Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2015
4785

Румяна Dream Minerals Cloudy Pink

Здравствуйте, девушки. Я хочу с вами поделиться своими восторгами по поводу минеральных румян от небезызвестной марки Dream Minerals. Румяна я люблю, у меня их много и я не могу (и не хочу) тормозить себя в том, чтобы пополнять свою коллекцию все новыми и новыми экземплярами. Но среди всего этого румяного разношерстного великолепия, само собой, есть любимчики. И такими румянами у меня были Stellry вплоть до того момента, пока я не протерла в них дыру. Новый фаворит искался долго и наконец нашелся. Мои новые идеальные румяна- Dream Minerals в оттенке Cloudy Pink. Чем они меня так зацепили- под катом.
Внешний вид: небольшая баночка, с мембраной. Никакой пуховочки там нет, тк румяна очень шустро высыпаются через микроперфорацию. Меня спас ватный диск, который я кладу как прослойку между крышечкой и мембраной.
Цвет: это благородный приглушенно-розовый оттенок. Не барбишный, а скорее склоняется в сторону пыльной розы. Шиммера нет, финиш на коже в итоге сатиновый, даже бархатный.
Нанесение и текстура: румяна не пылят, они очень пигментированы, но в тоже время ими сложно переборщить. Румянец получается очень натуральный и освежающий. Минеральные румяна лучше наносить кистью Кабуки, как мне кажется, такими полирующими движениями. но ее у меня нет, так что использую обычную скошенную кисть от Limoni. Все отлично наносится и растушевывается, никаких пятен не возникает. Аромата я не учуяла.
Стойкость: румяна не самые стойкие в моей коллекции, но 8 часов они на коже выдерживают.
Цена: 530р
Оценка:5+
Вывод: само собой, я пользуюсь и другими экземплярами моей коллекции от случая к случаю, но именно эти румяна теперь стали моим спутником при everyday makeup. Я в восторге от того, насколько удачными они оказались. Советую.
Я Сабина. Всего вам самого замурчательного!

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 28 сентября 2015, 17:51
Очень идут. Прям идеально. С удачной покупкой
Lapa77 28 сентября 2015, 18:46
Спасибо :)
Annyshka1985 28 сентября 2015, 18:36
Сабиша, здорово! Тебе так с ними красиво…  
Lapa77 28 сентября 2015, 18:46
Спасибо, дорогая!