21.09.2015

Seventeen All Day Lip Color Жидкая помада-блеск для губ №11 Rose Lilac и №20 Exotic Lila

Добрый день!
На очереди две подружки от Seventeen в очень необычных оттенках. Именно поэтому они оказались у меня в коллекции.

Я давно засматривалась на эти жидкие матовые помадки, постоянно заходя в магазин, тестила их и не могла понять нужны ли они мне или нет. Решающим аргументом их приобретения стало то, что в линейке оттенков появились две новинки №20 и №21. Консультант сказала, что тестеров им не завезли еще, будто сами ждут. Пришлось практически вслепую брать. Взяла №20, он шёл с фиолетовым подтоном, №21 более ягодно-бордовый, если мне память не изменяет. Отзывов на эти новинки я не нашла, поэтому буду первой )
Но сначала опишу общие черты моих помад №11 Rose Lilac и №20 Exotic Lila:
— Дешевенькая упаковка, выглядит совсем не серьезно   как для подростков, есть небольшие подтёки при закрытии/открытии
— Приятный запах сладостей, конфет
— Железобетонная матовость
— Липкость ( после нанесения лучше не смыкать губы до полного высыхания, это примерно минут 10)
— Воздушная, мягкая текстура, не слишком жидкая
— Удобный спонж, можно прокрасить контур губ
— Объём: 3,5+3,5 (всем, конечно, хотелось бы, чтоб матовой помады было больше, чем блеска или лучше совсем без блеска)
— Бюджетно
— Интересная, большая цветовая гамма (есть из чего выбрать)

Цвет у первой героини — фуксия с более выраженным фиолетовым оттенком. Я любительница таких оттенков. Стойкость высокая: после длительного времени и перекусов стирается только со стыка губ. Носить приятнее, чем вторую её подружку, может, как-то доработали, раз новинка. Губы сушит, производители не рекомендуют носить матовую помаду без блеска сверху. Подчеркивает все морщинки губ и шелушения тоже. Удаляется средствами для демакияжа, обычными салфетками и умыванием ничего не выйдет, на руке свотч третий день не могу отмыть. Посмотрим на свотчи:
дневной свет)
(в глубине комнаты)
(вспышка)
Как смотрится на губах (попробовала всё-таки научиться фотографировать губы крупным планом , вот плод стараний):
Полный образ:
и с блеском (он кстати, очень жидкий и может уплывать за контур, поэтому требуется небольшое количество, и, соответственно, блеск снижает стойкость помады):
Оценка: 5-

№11 Rose Lilac
Много отзывов видела на именно этот оттенок, много постов читала. Цвет я вижу серо-лиловым, при холодном освещении магазина мне показалось, что оттенок копия Cashmere от Lime Crime, но на деле оказалось, что больше похож на оттенок Faded. Стойкость похуже, чем у первой героини. Быстро стирается со стыка губ, сушит по мне сильнее, чем №20. При наслаивании многочисленном в течении дня, меняет цвет не в лучшую сторону. Удаляется любым средством, да и влажной салфеткой тоже. Посмотрим на свотчи:
Только нанесла:
Тут она уже подсохла:
Губёхи:
Полный образ:
с блеском:

Оценка: 4 (за недостаточную стойкость и дискомфорт в нОске)

Сравнительные свотчи:

