05.10.2015

Идеальный Nude найден! И это Clarins Rouge Eclat #01 Nude Rose

Всем привет! Все мы знаем, как сложно найти помаду цвета «свои губы, только лучше». Иногда просто непосильная задача, которая заканчивается тонной ненужных помад на туалетном столике, а идеальный тот самый Nude так и остаётся призраком. Надо сказать, я тоже перепробовала не мало таких помад и каждый раз говорила себе: «Всё это уж точно последняя...» Но последней и самой любимой стала героиня моего поста. И это Clarins Rouge Eclat #01 Nude Rose
Именно к этой помаде моя рука тянется каждой утро, поэтому решила вам о ней рассказать и показать эту красотку. Вдруг кому-то ещё нужен такой оттенок!

Долго вокруг ходить не буду я неровно дышу в принципе к Clarins поэтому мне лично вообще непонятно, как я столько времени ходила мимо этой помады и не решалась её попробовать, видимо, виной тому любовь к блескам. НО времена идут, и всё меняется, и я тоже начала любить помады.
Я очень люблю оформление продукции Clarins, всё достаточно лаконично и в то же время очень интересно. Вся продукция всегда упакована в красный картон, который скрывает золотые футляры… О, как же их приятно доставать из косметички, просто словами не описать, а пользоваться ещё больший восторг.
Цвет у помады очень красивый, и в зависимости от освещения он меняется, то теплеет, то холоднеет. Приятный холодный розовый, который как мне кажется подойдёт многим девушкам. Отлично будет дополнять смоки айз и вообще украсит любой макияж собой.
Вот вам немного свотчей на руке, при дневном освещении и на солнышке. На солнышке я вижу какой-то микрошиммер, но на губах я его не вижу и не чувствую.
Переходим к губам. Тут тоже фото представлены при разном освещении для пущей наглядности.
А вот и макро, для такого оттенка она лежит просто мегапотрясающе, потому что даже на макро я не вижу никаких огрехов.
С этой помадой я не расстаюсь уже месяц. Она постоянно со мной. Она прям сливочная, очень легко скользит по губам и при этом очень хорошо очерчивает контур, я не использую карандаш для губ. Губы с ней не сохнут, в конце дня чувствуют себя хорошо. Стойкость 3-4 часа, притом что я очень много говорю. Выдержит кофе или перекус, уйдёт глянец… но лёгкий цвет останется. Подправить помаду такого цвета особого труда не составит, я думаю. В общем, для меня лично это пока самая идеальная помада в такой гамме, потому что я не боюсь что она убежит в складочки или скатается в полоску. Это называется «накрасил губы и забыл»…
И немного меня в образе вместе с помадой…

Цена:1499 рублей
Оценка: конечно же 5
Я всё так же ваша Алёнка… и надеюсь была полезной!

Rossetto 05 октября 2015, 14:09
Идеально! Для стрелок так вообще мастхэв. Этот оттенок даёт лицу нежность.

У меня 03 (нежный розово-бежевый), тоже отлично лежит. Никаких проблем с покрытием, как это часто бывает с нюдами.
Safra_Azhar 05 октября 2015, 14:12
Спасибо! Твои комментарии особенно ценны касательно помад! Хотя в магазине я немного сомневалась на счёт этого цвета, но всё равно купила и теперь радуюсь
Rossetto 05 октября 2015, 14:19
Тебе очень хорошо. Для ярких глаз то что надо. Она очень смягчает образ, нужно, чтоб такая помада была среди прочих.
Ariyana 05 октября 2015, 15:08
Извините, а ваша помада, получается, чуть поярче этой?
Rossetto 05 октября 2015, 18:28
Не сказала бы, просто оттенок иной. В моей розовинка явная, но она пастельная, ничего резкого (и яркого).
Ariyana 05 октября 2015, 21:07
Спасибо, возможно, мне именно явная розовинка и нужна.
Lidvana 05 октября 2015, 14:25
Вы правы, для таких оттенков, просто потрясающе лежит.
Вам очень идёт, особенно в сочетании с этим макияжем.
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:26
Спасибо большое! очень приятно, что помада вам понравилась!
Klavas 05 октября 2015, 14:28
Алена, помада прекрасна. Мисс Нежность.
Спасибо за красивый пост
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:26
Вам спасибо, что читаете!
Chi 05 октября 2015, 14:34
Вам очень идёт данный оттенок! Поздравляю, так как по себе знаю, как же это нелегко найти идущий к лицу нюдовый цвет помады, либо блеска)))
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:26
Спасибо! Сама долго была в поиске, но рада что они закончились, хотя бы на какое-то время
Iren_A 05 октября 2015, 14:36
Алена, помада действительно чудесна и хорошо сочетается с ярким макияжем глаз! А уж найти нюд отличного качества вообще удача.
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:27
Спасибо большое! Я рада, что удача мне улыбнулась
Vidija_17 05 октября 2015, 14:43
Алёна, согласна с вами, что свою помаду в стиле «нюд» найти очень непросто. Вы её однозначно нашли, поздравляю! Смотрится очень нежно и легко, гармонично.
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:27
Спасибо, мне тоже очень нравится как она смотрится! Прям очень комфортно в ней.
Ariyana 05 октября 2015, 14:44
Я как раз решила, что мне нужна нюдовая помада, которая не сотрет губы с лица и не будет бледнить еще сильнее. Надо приглядеться к вашей помаде. Фотографии у вас очень красивые
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:28
Спасибо, попробуйте обязательно. Может и вам понравится!
Latte 05 октября 2015, 15:04
Отличный нюд) Мне будет холодноват, наверное, но попробую 03 от Розетто))
Rossetto 05 октября 2015, 18:29
Либо Rossetto (2 s), либо Росетто, если хотите на русский лад.

