12.02.2011

Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото)

Из каталога Косметисты:
Роскошная палетка теней Estee Lauder Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом.
Не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушёвываются. Сохраняют стойкость до 8 часов.Без отдушек.

На удивление удобные кисточки из комплекта, тоненьким кончиком легко получается сделать стрелочки

Свотчи теней:

Так меня накрасил визажист Эсти Лаудер
(Я дала накрасить только глаза, потому что тональные средства, пудры, румяна- всё было со стенда тестеров!
Как знала пришла уже с наложеным тоном, румянами и тушью, и помаду с собой захватила.

Если честно я не ожидала такого подхода)

Это уже мои эксперименты: (тени + тушь Sumptuous + карандаш чёрный + пудра для ровного тона)

От меня:

Плюсы:

1. Абсолютно не скатываются даже перламутровые оттенки
2. ОЧЕНЬ хорошо растушёвываются, буквально одним взмахом кисти
3. Удобные кисти из комплекта (большая редкость). Острым спонжиком очень точно наношу подводку
4. Большое зеркальце, в которое видно оба глаза
5. Стойкость
6. Подошли чувствительным глазам
7. Нежнейшая текстура

Минусы: не обнаружены

Цена: 2200р ИДБ

Оценка: 5+++

Вопрос на засыпку: мне подарили еще баночку крема Re-nutriv, можно им в 26 лет пользоваться локально на мимические морщинки?

Masa 12 февраля 2011, 16:56
спасибо, я смотрела не эти тени! :) Вам очень идет!
по поводу крема: да, можно :)
iness 12 февраля 2011, 17:01
Спасибо за пост, люблю тени таких оттенков — очень красиво и нежно! По поводу крема, антиэйдж — крема можно использовать локально, когда в этом появляется необходимость (это мнение не моё, а моего косметолога), так что можете попробовать. Я такой крем тоже получила в подарок, пока, правда, не пользовалась.
Le_fleurs_de_Lis 12 февраля 2011, 17:02
Ваш вариант макияжа мне понравился намного болеше варианта визажиста.
Цвета легкие, нежные, на каждый день идеальны)
спасибо за отзыв.
ayrinn 12 февраля 2011, 17:19
больше не пойду на подобные мероприятия )
сам визажист хоть и толковый, 2 вида макияжа показала мне и расказала как делается
но продукты со стендов-тестеров меня не впечатлили)
bonita04 12 февраля 2011, 17:08
Красивая цветовая гамма у этой палетки. Вам очень идёт!
Серия Ре – нутрив достаточно серьёзная в линейке Anti -age средств, но я думаю, что курсами для профилактики морщин абсолютно не навредит.
proney 12 февраля 2011, 17:14
Какие классные тени и цвета все мои.
К сожалению, у нас в городе один магазин Летуаль с небогатым ассортиментом.
Так что не факт, что они там будут. Спасибо за пост.
ayrinn 12 февраля 2011, 17:29
удачи в поиске теней)) похожие цвета в палетке с персиковым оттенком))
Lenapersi 12 февраля 2011, 19:22
я бы эту взяла) вам идет очень)
Zabijaka 12 февраля 2011, 17:40
Тени вам очень к лицу.
И кисточки, действительно, удобные — у меня была такая фиолетово-серая палетка…
ayrinn 12 февраля 2011, 17:58
да! обычно кисти из комплекта сразу можно выкинуть и забыть) а эти прям чудо как хороши)
п.с. у меня тоже есть фиолетово-серая палетка)
Garina 12 февраля 2011, 17:41
Оттенки очень интеллигентные, элегантные, сдержанные, но при этом макияж с такой палеткой будет выделять глаза. Для меня- это один из лучших вариантов для дневного неброского макияжа.
Оба варианта макияжа хороши, но Ваш как-то более приятней))
lyubaxa21 12 февраля 2011, 17:53
Очень красиво смотрится! Я в восторге особенно от мягкой растушевки. Оттенки на каждый день, пр небольшом колличестве, очень спокойный и нежный дневной мэйк, а если понасыщенее, то получится выразительный элегантный вечерний.
ayrinn 12 февраля 2011, 17:59
согласна с вами))) сегодня как раз вечерние глазки им сделала))
Summertime 12 февраля 2011, 17:53
спасибо за пост, непременно присмотрюсь к ним)))) очень нежные и очень в моем вкусе)
LILY 12 февраля 2011, 18:35
Очень и очень вам идет, мейк отличный! Для меня тоже такая гамма является идеальной.
================================
Ответ на вопрос —
серия Re-nutriv — а что именно вам дали? Там пять линий.

