Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 февраля 2011, 12:58

Помады Chanel в моей косметичке

13 февраля 2011, 12:58
Девушки, здравствуйте!

Дни Chanel на Косметисте продолжаются!
Хотела написать об одной помадке Rouge Allure 85 Coquette, из весенней коллекции Chanel 2011, но вдруг решила объединить помады Шанель, которые у меня сейчас в наличии.
Итак: это Rouge Allure 85 Coquette, Rouge Coco 35 Chintz, Rouge Allure Laque 77 Santal от Chanel

Начнем с новинки сезона Rouge Allure 85 Coquette:

От производителя: Помада ROUGE ALLURE воплощает новый взгляд CHANEL на жест, таящий женственность, не подвластную времени. ROUGE ALLURE – это новое неожиданное слово в мире губной помады. Изысканный жест ROUGE ALLURE с его почти провокационным щелчком – это начало обольщения. Черный лаковый тюбик открывается одним движением и перед нами в золотом облачении предстает чувственная помада, которая идеально ложится на губы.Ее тонкая и мягкая скользящая текстура с эффектом второй кожи тает на губах, так что макияж выглядит атласным и буквально излучает свет. Сочетание масла карите и производного масла канола обеспечивает мягкость и комфорт губ.28 ослепительных и звонких оттенков гаммы ROUGE ALLURE дарят губам интенсивный цвет уже при первом прикосновении и делают улыбку невероятно соблазнительной.

Мое мнение: Скажу сразу, что это не первая, но и не последняя помада из этой линии. Помады Rouge Allure у меня в любимках. ( Но это не мешает мне пробовать помады других марок).
Начну с футляра: один из самых необычных способов открывания, лаконичная глянцевая черная коробочка с золотом. Сдержанный стиль упаковок Шанель мне нравится.
Про помаду: Очень интересный оттенок: нежный розово-коралловый цвет с холодными переливами в виде едва уловимых глазу синих блесточек. Кремовая текстура, непрозрачна на губах, цвет губ перекроет.

Держится на губах, примерно 4-5 часов. Запах более явный, чем в предыдущих помадах, но очень тонкий.
Чувствуется увлажнение, уход за губами, в складки не затекает, белая полосочка не появляется. Создает атласный блеск на губах. Если есть деффекты, то скроет. После использования помады губы не нуждаются в дополнительном уходе.
Подойдет к любому типу кожи. Очень универсальный оттенок, на каждый день.

Общий вид:

Переходим к Rouge Coco 35 Chintz:
От производителя: Одним жестом ROUGE COCO одевает губы так легко, так просто. Эта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.
Новая формула ROUGE COCO сочетает в себе увлажнение и комфорт.Созданный CHANEL комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения.Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ.ROUGE COCO притягивает свет и делает макияж атласным.
Кодовое сочетание черного с золотом осталось прежним. ROUGE COCO представлена в новом металлическом футляре с современным дизайном, не подвластным времени.

От меня: Футляр этой помады более классический в нашем представлении.

Цвет натурального персика с легким розовым намеком, с множеством мерцающих золотистых блесточек. Дает полупрозрачный цвет. Яркий пигмент губ не перекроет. Ощущение легкой, золотистой осени, когда смотришь на цвет помады.

Брала под тени Энигму. Хорошо смотрится с темным макияжем глаз.
Держится на губах от силы 4 часа. Зимой пользуюсь редко, т.к. ощущение стянутых губ присутствует. Состояние губ д.б. в хорошем состоянии, а то все неровности со временем проявятся. Но этим грешат все помады Сосо.

Самое универсальное фото (в 3 посте фигурирует )))

Переходим к следующей помаде: Rouge Allure Laque 77 Santal

Что говорит производитель: ROUGE ALLURE LAQUE – это незаменимый аксессуар в высшем искусстве обольщения. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ.
ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.
Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.

От меня: Стильный футляр из черного лакового стекла притягивает взгляд, аппликатор выше всяких похвал.

Очень легко скользит по губам, не выезжая за границы губ. Помада придает губам глянец. Нежный натуральный персик с блестками цвета шампанского. Помада не растекается, стойкая. Часа 4 держится, глянец исчезает, а цвет остается. Если носить более 5 часов, то все деффекты вылезут. Пигмент губ яркий и цвет меняется.
Этот оттенок для более теплого тона кожи, сейчас не пользуюсь. А летом, с легким загаром смотрится очень гармонично.

Покупала из интереса, что же это такое? В целом удовлетворила свое любопытство.

Общий свотч:

Оценка: все помады заслуживают высший балл.
Стоимость: около 1500 руб. (точнее не скажу)

