31.08.2015

Бальзам для губ Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке R371 Morning Rose

В этом году у марки Guerlain в рамках осенней коллекции появилось несколько бальзамов для губ в белых футлярах, повторяющих форму Kiss Kiss. Я как поклонница белых упаковок в косметике не могла не обратить внимание на эти бальзамы.

А еще тема бальзамов для меня сейчас особенно актуальна. Моим сухим губам мало что помогает! Поэтому отзыв будет наиболее объективным с точки зрения ухода.
Обо всем по порядку:
Оформление. Конечно, это дело вкуса, но мне белый футляр понравился. Помада сделана очень качественно, стик очень крепкий, продукт сидит плотно и не задевает края.
Оттенок: мой — полупрозрачный нежный розовый. Практически не дает цвета, но слегка проявляется на губах, при этом неровности губ не окрашивает в более насыщенный цвет, чего я боялась.
Текстура: очень приятный бальзам, легкий, невесомый. Лежит на губах безупречно, не растекается, сглаживает неровности и не затекает в складки. Нисколько не жирный и не липкий. Финиш сияющий с легким глянцем.
Уход: есть, я его ощущаю — избавляет губы от сухости, смягчает их, ощущения очень комфортные. В течение дня смягчает все неровности. Я полагаю, что бальзам будет хорошо работать даже зимой, ну а летом он тоже очень комфортен благодаря своей легкой текстуре.
Аромат: едва заметный косметический нейтральный. Некоторые описывают его как аромат розы.
Стойкость: неплохая для бальзама — часа 2. Впитывается постепенно, оставляя за собой увлажненные губы.
Итак, я очень довольна новинкой, сейчас он со мной каждый день! Читала некоторые отрицательные отзывы, не понимаю даже, почему этот бальзам может кому — то не понравиться, меня он устроил полностью. Конечно, он не дает какого-то особого пигмента, но тут это и не заявлено. А уход, приятная текстура и красивая на мой вкус упаковка тут присутствуют. Похож очень на Clarins в стике, но тут более надежная упаковка.
Срок использования: 2 недели
Цена: 1500р.