INTENSIVE LIFTING — здесь все понятно, борется со многими признаками старения кожи — морщинками, пигментацией, тусклым цветом и, главное, потерей упругости. Подходит для всех типов кожи, возраст — ориентировочно после 30-ти лет.

ULTIMATE LIFT AGE-CORRECTION более новая версия линии INTENSIVE LIFTING. более совершенна технологически. В отличие от предыдущей средства более легкие, невесомые.
возраст тоже приблизительно после 30-ти.

REVITALIZING COMFORT — серия для очень сухой кожи, питательные кремы.
У этих кремов нет возраста, они идеально подходят для сухой тонкой кожи, особенно страдающей от обезвоженности и недостатка липидов. смягчают, разглаживают мелкие морщинки, защищают кожу от холода, идеальны для зимы.

RE-CREATION — серия, основанная на воздействии кальция на кожу. Самая «возрастная » из всех. Содержит концентрат из 74 редкоземельных минералов и микронизированных минералов.
этой серией можно пользоваться в любом возрасте, но! — женщины молодые едва ли заметят изменения после RE-CREATION, т.к. линия все же восстанавливающая, и единственное, на что можно рассчитывать, что уход этой линии сработает превентивно.

SUN SUPREME — тоже все ясно, без комментариев

===============
Сразу не открылась картинка с баночкой, теперь вижу крем. Но стирать все написнное не буду, может, кому пригодится.
ayrinn 12 февраля 2011, 21:56
возраст тоже приблизительно после 30-ти.

вот этот походу) после 30, значит мне ещё рановато
спасибо!)
Katrinka 12 февраля 2011, 19:17
Очень нравятся тени ЭЛ. Красивая палетка. Оттенки такие естественные и нежные. Понравился макияж. Такой натуральный.
Murmur76 12 февраля 2011, 21:57
какое-то наваждение )) когда смотрю в магазине на тени — ничего не могу себе подобрать так, чтобы все оттенки из палеток были «моими» и использовались. захожу на косметисту — и тут вижу, что полно потрясающих палеток и оттенков! на этой неделе была как раз озадачена поиском похожих цветов и НИЧЕГО не нашла. спасибо за такую наводку! обязательно пройдусь по стенду Эсти Лаудер еще раз.
ayrinn 12 февраля 2011, 22:15
та же проблема
можно час расхаживать у стендов, но ни во что не влюбиться
Murmur76 12 февраля 2011, 22:29
ну тут странность в том, что ТАМ — это не ТУТ   в магазинах ну вот ничего мне не подходит, кажется. всё не то. а тут смотрю и думаю: ну как я могла такого подходящего и не видеть??? феноменально!
а та палетка, фотку которой вы разместили, меня вообще убила (в хорошем смысле) сочетанием цветов, которые тоже очень хочу
ayrinn 12 февраля 2011, 22:42
тем и хороша косметиста) что видишь вживую косметику, а не в коробочке)

п.с. на палетку с персиковым тоже глаз положила) причём конкретный)))

кто купит первой — с того пост)))))
Murmur76 12 февраля 2011, 22:45
если я и куплю, то только после 6 марта — ожидаются денежные вливания   у вас большая фора
elisen 13 февраля 2011, 01:52
Маме такую на НГ подарила   обошла не один магазин. Цвета очень удачно подобраны
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 12:52
Какая шикарная палетка!
gos255 13 февраля 2011, 17:09
Эта палетка очень гармонично смотрится на вас. Есть тени EL очень довольна! Спасибо!
ayrinn 13 февраля 2011, 18:07
спасибо)))
A_nastasi_a 14 февраля 2011, 11:05
Красивая палетка) замечательно на ваших глазах смотрится))