Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2015
17922

Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection. Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture # 866 Eclectic


Здравствуйте, девушки.
Представляю вашему вниманию новинку, вошедшую в осеннюю коллекцию макияжа Dior, палетку теней Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture # 866 Eclectic. Это первая коллекция, в создании которой принимал участие Питер Филипс.
Смотрим.

Тени заключены в черный глянцевый пластиковый футляр, который в свою очередь находится в черном бархатном чехле, притягивающим на себя всю пыль  . Вес 6 гр. Страна производитель — Франция.
Внутри большое зеркало и 2 аппликатора, помимо стандартных круглых аппликаторов, один из них имеет скошенную кисть на конце, другой заостренный аппликатор. На практике кисть оказалась не очень удобной, она плохо набирает продукт и почти не передает цвет. Аппликаторы же отлично набирают продукт и передача цвета отличная.
Тени выполнены с тиснением логотипа Dior, плотно спрессованы, сильно пигментированы, имеют разные текстуры. Стойкость хорошая, на базе держатся весь день, не тускнея и не скатываясь. Без базы на моих веках, склонных к жирности, скатываются через 8 часов, что является очень высоким показателем стойкости. Цвета очень осенние, глубокие, уютные, отлично подходящие к зеленым и карим глазам.


Первый оттенок темно-сливовый с серебристо-розовым шиммером, создает эффектное мерцание.

Второй оттенок сатин цвета слоновой кости, маслянистый, тушуется почти в ноль, создавая легкое сияние.

Третий — темный мшистый зеленый сатин, очень мягкий и маслянистый, отлично тушуется, придает глубину и загадочность взгляду, сильно пигментированный.

Четвертый — темно фиолетовый сатин с шиммером, заметным только на солнце, мягкий и насыщенный по цвету, сильно пигментированный. В зависимости от освещения варьируется от баклажана до темно коричневого.

Пятый — центральный — белый с серебристым отливом, дает зеркальный эффект, можно использовать как хайлайтер под бровь, так и все подвижное веко.
На солнышке:
Использованы все оттенки, кроме зеленого в комбинации с подводкой Givenchy

Подальше:

Использованы оттенки: слоновой кости, зеленый и белый с подводкой Givenchy


Подальше:
Вывод: отличная палетка, позволяющая создать не один интригующий образ. Высокое качество, интересные цвета.
Цена:2700 руб.
Оценка:5
Срок использования: 3 недели.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   135 постов   22 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

MadlenVolya 07 сентября 2015, 14:55
Какая, оказывается, интересная палетка! А мне она показалась скучной на промо-фото и я выбрала вторую из коллекции. Ваши макияжи очень понравились, особенно с фиолетовым!
tayna2006 07 сентября 2015, 15:04
По промо-фото я ни одной не заинтересовалась ))), но при затесте в магазине — оценила всю ее красоту. Фиолетовые замечательные оттенки, зеленый — очень интересный и неординарный.
ice_161 07 сентября 2015, 18:16
Мадлен, а Вы свою покажете?
tayna2006 07 сентября 2015, 19:12
Присоединяюсь к просьбе
MadlenVolya 07 сентября 2015, 20:23
Конечно, покажу! ) На этой неделе точно
KatrinVesna 07 сентября 2015, 19:33
Мадлен, я тоже жду твой обзор! Думаю на ее счет, но видела у топового зарубежного блогера негативный отзыв    
MadlenVolya 07 сентября 2015, 20:26
Будет, будет! ) Негативный — вряд ли, Диор всегда своеобразен  
LILY 07 сентября 2015, 15:09
Невероятно красивая палетка! Очень близка по духу к Chanel, но цвета насыщенные по-диоровски)

Вообще-то Филлипс в Dior уже больше года, он и прошлую осень готовил… Так что это уже вторая его осень)
tayna2006 07 сентября 2015, 16:21
Палеткой я очень довольна))) знаю, что Филипс уже около года в dior, но то, что это его не первая осень — была не в курсе.
Rossetto 07 сентября 2015, 20:35
Да-да, про Филлипса в тексте — это дезориентация)) Он и прошлую осень готовил и эту весну тем более. С ним тени Диор поднялись на новую ступеньку лестницы красоты.
LILY 08 сентября 2015, 07:30
Мне тоже коллекции Филлипса нравятся больше, чем у Тьена)
BeautyMissDior 07 сентября 2015, 16:11
Очень красивая палетка! Вы ее отлично показали  
tayna2006 07 сентября 2015, 16:17
Большое спасибо, она мне близка по духу)))
Lipochka1981 07 сентября 2015, 16:19
Наконец-то пятерки Диор получились с шикарной пигментацией. Виват, Питеру Филипсу!
tayna2006 07 сентября 2015, 16:40
 
Hadija1991 07 сентября 2015, 17:21
Красивая подборка оттенков в этой палетке.
Спасибо, что показали, Таня)
tayna2006 07 сентября 2015, 19:13
Радует, что есть возможность поэкспериментировать)))
Natalissima 07 сентября 2015, 17:34
Палетка чудесная, Вам очень идут цвета! Особенно первый макияж, на мой скромный взгляд, выглядит очень эффектнее на Вас!   Второй немножко утяжеляет образ, по-моему…
tayna2006 07 сентября 2015, 22:04
Первый макияж привычнее для меня, т. к. с моим каре-зеленым цветом глаз он смотрится гармонично. Но зеленый такой уютный, необычный, интересный, что пользоваться им — одно удовольствие.
Kethrin_the_grate 07 сентября 2015, 19:26
Интересная палетка, меня осень Диор впечатлила, хотя приобрела я из неё только 1 помаду.
Спасибо за пост!
ЗЫ: Ваши полуобразы в стиле ню стали уже визитной карточкой)
tayna2006 07 сентября 2015, 19:33
  Я догадывалась, что может показаться, будто я без одежды ))) В основном фоткаюсь в платье с очень глубоким декольте
KatrinVesna 07 сентября 2015, 19:34
Палетка красивая! Хотя я пока положила глаз на другую))
Rossetto 07 сентября 2015, 20:41
Благородные такие оттенки. Тот случай, когда очень интересно рассматривать со стороны (палетка совсем не для меня — она абсолютно холодная).
Cat_Borealis 07 сентября 2015, 21:08
У Вас такая мимика… богатая!)) Оттенки понравились, правда, я бы не стала смешивать почти все в одном макияже.
Бордовый покорил, думаю уже, как его обыграть.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены20Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...