Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2015
13416

Щипцы для завивки ресниц Shiseido Eyelash Curler

Всем большой привет!
Щипцы для завивки ресниц — вещь абсолютно примитивная и крайне рисковая. Но для волнений и опасений за сохранность ресниц нет причин, потому как безопасные, а главное функциональные щипцы были найдены. Вэлком.

С момента введения в косметическую жизнь, я не упускаю возможности всячески подкрутить свои прямые и жесткие ресницы. В студенческие годы, когда о покупке «дорогой» косметики задумываться не приходилось, в подземном переходе за смешные деньги был найден мой первый «завивающий прибор». Подушка у щипцов была настолько мягкой, что каждая завивка оборачивалась пытками сжатия века в тиски. Недолго думая я выбросила эту незатейливую штуковину и деньги на ветер, а ресницы завивала пальцами. Долго ли, коротко ли, но я снова наткнулась на щипцы, теперь уже марки «Рив Гош», купила и после нескольких раз использования отрезала ими, «под самый корешок», ресницы во внешнем уголке глаз. Море пролитых слез и тысячи проклятий утраченных ресниц не вернули, поэтому я приноровилась маскировать «пеньки» искусственными пучками, а вскоре решилась на наращивание ресниц, и тут понеслось… Наращивание-восстановление, наращивание-восстановление, и снова наращивание, и, как бы не было грустно, опять восстановление. И как только я решила разорвать этот замкнутый круг, консультант в магазине, упорно искавший для меня очередную кисть от Shiseido в заваленном щипцами ящике, оказался для меня перстом судьбы. Глаза, увы, завидущие, а кисти для макияжа от Shiseido потрясающие, поэтому колебаться мне не пришлось — Shiseido Eyelash Curler были куплены.
Подробнее о герое поста: Shiseido Eyelash Curler продаются в комплекте со сменной резиновой подушечкой, которая за год использования щипцов мною осталось не тронутой. Щипцы удобно лежат в руке, не сдавливая пальцы, то есть определенной сноровки для их использования не требуется. Резиновая подушечка достаточно твердая, чтобы подкрутить ресницы за один прием, и достаточно мягкая, чтобы их при этом не травмировать.
Как бы сильно сжимать щипцы не приходилось, а надо нежно, ресницы не повреждаются и не выпадают.
Предлагаю оценить их в деле: слева — мой естественный изгиб, справа же ресницы завиты:
Думаю, многие сталкивались с тем, что завивай-не завивай, а под тяжестью туши ресницы принимали исходное положение, так случалось и со мной, но не с Shiseido Eyelash Curler. Ресницы накрашены в один слой тушью от Benefit «They're Real!»:
Для достижения желаемого результата мне достаточно одного подкручивания на каждый глаз. На официальном сайте производитель рекомендует завивать ресницы в несколько этапов: двигаясь от корней к кончикам и снижая интенсивность нажатия. Мне эффект загнутых вовнутрь ресниц пришелся не по душе, завиток напомнил челочку моей мамы, накрученную на бигуди, в далёких девяностых.
Цена: 1000 руб.;
Оценка: отлично.
Shiseido Eyelash Curler