dariaadariaaa 31 августа 2015, 13:26
А по сравнению с Clarins он менее ярко проявляется на губах?
shoovi 31 августа 2015, 13:33
Да, если сравнивать его с подобным оттенком (кажется там он 3й) — проявляется слабее.
dariaadariaaa 31 августа 2015, 13:36
Я купила бальзам с проявляющимся оттенком тоже от Clarins, но который у них в уходовой линейке находится, еще не пробовала его. Интересная идея с проявлением цвета на губах, но я в поиске такого, который сильнее всего проявится)
Мне очень нравятся ваши фотографии! Спасибо за пост.
shoovi 31 августа 2015, 13:41
Спасибо, Кларанс посильнее, да.
man_i_ya 06 сентября 2015, 09:55
Может тогда масло-тинт от ИСЛ? вот уж там цвет так цвет)))) я взяла 6 номер… ярко…
dariaadariaaa 06 сентября 2015, 13:07
У меня есть в нежно-розовом оттенке, а совсем яркие не пробовала еще)
Terracotta 31 августа 2015, 13:36
Герлен конечно подкупают красивой упаковкой) Меня пока жаба душит платить за бальзам такие деньги. Хотя признаю, очень хочется.
Anjuta-Anja 31 августа 2015, 13:40
Берите именно этот оттенок! не пожалеете!
Terracotta 31 августа 2015, 14:12
Он холодный, мне больше теплые идут. Я тестила их, понравился один теплый.
shoovi 31 августа 2015, 13:41
Мне не жалко деньги на то, чем я пользуюсь часто и что всегда со мной))
Terracotta 31 августа 2015, 14:13
Да у меня просто подобных продуктов много, уже не знаю чем пользоваться. Нашумевшее масло Кларанс забросила, бальзам их же супер-любимый оттенок — некогда использовать.
shoovi 31 августа 2015, 15:32
Редко, что кончается — знакомо )
turovets 31 августа 2015, 20:12
Извините, что вклиниваюсь)
А какие подобные средства Вы пробовали? Я сейчас ищу нечто похожее, но подешевле)
shoovi 31 августа 2015, 21:31
Кларанс в стике будет стоить примерно 800р. Но там продукта меньше и стик не очень удобный. А так он супер!
Anjuta-Anja 31 августа 2015, 13:39
На вас он, прям, ярко смотрится))) У меня так не проявляется)) А на счет отрицательных отзывов, скажу, что у меня он в 2х оттенках и они на самом деле разные, в этот я влюбилась, а со вторым и не знаю что делать.
shoovi 31 августа 2015, 13:42
Ага, на мне такие вещи смотрятся ярко ))
Значит я верный оттенок выбрала )
Anjuta-Anja 31 августа 2015, 15:31
  это точно! У вас на самом стике не остается цвет, такой малиновый после нанесения?
shoovi 31 августа 2015, 15:34
В самом начале заметила по бокам было что-то ярко-розовое, сразу протерла и больше не было такого.
Anjuta-Anja 31 августа 2015, 15:49
Успокоили меня хоть с этим. А то я думала у меня у одной так на стике было, вчера тоже протерла и все норм))) А у меня уже самые плохие мысли, что брак или подделка
shoovi 31 августа 2015, 17:29
Я подумала, это от того, что он проявляется!)
Anjuta-Anja 31 августа 2015, 17:49
ну я тоже так поняла потом, когда при нанесении он стал такого цвета, жаль на губах так не проявляется(
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:40
Наташа, не перестою любоваться твоими красивыми постами!   Помада на тебе смотрится очень нежно, ну а футляр так вообще меня покорил!
shoovi 31 августа 2015, 13:43
Спасибо, Ксюш, я очень рада ) а ты купила что-то из этой серии?
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:57
Купила, как же я могла пройти мимо этого белого футляра.
shoovi 31 августа 2015, 13:58
ВОт и я думаю — как?)) жду пост!
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:32
Он обязательно будет!
Milena72 31 августа 2015, 13:40
Ой, а я почему-то совсем упустила осеннюю коллекцию этого бренда. Безобразие, надо срочно исправляться.
Мне очень понравился бальзам на Ваших губах.
Да, пост — очень-очень красивый.
shoovi 31 августа 2015, 13:43
Большое спасибо)) у нас эти бальзамы уже давно появились в магазинах кстати, а вот теней еще нет.
BeautyMissDior 31 августа 2015, 14:03
На вас чудесно смотрится   Я не удержалась и взяла два — 371 и 373
shoovi 31 августа 2015, 14:04
Если этот быстроо кончится, я тоже другой куплю ) спасибо )
Klubnikina 31 августа 2015, 14:05
У вас на фото всегда такие чудесные композиции.
shoovi 31 августа 2015, 15:34
Спасибо!)
LevKate 31 августа 2015, 15:52
Сама нежность
Ага, спасибо!)
Baramba 31 августа 2015, 16:02
Очень к лицу вам этот зефирный розовый! Сама пока держусь. Дала себе установку прикончить хоть одну помаду, а потом уж в магазин)
shoovi 31 августа 2015, 17:29
А на меня не действуют установки ))) спасибо!)
Miss_Fim 31 августа 2015, 17:16
Из поста в пост убеждаюсь, что этот бальзам мне нужен. Ваш обзор стал последней каплей!)
shoovi 31 августа 2015, 17:30
Он очень хороший)
Hadija1991 31 августа 2015, 21:36
Очень красивый пост!
И ваш макияж с этим бальзамом чудесный
shoovi 31 августа 2015, 22:23
Спасибо!)
LILY 02 сентября 2015, 08:13
Приятная вещь) Вам идет такой нежный мейк хотя мне и очень нравится ваш обычный образ)
shoovi 02 сентября 2015, 09:02