Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2015
18394

Объективно про любовь - NYX soft matte lip cream Smlc 20 Copenhagen


NYX soft matte lip cream SMLC 20 Copenhagen
Я влюбилась в эту помаду с первого увиденного свотча, но заполучила всего полгода назад.
В интернет-магазинах «поймать» не удавалось, в поездках тоже. Но в итоге в самом начале весны ко мне приехала моя прелесть и начались наши взаимоотношения.
Упаковка:
Всем знакомая добротная упаковка в тон помаде с черной матовой крышкой. Сделана на совесть, не царапается, надежная.
Спонж классический, для меня удобный.
Нанесение, носка, впечатления:
Помада легко наносится. Вполне может существовать без контура. Наношу родным спонжем. Очень приятна в применении. Действительно крем. И по ощущениям, и по запаху. Кондитерский аромат, текстура крема для торта. Легко распределяется и наслаивается. Комков не образует. Первые минут 10 после нанесения выглядит как простая помада без глянца. Затем подсыхает и становится практически глухой матовой. Губы почти не сушит. Для меня матовые NYX самые комфортные.
Поведение в носке. Вот тут начинается веселье… Это помада, с которой надо быть бдительной. Очень некрасиво сходит. Сбегает с центра губ кусками, оставляя контур. Огрехи легко исправить, но если упустить этот момент, выглядеть я буду жалко. Пигмент после себя не оставляет. Стойкость для матовой средняя-в первозданном виде не более 3 часов.
Цвет. Ах, этот прекрасный цвет! Тонким слоем дает ту самую модную «марсала», более плотное нанесение-оттенок моего любимого красного сухого. Я обожаю оттенок этой помады не зависимо от интенсивности нанесения. Ради него я готова внимательно смотреться в зеркало каждые полчаса, подправлять. Очень благородный и комплиментарный тон. Мне с ним хорошо.
Что говорить-смотрите сами:
Свотч на руке. Очень объективно показан тон. Красно-коричневый, холодный.
Только нанесла. Еще не просохшая.
Полное застывание. При разном освещении.
Пара фото в образе:
Помада очень дружит с шляпами. Весеннее фото. Копенгаген тонким слоем.
Срок тестирования: полгода
Цена: порядка 400 рублей
Оценка: объективно 4. Тону отдельно от тех.характеристик 5 и мое трепещущее сердце.

Лучшее за месяц

Комментарии

aikanye 08 сентября 2015, 05:28
Вам однозначно к лицу! Никак не могу найти этот оттенок, его раскупают в первую очередь))
elenakot 08 сентября 2015, 09:25
Спасибо) я тоже долго искала.
Lipochka1981 08 сентября 2015, 07:04
Привет! У меня к тх тоже есть претензии, но за цвет иногда можно простить все. В моем случае это Сан-Паулу, а Копенгаген 100 процентно твой город))) Спасибо, Лен!
elenakot 08 сентября 2015, 09:26
Спасибо) у меня 3 оттенка этой серии, Копенгаген самый проблемный и самый любимый за оттенок.
SvetaDav 08 сентября 2015, 08:08
Очень сочно!
Скажите, а какая страна-производитель указана?
elenakot 08 сентября 2015, 09:28
Никогда на это не обращаю внимание) буду дома-напишу.
SvetaDav 08 сентября 2015, 20:40
Да, если вас не затруднит)
elenakot 08 сентября 2015, 22:36
Made in P.R.C/fabrique en repulblique populaire de Chine.
SvetaDav 08 сентября 2015, 23:36
Мда… все-таки Китай-наше всё))))
Спасибо вам за ответ.
Kiy-Niy 08 сентября 2015, 08:20
Цвет, безусловно, красивый, но он требует безупречного тона кожи, иначе все покраснения подчеркнет.
elenakot 08 сентября 2015, 09:30
Это ко всем ярким и темным помадам относится, к сожалению.
Mursilka 08 сентября 2015, 10:50
Ваши губы сразу узнаются по первой же фотографии  . Хорошо лежит и здорово смотрится, особенно в тёплом освещении.
elenakot 08 сентября 2015, 16:38
Спасибо) мне нравится при любом свете.
Irina_Irinovna 08 сентября 2015, 11:25
Оххх… цвет потрясающий, Вам очень идёт!
elenakot 08 сентября 2015, 16:38
Дааа, спасибо.
Shady__Lady 08 сентября 2015, 14:20
Елена, у вас очень элегантный образ на последнем фото! Помада очень вам идет  
elenakot 08 сентября 2015, 16:39
Спасибо. Помада отлично сочетается со шляпами.
Cookie_mosntr 24 сентября 2015, 13:14
Вот уж и правда отлично дружит со шляпами! Хочу хочу хочу и помаду, и шляпу) никак не могу выловить этот оттенок, разлетается как горячие пирожки  
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок1Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?21Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?101Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...