Из каталога Косметисты:
Роскошная палетка теней Estee Lauder Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом.
Не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушёвываются. Сохраняют стойкость до 8 часов.Без отдушек.
Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото)
Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото) Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото) Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото) Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото) Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото) Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото) Идеальные тени Estee Lauder Signature, оттенок Truffle (много фото)

На удивление удобные кисточки из комплекта, тоненьким кончиком легко получается сделать стрелочки

Свотчи теней:

Так меня накрасил визажист Эсти Лаудер
(Я дала накрасить только глаза, потому что тональные средства, пудры, румяна- всё было со стенда тестеров!
Как знала пришла уже с наложеным тоном, румянами и тушью, и помаду с собой захватила.

Если честно я не ожидала такого подхода)

Это уже мои эксперименты: (тени + тушь Sumptuous + карандаш чёрный + пудра для ровного тона)

От меня:

Плюсы:

1. Абсолютно не скатываются даже перламутровые оттенки
2. ОЧЕНЬ хорошо растушёвываются, буквально одним взмахом кисти
3. Удобные кисти из комплекта (большая редкость). Острым спонжиком очень точно наношу подводку
4. Большое зеркальце, в которое видно оба глаза
5. Стойкость
6. Подошли чувствительным глазам
7. Нежнейшая текстура

Минусы: не обнаружены

Цена: 2200р ИДБ

Оценка: 5+++

Вопрос на засыпку: мне подарили еще баночку крема Re-nutriv, можно им в 26 лет пользоваться локально на мимические морщинки?
  • Masa
  • 12 февраля 2011, 16:56
спасибо, я смотрела не эти тени! :) Вам очень идет!
по поводу крема: да, можно :)
  • iness
  • 12 февраля 2011, 17:01
Спасибо за пост, люблю тени таких оттенков — очень красиво и нежно! По поводу крема, антиэйдж — крема можно использовать локально, когда в этом появляется необходимость (это мнение не моё, а моего косметолога), так что можете попробовать. Я такой крем тоже получила в подарок, пока, правда, не пользовалась.
Ваш вариант макияжа мне понравился намного болеше варианта визажиста.
Цвета легкие, нежные, на каждый день идеальны)
спасибо за отзыв.
  • 12 февраля 2011, 17:19
больше не пойду на подобные мероприятия )
сам визажист хоть и толковый, 2 вида макияжа показала мне и расказала как делается
но продукты со стендов-тестеров меня не впечатлили)
  • bonita04
  • 12 февраля 2011, 17:08
Красивая цветовая гамма у этой палетки. Вам очень идёт!
Серия Ре – нутрив достаточно серьёзная в линейке Anti -age средств, но я думаю, что курсами для профилактики морщин абсолютно не навредит.
  • proney
  • 12 февраля 2011, 17:14
Какие классные тени и цвета все мои.
К сожалению, у нас в городе один магазин Летуаль с небогатым ассортиментом.
Так что не факт, что они там будут. Спасибо за пост.
  • 12 февраля 2011, 17:29
удачи в поиске теней)) похожие цвета в палетке с персиковым оттенком))
я бы эту взяла) вам идет очень)
  • Zabijaka
  • 12 февраля 2011, 17:40
Тени вам очень к лицу.
И кисточки, действительно, удобные — у меня была такая фиолетово-серая палетка…
  • 12 февраля 2011, 17:58
да! обычно кисти из комплекта сразу можно выкинуть и забыть) а эти прям чудо как хороши)
п.с. у меня тоже есть фиолетово-серая палетка)
  • Garina
  • 12 февраля 2011, 17:41
Оттенки очень интеллигентные, элегантные, сдержанные, но при этом макияж с такой палеткой будет выделять глаза. Для меня- это один из лучших вариантов для дневного неброского макияжа.
Оба варианта макияжа хороши, но Ваш как-то более приятней))
Очень красиво смотрится! Я в восторге особенно от мягкой растушевки. Оттенки на каждый день, пр небольшом колличестве, очень спокойный и нежный дневной мэйк, а если понасыщенее, то получится выразительный элегантный вечерний.
  • 12 февраля 2011, 17:59
согласна с вами))) сегодня как раз вечерние глазки им сделала))
спасибо за пост, непременно присмотрюсь к ним)))) очень нежные и очень в моем вкусе)
  • 12 февраля 2011, 18:35
Очень и очень вам идет, мейк отличный! Для меня тоже такая гамма является идеальной.
================================
Ответ на вопрос —
серия Re-nutriv — а что именно вам дали? Там пять линий.

