29.09.2015

Матовая губная помада Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color в оттенке 502

Не люблю я жидкие матовые помады. Все время обходила их стороной. С моими-то мега сухими губами только матовыми текстурами пользоваться и осталось  . Но увидев магический оттенок Lip Maestro 502, устоять не смогла, решила рискнуть!

Развернутое мнение: Помада заключена в симпатичный, пластмассовый футляр с красной крышечкой, которую украшает фирменный логотип Армани Бьюти. Имеется весьма удобный аппликатор, с помощью которого без труда можно прорисовать контур. Текстура плотная, сливочно-кремовая, мой 502 оттенок пигментирован более чем хорошо. Запах практически отсутствует, если только чуть-чуть чем-то химическим отдает, но абсолютно не противным. Распределяется помада легко, с первого раза покрывая губы роскошным цветом  . Что касается цвета помады, то он именно роскошный. Это мой идеальный красный. Очень яркий, но в тоже время он темный -глубокий, холодный, с долей малины, такой бархатный красный. Я обожаю этот цвет. Теперь о матовости, она есть, но не глухая, как во многих популярных жидких матовых помадах. Стойкость феноменальная! Вот вам свежий пример: несколько дней назад нанесла Lip Maestro в 15:00. Она как прибитая продержалась до 00:30, это при том, что я ела и пила все это время  . Губы подкрасила один раз за этот вечер, около 22:00, просто чтобы обновить цвет, проплешин на губах не было! Помаду наношу исключительно на сухие губы, никаких остатков бальзама (но предварительно губы хорошенько увлажняю). Что касается следов от помады, то их нет! Но! При условии, что вы промокнете свеже накрашенные губы салфеткой, тогда и стойкость гарантирована и помада не будет следить на всех бокалах-стаканах и т.д. А если этого не сделать, то будьте готовы к тому, что ваш Giorgio Armani оставит след на всем, чего касались ваши губы, и стойкость значительно снижается. Очень важный момент: помада не сушит губы, в течение дня и после демакияжа они в хорошем состоянии, не стянуты. Кстати, демакияж приходится делать в 2-3 этапа, и даже после этого помада остаётся в складочках.

Но конечно же не обошлось и без дегтя  , разве может, что-то, что мне очень нравится быть отличником во всем… Один огромный минус у этой помады все же нашелся… Она жутко растекается в уголках и по нижнему контуру  . Если не воспользоваться карандашом, то через час, максимум 1,5 я превращаюсь в Джокера  . Я использую Lip Maestro с бесцветным диоровским контурным карандашом. Но даже в этом случае помада течет в уголках, правда через более долгий промежуток времени(около 4-5 часов+ подтеки не такие сильные, как без карандаша). При этом, не зависит, буду я есть или пить, она все равно течет(((((((((((((((((( Так как помада очень яркая, а следовательно маркая, то подправлять подтеки очень и очень сложно. Из- за этого я ношу ее крайне редко, а хочется так часто)))). И если решаюсь, то обязательно беру с собой салфетки для снятия макияжа, мицелярную воду  , ватные палочки. Не знаю, это только так с моими губами, или же она у всех затекает в уголки…

Еще заметила, что помада отличается оттенком в разное время после нанесения, а именно: как только вы накрасите губы, помада темно-красная, с долей малины. Если же промокнуть помаду салфеткой, то она становится явной малиной, даже с примесью фуксии))) Финиш сразу после нанесения влажный, спустя время помада становится матовой, но не наглухо.

В целом я очень довольна помадой, в особенности за невероятной красоты оттенок. Вот бы найти такой же в классическом исполнении помады в стике…
Помада сразу после нанесения:(обратите внимание на уголок  , здесь без карандаша.)
дневной свет
Помада, как я ее ношу: с карандашом + промокнула салфеткой:
электрический свет

Спасибо за внимание!
Катя.

Milena72 29 сентября 2015, 15:43
Оттенок — бомба!
Вы — красавица! И платье очень замечательное! А губы, так вообще — Вау-у-у-у!
Очень жаль, что течет. Мне очень понравился оттенок. Но вот таскать с собой мицеллярную воду с кучей всяких прибомбасов, даже ради такой красоты я не готова.
Спасибо за обзор.
LevKate 29 сентября 2015, 15:45
Милена, спасибо большое! Согласна про целый арсенал  , вот помада и простаивает (
Klavas 29 сентября 2015, 15:44
Оттенок супер.
На Ваших выразительных губах особенно выигрышно смотрится.
LevKate 29 сентября 2015, 15:46
Вероника, очень приятно   спасибо за внимание!
leky 29 сентября 2015, 16:02
Вы и помада-одно целое! просто загляденье! Подскажите, пожалуйста, какие на вас тени, очень понравилось их сочетание с оттенком помады.
LevKate 29 сентября 2015, 16:18
Спасибо большое, Оля! На глазах два оттенка из палетки Шанель поэзия 234
AnnaMaka 29 сентября 2015, 16:53
В образе — просто шик!
LevKate 29 сентября 2015, 17:13
  спасибо!
Berfin 29 сентября 2015, 17:13
Вам очень идет этот цвет, в полном образе вообще просто шикарно смотрится, жаль, что помада с некоторыми минусами
LevKate 29 сентября 2015, 17:20
Да уж (( это одно большое недоразумение! Спасибо за внимание ))
dariaadariaaa 29 сентября 2015, 19:41
Ваау, очень красиво помада смотрится на тебе! С одной стороны, мне хочется попробовать эту помаду, там такая линейка цветов интересная, но минусы ее… Все думаю пока что. Спасибо, что показала, полюбовалась на помаду на твоих губах))
LevKate 29 сентября 2015, 20:13
Даша, спасибо! Да, оттенки там интересные  . Знаешь, я читала некоторые отзывы именно на мой оттенок и на другие: нареканий по поводу уголков ни у кого не было. Возможно это особенность моих губ.
dariaadariaaa 29 сентября 2015, 20:31
Подозреваю, что и моих тоже, так как на мне течет все, что имеет хоть небольшой намек на такую особенность))
LevKate 29 сентября 2015, 20:57
Аналогично ))
Hadija1991 29 сентября 2015, 20:24
Красивый пост. И оттенок помады красивый. А образ вообще шикарный
Катя, спасибо. Приятно было читать и смотреть.
LevKate 29 сентября 2015, 20:57
Катюня, спасибо! Очень приятно )))
Happy_Wife 30 сентября 2015, 14:14
У Вас очень красивые губы, и помада это выгодно подчёркивает! Спасибо за обзор, Катя
LevKate 30 сентября 2015, 15:45
Ольга! Большое спасибо за Ваше внимание!
AnChanel85 28 декабря 2015, 13:44
Ох какие губки, я тоже обожаю эту линию, у меня кстати не текет, но контур может размыться ( если я работаю в мед.маске)