Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2015
12318

Как её не полюбить? Помада от ColourPop "Feminist"

ColourPoP Lippie stix matte «Feminist»

Когда я только узнала о компании (наверное полгода после ее появления на рынке) я сошла с ума! Компания меня зацепила именно этими помадами в необычной упаковке и интересными цветами! При своем первом заказе я положила только одну помаду в стике и это была безошибочно Феминист'ка!

Упаковка: белая картонная коробочка с мозаичными голографическими надписями (пищу от восторга). минимум информации. Трогает «made with <3 in the U.S.A.» Внутри она вся светло-бирюзовая.

Сам футляр белый глянцевый пластик с аналогичными надписями.

Под крышкой верхушка футляра имеет цвет, аналогичный цвету помады.

Стик: скошенный цилиндр. Очень удобно рисовать контур.

Запах: сладковатый. Может фруктовая жвачка, но «пластмассовости» больше. Быстро выветривается.

Текстура: нежная и приятная. Хоть она с матовыми финишем, но ложится очень комфортно, как кремовая помада.

Цвет: черника. Темная, почти черная, на границе показывает свою теплую фиолетовую натуру

Нанесение и носка: наносится отлично из стика. Если у вас не проблемные границы губ вообще пыхтеть не придется, даже учитывая, что это темный цвет. Носится она прекрасно. Через часа 3 начинает скатываться немножко на стыке губ, но это больше тактильные неудобства, чем визуальные. Чуть съедается на стыке, но легко можно поправить «потерев» верхнюю губу об нижнюю. Сидит очень хорошо, в складочки не убегает, за контур не течет. Не сушит губы и не доставляет дискомфорта.

Свотчи:
После 3х часов

Цена: 5$
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Jenny_Winter 30 сентября 2015, 17:14
Великолепно! Я не встречала такой цвет
annvermilion 30 сентября 2015, 17:40
Вот и я! Вроде обычеый темно-фиолетовый, но что-то в нем есть, неописуемое
LeonRoux 30 сентября 2015, 17:35
Хотеть!
Berfin 30 сентября 2015, 17:41
На Вас очень красиво, но на себе не представляю такой цвет, Вам очень идет!
Natalissima 30 сентября 2015, 18:02
мне почему-то LBB вместо Feminist прислали  
Ну вот, такой цвет мимо меня проехал  
вам очень идет!
galliano_girl 30 сентября 2015, 18:02
Вот кстати странно что они не совсем матовые, у меня 2 помады из этой линейки и они как кремовыми ложатся, такими и остаются)) И комфортно, и матово, хоть и не наглухо.
Ну вообще за такую цену они конечно молодцы так хорошо делают, и по качеству продукта и по упаковке даже. Хочу их румяна)
Wind_Song 30 сентября 2015, 18:43
Этот цвет на Вас как копия Wet`n Wild на мне, но я хочу попробовать. Посмотрев палитру, я хочу попробовать почти все. И вообще обожаю американские масс-помады, они прекрасны и ценой, и разнообразием оттенков!   Спасибо, что познакомили.  
Euhenia 30 сентября 2015, 19:06
А что, Хэллоуин на носу! Надо иметь!  
Сначала показался чисто чёрным. Удачная текстура для такого оттенка.
ereni 30 сентября 2015, 19:42
Помада просто бомба! Очень похожа на оттенок Cyber от Mac, но нанесение у Mac ужасное.
А как вы заказали эту помаду, если не секрет?
su_olly 30 сентября 2015, 19:49
обалдеть! какой насыщенный и красивый оттенок!
Polinopolis 30 сентября 2015, 19:56
Щикарно!
MilanaGrow 30 сентября 2015, 20:51
Потрясающе.Извините, а можно ли узнать, как у них обстоят дела с доставкой в Россию?
annvermilion 30 сентября 2015, 21:12
Пока никак, я брала через посредника, которого не могу посоветовать :(
Pedagoshka 30 сентября 2015, 21:09
какая красотища!  
happyblondy 30 сентября 2015, 21:25
Я погрязла на их сайте теперь, хочется половину как минимум))
Mina_Frol 30 сентября 2015, 21:55
Ее сняли с производства:(
annvermilion 30 сентября 2015, 21:56
нет, она до сих пор продается. да и не видела я таких объялений
Mina_Frol 01 октября 2015, 09:31
она out of stock, на почту не так давно пришло от них сообщение, что они выводит цвета из линейки и feminist был в списке — colourpop.com/product-tag/LastCall/.
annvermilion 01 октября 2015, 10:33
Смысл тогда оставлять out of stock, если ее больше не будет. Впрочем как и много другого, а я дура наивная ждала пока появятся :(
Mina_Frol 01 октября 2015, 10:48
я когда первый раз смотрела, какие цвета выводят, почти все цвета были еще в стоке, сейчас почти все продали. видимо, сокро совсем уберут с сайта.
Ksks_Ksenya 30 сентября 2015, 23:13
Красота ))) пошла я к ним на сайт)) может что нибудь себе присмотрю )
ElenaTheBeauty 01 октября 2015, 07:35
Ваши макияжи, чувства стиля и красоты в них — это волшебно.
neotkuda 01 октября 2015, 14:12
Какая ж красота!     Совершенно не носибельный для меня, но в коллекцию…
LynnQueen 01 октября 2015, 17:40
Спасибо за очередную порцию эстетического удовольствия! Обожаю образы неординарные, помада красивая.
Patina_Ekaterina 02 октября 2015, 19:08
Ух ты! как необычно! Впрочем как и всегда!
Очень здорово вышло  
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь8Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер16Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице11Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема32У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone22Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨46Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...