07.10.2015

Обзор на палетку Tarte - quintessentially travel chic

Еще один супер-осенний продукт в моей коллекции натуральной косметики.

Tarte quintessentially travel chic 5-in-1 Amazonian clay eye shadow palette
Мое знакомство и любовь с косметикой Tarte началось именно с этой палетки. Я покупала ее к прошлой осени и именно в это время года она мой абсолютный фаворит.

Хочу немного рассказать о фирме Tarte -это натуральная косметика, которая использует в составах своих продуктов Амазонскую глину. Также, все их косметические продукты сформулированы без парабенов, минеральных масел, фталаты, лаурилсульфат натрия, триклозан, синтетические ароматизаторы и клейковины, они не тестируются на животных и подходят для веганов.

А теперь о самой палетке
В первую очередь хочу отметить ее внешний вид — очень лаконичный дизайн палетки выполнен под змеиную кожу, все очень качественно, такую палетку приятно держать на туалетном столике. Внутри достаточно большое зеркало и пять оттенков теней, просто огромных по размеру (их хватит и моим детям)
Качество теней просто великолепное, могу смело заявить, это самые лучшие тени, которые я встречала, Naked по сравнению с ними отдыхает.
Все цвета супер-пигментированные и супер-стойкие, не осыпаются и весь день не скатываются в складку века. Еще один плюс — тени самодостаточны по одиночке, единственный оттенок, который я ни разу не носила соло — это зеленый (Amazonian rainforest).
Свотчи всех оттенков на глазах:

African safari — очень красивый теплый-золотой оттенок

Moroccan spice — светло-коричневый с золотым шиммером

Amazonian rainforest — совершенно потрясающий зеленый шиммерный оттенок (палетка покупалась из-за него)
На фото в складку я нанесла минеральные тени бежево-лилового оттенка вперемешку с Moroccan spice

Indian henna — единственный матовый оттенок в палетке, кофейный коричневый с красным подтоном
На фото он соло

Turkish coffe — темно-коричневый холодный оттенок с золотым шиммером

Оценка: 5+++++
Цена: покупала на оф.сайте за 36$

IrenS 07 октября 2015, 10:58
Красивая палетка и макияжи! Особенно зеленый понравился
MyOwnMirror 07 октября 2015, 11:30
Mazlik 07 октября 2015, 11:15
Изумительные оттенки! И прекрасное оформление.
Heylenka 07 октября 2015, 11:27
амазонский лес меньше всего приглянулся в палетке, а на глазах, наоборот, больше всего)
MyOwnMirror 07 октября 2015, 11:29
Мне он на сайте очень понравился и не прогадала)
Lidvana 07 октября 2015, 20:00
Какой зелёный!
Потрясающе!
А я вот теперь хочу эту палетку тоже((
CrazySusy 08 октября 2015, 22:54
Какие прекрасные цвета! И оформление!   Супер просто, спасибо большое за пост!
MyOwnMirror 09 октября 2015, 11:11