INTENSIVE LIFTING — здесь все понятно, борется со многими признаками старения кожи — морщинками, пигментацией, тусклым цветом и, главное, потерей упругости. Подходит для всех типов кожи, возраст — ориентировочно после 30-ти лет.

ULTIMATE LIFT AGE-CORRECTION более новая версия линии INTENSIVE LIFTING. более совершенна технологически. В отличие от предыдущей средства более легкие, невесомые.
возраст тоже приблизительно после 30-ти.

REVITALIZING COMFORT — серия для очень сухой кожи, питательные кремы.
У этих кремов нет возраста, они идеально подходят для сухой тонкой кожи, особенно страдающей от обезвоженности и недостатка липидов. смягчают, разглаживают мелкие морщинки, защищают кожу от холода, идеальны для зимы.

RE-CREATION — серия, основанная на воздействии кальция на кожу. Самая «возрастная » из всех. Содержит концентрат из 74 редкоземельных минералов и микронизированных минералов.
этой серией можно пользоваться в любом возрасте, но! — женщины молодые едва ли заметят изменения после RE-CREATION, т.к. линия все же восстанавливающая, и единственное, на что можно рассчитывать, что уход этой линии сработает превентивно.

SUN SUPREME — тоже все ясно, без комментариев

===============
Сразу не открылась картинка с баночкой, теперь вижу крем. Но стирать все написнное не буду, может, кому пригодится.
  • 12 февраля 2011, 21:56
возраст тоже приблизительно после 30-ти.

вот этот походу) после 30, значит мне ещё рановато
спасибо!)
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 19:17
Очень нравятся тени ЭЛ. Красивая палетка. Оттенки такие естественные и нежные. Понравился макияж. Такой натуральный.
  • 12 февраля 2011, 21:57
какое-то наваждение )) когда смотрю в магазине на тени — ничего не могу себе подобрать так, чтобы все оттенки из палеток были «моими» и использовались. захожу на косметисту — и тут вижу, что полно потрясающих палеток и оттенков! на этой неделе была как раз озадачена поиском похожих цветов и НИЧЕГО не нашла. спасибо за такую наводку! обязательно пройдусь по стенду Эсти Лаудер еще раз.
  • 12 февраля 2011, 22:15
та же проблема
можно час расхаживать у стендов, но ни во что не влюбиться
  • 12 февраля 2011, 22:29
ну тут странность в том, что ТАМ — это не ТУТ   в магазинах ну вот ничего мне не подходит, кажется. всё не то. а тут смотрю и думаю: ну как я могла такого подходящего и не видеть??? феноменально!
а та палетка, фотку которой вы разместили, меня вообще убила (в хорошем смысле) сочетанием цветов, которые тоже очень хочу
  • 12 февраля 2011, 22:42
тем и хороша косметиста) что видишь вживую косметику, а не в коробочке)

п.с. на палетку с персиковым тоже глаз положила) причём конкретный)))

кто купит первой — с того пост)))))
  • 12 февраля 2011, 22:45
если я и куплю, то только после 6 марта — ожидаются денежные вливания   у вас большая фора
  • elisen
  • 13 февраля 2011, 01:52
Маме такую на НГ подарила   обошла не один магазин. Цвета очень удачно подобраны
Какая шикарная палетка!
  • gos255
  • 13 февраля 2011, 17:09
Эта палетка очень гармонично смотрится на вас. Есть тени EL очень довольна! Спасибо!
  • 13 февраля 2011, 18:07
спасибо)))
Красивая палетка) замечательно на ваших глазах смотрится))