Очень длинный пост получился, не ожидала )
Спасибо, если дочитали.
Оксана

Olik 13.02.2011
Rouge Allure Laque 77 Santal эта понравилась)
khrustal 13.02.2011
Понравились все три   А особенно Rouge Allure Laque 77 Santal
gos255 13.02.2011
К 77 две реакции бывает: либо нравится, либо нет ))
barbie-brunette 13.02.2011
классные)) никогда не смотрела почему то на помады шанель, но теперь обязательно присмотрюсь
gos255 13.02.2011
Где-то рейтинг по качеству помад читала, там Шанельки были на 1 месте. Присмотритесь ))
Christina_Guettler 13.02.2011
все три понравились! отлично на Вас, Оксана, смотрятся))) особенно с черной блузкой)
LaKatalina 13.02.2011
Все понравились! Как раз те цвета, которые мне и нужны. Как хорошо, что завтра 14 февраля!
gos255 13.02.2011
Время подарочков приближается! ))
Sasha_V 13.02.2011
Сначала хотела написать, что Вам очень идёт первая помада, но потом увидела остальные и ахнула:))
Все три — изумительно хороши!
Nimfa18 13.02.2011
Rouge Allure Laque 77 Santal у меня тоже есть, больше всего понравилась вторая помада, классный оттенок, надо присмотреться к нему. Мне лично больше нравятся по ощущениям помады, поэтому помада-лак как-то не очень подошла, хотя цвет очень необычный. Спасибо за пост.
gos255 13.02.2011
Производитель старается удовлетворить любые вкусы ))
Lenapersi 13.02.2011
Оксана спасибо за пост… мне очень понравилась первая и вторая помада думаю возьму на 8 марта)))) пост в избранное
gos255 13.02.2011
Спасибо! Помады действительно хороши ))
Ksenofobia 13.02.2011
мне понравились все 3, а особенно Лак)
gos255 13.02.2011
Попробуйте, думаю не пожалеете. Правда в лаке оттенков не очень много, но базовые все есть )
Merlina 13.02.2011
Как вам удается вот так вот выбирать такие красивые и элегантные цвета помады? Я всегда долго-долго выбираю и все время не то… Добавлю ваш пост в избранное, в следующий раз обязательно выбиру что-нибудь из вашего списка, на себя надеяться не приходится…
gos255 13.02.2011
Я для себя примерно определила, какие цвета на мне не смотрятся инородно. Вот в этих цветовых диапазонах и гуляю. Благо выбор есть))
OlgaTarasova 13.02.2011
Цвет помады ну ооочень вам идет, прямо ваш цвет!) и легла на губы она идеально)
gos255 13.02.2011
Спасибо! Губам комфортно )
Vasilina 13.02.2011
у меня есть руж коко и никаких шелушений она не подчеркивает, это одна из самых комфортных помад, которые мне встречались… но про chintz это уже не первый отзыв с подобной жалобой
gos255 13.02.2011
А я что-то с коко притормозила из-за сухости помады, куплю др. оттенок и сравню, спасибо! )
Vasilina 13.02.2011
у меня 31 Rue Cambon и никаких с ней проблем)
yoursalvation 13.02.2011
Тебе очень идут такие блузки, красиво, помады все хороши, особенно на тебе нравится № 85 Coquette) ++
Joy 13.02.2011
Ой, как мне первая помада Ваша понравилась)) Красота! А Вам все три очень идут))
Garina 13.02.2011
Мне очень понравилась на Вас помада Rouge Coco 35 Chintz и лак Rouge Allure Laque 77 Santal. Последний просто восторг! Цвет, текстура, как он лежит. Просто супер! Вам очень идет.
lolli_pop 13.02.2011
ну, наконец-то дождалась   большое спасибо вам за пост!!!
все помады красивые и вам очень идут!
у меня руж аллюр лак №76 — очччень нравится
к chintz присмотрюсь, но боюсь, что мои губы она точно будет сушить
а cocquette для меня ярковата… вы брюнетка — вам в самый раз, а я блондинка и к тому же предпочитаю довольно-таки интенсивный макияж глаз...
так что скорее всего буду выбирать между chintz и №77 из весны
gos255 13.02.2011
Если 77 из весны купите, напишите постик, пожалуйста ))
lolli_pop 13.02.2011
да я всё как-то не научусь глазки-губки фотографировать красиво…   а выкладывать неудачные фотографии просто совесть не позволяет
для поста (наверно даже для нескольких) я созрела уже давно…
так что буду пытаться и очень стараться
Murashka 13.02.2011
Обожаю Rouge Allure Laque, у меня 76 и 78.
И сегодня крутила в руках Аллюр из новой коллекции, очень она мне понравилась (и на Вас вижу, что просто шикарно!), но купила пока что только румяна))
gos255 13.02.2011
Весна только начинается )
vatrushka 13.02.2011
Ахххх, 85 номер просто шикарен- действительно «кокетка», как же я хочу эту помадку!!!
gos255 13.02.2011
Потестите ее в магазине, думаю без покупки не уйдете ))
Unpa_Lumpa 13.02.2011
безумно понравился оттенок первой помады.
Освежает Вас нереально просто.
gos255 13.02.2011
Спасибо! действительно свеженько смотрится ))
Masha_S 13.02.2011
Ох, такие все помадки красивые! И отдельное спасибо за отзыв на лак Шанель Сантал! Так давно уже хожу вокруг нее… Спасиибо, на вас оооочень понравился это лак!
Zlatovlaska 13.02.2011
Оттенок первой помады просто вне конкуренции! Очень вам идет.
Malkaviana 13.02.2011
Rouge Allure шикарная :)) и вам очень идет
Katrinka 13.02.2011
Все 3 оттенка красивые и очень Вам идут.
Lipochka1981 13.02.2011
Мне кажется, что лучше помад вообще не бывает. И Вы своим постом мой мнение только подтвердили. Обожаю Руж Аллюр! Очень понравился оттенок из весенней коллекции! С такими как у Вас губами, Оксана, грех не покупать им новые наряды! :)
gos255 14.02.2011
Спасибо! Я действительно больше люблю помады, блесков у меня значительно меньше ))
jbarda4ok 14.02.2011
Все три — прекрасны! Не смогла бы выбрать между ними.
gos255 14.02.2011
Я выбираю по настроению ))