Меня зовут Мариам
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

MadlenVolya 21 сентября 2015, 14:08
У вас какая-то путаница с номерами! Вы пишете про №21, хотя на фото №20. А в начале пишете, что 20 — ягодно-бордовый, а на фото он ярко-розовый…
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 14:15
Спасибо. Вроде всё исправила. Сама запуталась(
Jenny_Winter 21 сентября 2015, 15:31
Rose Lilac откуда-то из космоса
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 16:59
И у меня вызывает сплошной восторг! )
Manticora 21 сентября 2015, 15:49
О, приятно видеть, что макро стало получаться, его в постах очень нехватает порой  . Оба цвета вам идут, но второй просто
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 16:59
Да, спасибо, есть к чему стремиться ) Тоже влюблена во второй цвет)
imatool 21 сентября 2015, 15:57
20 — это Exotic Lila) на мне она частенько хамелеонит до холодного фиолетового, хотя по цвету больше нравится такая фуксия, как на Вас)
жаль, что Rose Lilac подкачала по тх, цвет у нее действительно космический)
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 16:58
Спасибо большое Вам за информацию! Сейчас добавлю в пост)
Isterika 21 сентября 2015, 16:20
Цвета красивые, особенно второй вау!
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 16:58
Согласна! Ради цвета можно простить всё
aikanye 21 сентября 2015, 17:26
Оба оттенки суперские! Второй понравился, даже больше, чем Lime Crime Faded, у LC больше серого, а тут больше лилового! Мне нравится и вам очень идет!
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 17:39
Спасибо, Айка! Очень благодарна
Pchelkaaa 21 сентября 2015, 17:26
Увидев выделенное ударение в слове «нОске», прочитала именно «носкЕ»   Я бунтарь
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 17:38
Идёте против системы
Lidvana 21 сентября 2015, 17:27
Ой, как вам идут обе! И мне нравится как вы губы обвели. Очень красиво.
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 17:38
Спасибо огромное! Очень приятно)
Cookie_mosntr 21 сентября 2015, 21:47
О господи, что за цвета   тебе очень идут. Мне обе срочно нужны, я плотно подсела на помады таких оттенков)
Lady_Makbet 21 сентября 2015, 22:18
Спасибо   цвета реально нереальные   срочно иди за ними и ждём поста ))
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 11:56
Да, если бы у меня в городе было бы так легко их достать)) но я поищу, очень мне нравятся они
Oksaa_19 22 сентября 2015, 08:19
Очень понравились на вас помады, наверное мечта, чтобы матовые совсем не сушили!
Lady_Makbet 22 сентября 2015, 09:19
Спасибо! Да, это что-то из разряда фантастики)
Manticora 22 сентября 2015, 12:36
Мне Нуба №7 не сушит вообще
ssmetankina 22 сентября 2015, 19:08
Второй цвет просто ВАУЧС!
Lady_Makbet 22 сентября 2015, 19:36
согласна! тоже его люблю )
Luminita 22 сентября 2015, 23:20
Нравится, как Вы показываете помады, и нравится, как они на Вас смотрятся. В той степени яркости, которой они реально обладают. Нормальные, человеческие оттенки кожи, достоверные оттенки помад на фото (а то есть тут эпические авторы, у которых за псевдонеформальным концептом и утрированно бледно-серыми лицами и помад-то самих не увидишь, цвета вечно искажают).
По сабжу — эти all day lip color от Seventeen в своем сегменте одни из фаворитов у меня, классные! Точно не хуже LC Velvetines и Nouba. Тоже купила новые 20 и 21).
А обычные матовые в стике у них не пробовали? Мне безумно нравятся. Недавно купила # 29 (цвет бордовой розы), похож на новинку в линейке матовых у MAC D for Fanger, но цвет даже глубже и круче.
Lady_Makbet 23 сентября 2015, 20:30
Спасибо Вам за приятные слова и за объективный анализ, так сказать. Как Вам 21 оттенок? Обычные в стике всегда в хотелках были, но столько помад у меня набралось, что я и не знаю нуждаюсь я сейчас в них или нет
Luminita 24 сентября 2015, 04:16
21 прекрасен, для меня более носибелен, чем 20, но оба хороши)
помад много не бывает
Diana-Nathalie 23 сентября 2015, 00:35
М-м-м! Лиловые! Любовь моя. Но я не такая контрастная, на мне именно такие будут плохо смотрется((
Lady_Makbet 23 сентября 2015, 20:32
я бы так не была уверена в том, что они Вам не подойдут )