Shiseido Eyelash Curler

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 01 октября 2015, 16:56
Про мамину челочку — ржу   у меня уже много-много лет щипцы для завивки Руби Роуз, и ни одной ресницы не пострадало. Иногда задумываюсь о новых, более дорогих щипцах, думаю, что когда созрею, куплю именно Шисейдо.
ezhevika 01 октября 2015, 20:05
У вас, судя по всему, очень умелые руки))))
Kirka 01 октября 2015, 17:03
А скажите, пожалуйста, а сменные подушечки с этим щипцам есть? У меня щипцы ХоликаХолика, они со слегка уплощенной аркой, как многие азиатские щипцы, куплены они были года 4 назад, подушечка уже, понятное дело, износилась, а обычные расходные от европейских производителей туда плохо становятся, при открытии щипцов топорщатся по краям. Щипцы еще есть на сайте производителя, но сменных подушечек к ним купить увы, уже нельзя нельзя.
ezhevika 01 октября 2015, 20:07
Сменная подушечка в комплекте была
Kirka 02 октября 2015, 10:15
У меня тоже были, даже две, но я расходники для глаз меняю раз в 3-4 месяца, максимум в полгода.
Anechka 01 октября 2015, 20:38
Тоже отвечу… Эти подушечки, если что, продаются отдельно, там же, где и продаются эти щипчики (в парфюмерных магазинах, в У нас в Екатеринбурге, я видела в ЗЯ). Причем, несколько штучек сразу (интересовалась этим вопросом, поэтому знаю).  
Kirka 02 октября 2015, 10:16
Спасибо, тогда действительно есть смысл их брать
kizy 01 октября 2015, 17:31
у меня тоже прямые ресницы, много лет пользуюсь самыми дешевыми щипцами (15о р.) с двумя запасными резинками и ресницы не страдают. )))
ezhevika 01 октября 2015, 20:08
К сожалению, не всем так везёт)
PrimaV 01 октября 2015, 17:57
А я раньше использовала подобное «орудие пыток», но т.к.мне не нравился создаваемый все-таки «излом», а не изгиб искала альтернативы и нашла — электрическую «плойку» для ресниц — выглядит как тушь, работает от батарейки (стоила около 10-15 дол) — удобно, безопасно и результат что надо! Долго ею пользовалась, но теперь хорошо подобранная тушь (с удобной щеточкой и кремовой консистенцией) делает тоже самое практически, поэтому «плойку» беру в руки только по особым случаеям, для эффекта «ресниц до бровей».
Ayrora 01 октября 2015, 18:32
Первый раз о таком слышу. А нельзя ли написать название?
Polinopolis 01 октября 2015, 20:08
У Сефоры есть 2 вида, у меня тоже такое приспособление есть
ezhevika 01 октября 2015, 20:09
У Диор есть электрическая завивалка)
NastyaBeauty 02 октября 2015, 14:59
От самого Лэтуаля есть.
Пользуюсь — нравится, правда достаточно быстро батарейку съедает :(
Перешла снова на шипчики, хотя электрической «плойкой» пользовалась долго))) (а до нее теме же шипчиками :)
leky 01 октября 2015, 21:33
Подскажите, пожалуйста, название туши, если не секрет.
ezhevika 02 октября 2015, 10:01
тушь «They're real» от Benefit
Chiara_Manzoni 01 октября 2015, 19:19
Брови   Это татуаж или карандашик?
ezhevika 01 октября 2015, 20:11
Герленовские тени для бровей)
themassinsanity 01 октября 2015, 20:46
Мои самые любимые щипцы! Сама уже лет 10 пользуюсь такой конструкцией, попробовала дюжину, а то и больше, эти от Shiseido — лучшие!
Klavas 01 октября 2015, 22:03
Хотела через еще одну неделю испытаний написать о них пост и про щетку для очищения от Шисейдо.
Первые мои щипчики, нравится конечно эффект. НО иногда увы получается излом, тренируюсь.
Читала много положительного от щипцах от Шу уемура и щипчиков для завивки кончиков ресниц.
Lora_Lu 02 октября 2015, 01:17
Я свои Шу Уемура выкинула после покупки Шизейдовских.
Они мне всегда некрасиво заламывали ресницы во внешнем углу глаза. А щипцы от Шизейдо чудесные, одно движение и изгиб на целый день.
Четвертый год использую ежедневно. Состояние ресниц не изменилось.
Klavas 02 октября 2015, 17:42
Спасибо, значит я даже не буду мечтать о другом
Nastushapin 02 октября 2015, 08:12
Много положительных отзывов слышала об этих щипцах.
В данный момент у меня QVS самые обычные. Но подумываю как раз перейти на шисейдо, очень уж у них красивый изгиб получается!
Спасибо большое за пост, особенно фото очень наглядные!  
ezhevika 02 октября 2015, 10:02
Спасибо вам)
tironsa 02 октября 2015, 09:34
Интересный экземпляр, спасибо что познакомили!  
ezhevika 02 октября 2015, 10:03
И вам спасибо)
Yenny-m 02 октября 2015, 10:34
У меня такие же щипцы. К сожалению хороший изгиб мне не держат, может из-за того что длинные ресницы. Был обычный дешевый экземпляр за 100 рублей до этих shiseido, особой разницы честно не вижу:(
У меня еще есть электронный завиватель от диор, но им каждый день второпях пользоваться страшновато, вдруг обожгусь :)
NastyaBeauty 02 октября 2015, 15:01
Скажите, а как вы ухаживаете за бровями? Такие идеальные!  
От природы такие густые?))
ezhevika 02 октября 2015, 21:14
Спасибо, Настя  
Ничего сверхъестественного, главное не увлекаться во время коррекции)))
Да, когда не забываю, расчесываю брови средством для роста ресниц от Mavala, «Дабл лаш», по-моему) оно заметно улучшило их состояние)
aikanye 04 октября 2015, 08:30
Я по вашему отзыву купила эти щипцы! Пока использовала всего один раз, результат понравился!))
Только у меня они кажется из другой серии, они почти черные, у вас более светлые…
ezhevika 04 октября 2015, 09:52
Рада помочь))))
Может просто цвет изменили, я покупала год назад)))