L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208
И меня зацепила, но тут же отпустила волна интереса к новой серии блесков L’Oreal. Ухватила по одному из каждой текстуры, из матовой даже 2 штуки.

Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Mega Gloss в оттенках 306 More of Bora Bora (neon), 101 Girl on top (cream), 401 Amen (matt), 407 Smoke me up (matt), 208 Flash dance (dazzle)

Начнем с общего – упаковка. Прозрачный пластиковый прямоугольник с черной крышкой, закрывается хорошо, ничего никуда не убегает. Спонжик интересный, он изогнутый и по середине дырочка. В целом спонж хороший, но честно скажу, мне, как человеку с маленькими губами он великоват, губы заканчиваются раньше, чем спонж   Также в общем отмечу что все блески словно пощипывают губы (почитала не у меня одной) и имеют сладкий запах.

И начнем по очереди.

306 More of Bora Bora (neon)
L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208
Этот блеск оказался совсем не таким как я ожидала (ну сама молодец, заказала не глядя), на сайте была яркая капля цвета фуксии…Он конечно в пузырьке яркий, но на губах просто прозрачный блеск, на мне цвета практически не дает. Глянец у него хороший, почти как стекло, но держится средне-статистически, липкий, блеск постепенно впитывается. Как быстрый блеск без заморочек на каждый день подойдет.

101 Girl on top (cream)
L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208

Нежный розоватый блеск, на губы ложится полупрозрачно, сильно наслаивать даже и не пыталась. Но вот наносится он весьма странно  , может конечно руки кривые, но он сначала собирается на стыке, а потом размазывается по губам. Лежит хорошо, у меня без затекания, но также липкий и оставляет на кружке некрасивый след. Сходит также весьма скромно, просто куда-то исчезает.

401 Amen (matt)
L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208
Красивый цвет, безумно красивый цвет, опишу его как бежево-коричнево-розоватый, на каждый день, на праздник, хоть куда. До глухой матовой текстуры не дотягивает, все-таки остается в нем какое-то сияние. Сам по себе очень интересный, похож на мусс и видимо из-за этого его очень легко поправить если съели серединку, просто шамкаем как бабушка губам друг об друга и все, готово, он почти, как только нанесли. Но когда сходит вот тут может получится казус, проявятся все шелушинки которых не было при нанесении. Замечательно отпечатывается на всем

407 Smoke me up (matt)
L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208
Еще одна матовая. Невероятно красивый цвет, ягодный, сочный, но такой упрямый, не хочется фотографироваться, на мой взгляд в жизни он темнее чем на фото. Как и предыдущий похож на мусс, не наглухо матовый, также прекрасно отпечатывается на всем и очень едкий пигмент, остается на губах и на руке не так-то просто смыть, но сам блеск не сильно стойкий, как и вся серия в целом. Но все-таки цвет, ух и ах!

208 Flash dance (dazzle)
L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208
И последний дружок, блестящий как елка. Цвет у него интересный, в пузырьке больше похож на коричневый, на губах проявляется бордовый, золотистый мелкий шиммер, на губах не чувствуется, блестит хорошо и далеко :) По стойкости самый обычный – средний, также прекрасно на всем отпечатывается, но есть небольшое но…он любит устраивать побеги (может я что-то опять делаю не то) не критично, но все таки этого бы не хотелось.

Общий свотч на руке
L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208
Цена: 344 руб. за штуку (со скидкой)
Оценка: Поставлю общую оценку 4-

• SvetaDav
  • 07 сентября 2015, 18:19
Отличный пост)Но я бы не сказала, что в 208 мелкий шиммер… он там даже очень крупный.Лично для меня оказался абсолютно не носибельным.
А вот 401-супер)
  • 08 сентября 2015, 07:03
Спасибо   Все очень субъективно, мне попадались куда более крупные блестки в блесках (хе-хе   ), которые даже царапали.

• Rossetto
  • 07 сентября 2015, 20:21
С виду все они такие красивые. А 306 и 407 больше всего понравились на вас.
  • 08 сентября 2015, 07:08
  • Gela
  • 07 сентября 2015, 21:20
306 не так прост как кажется и на Вас смотрится отлично. Мне он больше всех понравился.
  • 08 сентября 2015, 07:10
Спасибо   Здесь скорее сыграли роль мои чуть завышенные ожидания на его счет, а сам блеск хорош
Хотела приобрести 401 оттенок, когда они только вышли, но так быстро все разобрали   пойду снова его искать, безумно красивый, да еще и матовый
  • 08 сентября 2015, 07:11
Пошуршите по сайтам самых популярных магазинов, свои заказывала там
Они на всех так по разному смотрятся, поняла, что без личного затеста что-то решить невозможно. Спасибо за пост! Удачный выбор оттенков!
  • 08 сентября 2015, 07:13
Вам спасибо   Согласна с вами, они на всех смотрятся по-своему, когда увидела 208 в посылке, думала буду как бабушка выглядеть, а оказалось вполне себе ничего
Спасибо за пост, Эвелина! Сколько хожу смотрю обзоры, а все никак не купила ни одного экземпляра себе. Нужно брать первые два однозначно!   Не передать словами, как я горевала о закончившихся летних желейных лимитках Диор, сейчас смотрю, а ведь Бора-Бора очень похож! Лучи добра Вам за обзор
  • 08 сентября 2015, 07:17
Ооой, поймала поймала   Спасибо   Думаю это здорово когда среди масса находится что-то похожее на люкс (сама люкс покупаю редко, аллергик, и пристроить блеск за 400 рублей душе легче).
Не за что. )) Сама аллергик, понимаю. ))
  • e_vladi
  • 08 сентября 2015, 11:00
не долго думая купила себе 401 оттенок и несказанно рада! Вы знаете, я даже рада тому, что он не полностью матовый, а с небольшим сатиновым «блеском». Очень красивый и благородный цвет, на осень самое то!
  • 08 сентября 2015, 11:10
Согласна с вами цвет замечательный   Тут опять же ожидания — когда слышишь матовый, предполагаешь матовый   И почему-то есть у меня подозрения, что возможно, глухо-матовый он не был бы таким чудным