О 03 (Петаль Пинк) есть отзывы в сети, причём с неплохими картинками, можно ведь погуглить.
Latte 05 октября 2015, 21:24
Боже мой, не знала, что вас так заденет… мы тут таки русские и нам простительно. больше не буду вас поминать всуе. погуглю… Розовый лепесток
Rossetto 05 октября 2015, 21:45
Не совсем вас поняла. Я подсказала правильное произношение итальянского слова. По-русски означает «помада».

Да, нежнейший цвет. Я уже сфотографировала его для поста, но фото пока что не разбирала. Лежит хорошо несмотря на цвет. 4 точно поставлю, скорее всего, даже 4+.
Milena72 05 октября 2015, 15:06
Очень понравилась помада. Все в ней достойно, и оттенок и покрытие.
Спасибо, что показали.
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:28
Вам спасибо, что заглянули!
Yang_water 05 октября 2015, 15:47
Вы красавица, но на мой взгляд этот нюд Вам немного бледноват… Хотя покрытие у помады и правда хорошее по фотографиям.
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:29
Спасибо большое! Я искала именно нюд-нюд, чтоб вообще губы были незаметны… потому что иногда очень хочется их стереть с лица совсем
Onya 05 октября 2015, 17:25
Вам очень идет этот оттенок!
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:29
Hadija1991 05 октября 2015, 20:16
Красивый оттенок помады и ваш образ в целом
Алёна, мне очень нравится
Спасибо, что показали-рассказали)
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:30
Мне тоже нравится   Спасибо, что читатете-смотрите
Maryann1976 05 октября 2015, 23:45
Очень красивый пост, и Вы, конечно. Помада элегантная и нежна, неоднократно тестила её и ещё несколько оттенков этой и других линеек, от покупки уберегало только то, что тонны их ( помад) стонут дома. Мое счастье, что нюды кончаются быстро, так что попробовать удастся! Спасибо!
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:30
Рада быть полезной
Mrs_Smith 06 октября 2015, 06:47
Всегда испытываю диссонанс, когда читаю положительные отзывы на помады данной линейки. У данная помада в оттенке 03 — подчеркивает даже несуществующие шелушения, а если не подчеркнет, то через два часа носки сделает так, что губы будут шелушиться. Я не понимаю как ей это удается, ибо помада обладает кремовой текстурой и по ощущениям абсолютно не сушит губы.
Safra_Azhar 10 октября 2015, 23:31
У меня с помадами этой линейки прям любовь-любовь, и у мамы тоже. Возможно просто не ваш продукт
Mrs_Smith 16 октября 2015, 07:17
Да ладно бы он не мой был бы, если бы меня цвет не устраивал или время носки… Она мне губы сушит.
Мне теперь еще одну купить надо, чтобы убедиться, что либо в целом продукт не мой, либо только 03.
Rossetto 10 октября 2015, 23:41
И у меня 03, ничего не подчёркивает, лежит отлично и долго.
Safra_Azhar 11 октября 2015, 18:04
Рада, что наши мнения на счёт помад этой линейки совпали
Mrs_Smith 16 октября 2015, 07:15
Так вот это и удивляет, потому что на мне помада ведет себя отвратительно, а объективных причин для этого нет.
Unknown 13 июня 2016, 19:38
Супер помада! Спасибо Вам большое, за дельный совет
Safra_Azhar 14 июня 2016, 20:28
Вам спасибо, что заглянули :)