10.02.2011

YSL Dessin Des Sourcils Eyebrow Pencil – Карандаш для бровей

О себе могу сказать что я темно- русая, летом волос выгорает и становлюсь светло-русая, проблема с выбором карандаша у меня всегда стояла, то темный цвет то какой то рыжий получался. Наконец то нашла то что мне идеально подошло, покажу много свотчей 4 оттенка карандаша для бровей, в разной интенсивности и освещении.

Карандаш 4 оттенка идет с шиммером, как я долго его хотела ждала влажного эффекта, а на деле оказалось что шиммер на бровях не виден вовсе, но это мелочи.
от производителя: перейти к каталогу
мое мнение: Карандаш очень даже хорош, стойкий, универсален как мне кажется как к блондинкам так и к брюнеточкам. Точится отлично, средней мягкости. Точилки в комплекте нет- что немножко огорчает.
На левой брови есть карандаш на другой нет
обе прокрашены
нет карандаша
с карандашом
и фейс целиком, при дневном свете
при электрическом
Стоимость: 37$

Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 12:40
Карандашик невесомый, очень удачно подчеркивает бровки. Цвет вы подобрали идеально)
Vogue 10 февраля 2011, 12:57
спасибочки!
yoursalvation 10 февраля 2011, 12:46
У меня такой же оттенок, покупаю второй раз, и вообще, по-моему, карандаши для бровей ИСЛ — лучшие.
На мне смотрится чуть ярче, я люблю выделять брови, но это как кому идет)
Спасибо, Мила, рада была увидеть свой любимый карандаш у кого-то еще))
Vogue 10 февраля 2011, 12:57
я тоже буду и дальше его покупать))
Topochka 10 февраля 2011, 12:49
Очень натуральный эффект получается…
Vogue 10 февраля 2011, 12:58
да, о нем я и писала, и главное что не размазывается
Nastenka 10 февраля 2011, 13:04
о, у меня брови такого же цвета — белесые. Надо присмотреться к карандашу.
Vogue 10 февраля 2011, 13:26
присмотритесь конечно!
Mursilka 10 февраля 2011, 13:17
Отлично и цвет подобрали и наносите очень хорошо — карандаша как будто и нет.
Vogue 10 февраля 2011, 13:19
натуральный эффект, я его за этого обожаю
Zhuzha 10 февраля 2011, 13:18
У меня такой же, №4.
Самый лучший карандаш из имевшихся у меня.
Куплю ещё.
Vogue 10 февраля 2011, 13:24
вон оказывается сколько нас, поклониц этого карандаша))
holodok 10 февраля 2011, 13:21
У меня тоже есть такой карандаш. Цвет хороший, натуральный, но рисует тяжело по сравнению с пудровым карандашом Диор и это мешает мне его использовать на каждый день
Vogue 10 февраля 2011, 13:24
слышала что Диоровские ломкие карандаши, пользуюсь своим два месяца и ни разу не ломался грифель. Рада что вам нравится ваш
holodok 10 февраля 2011, 13:25
Не, не сломался ни разу, уже почти закончился. Только что посмотрела ИСЛ, у меня 3 оттенок
Vogue 10 февраля 2011, 13:27
аааа, отличненько тогда, что не ломается тож
Anait 10 февраля 2011, 13:24
Его практически не видно! Классно, а более темнее есть оттенки
Vogue 10 февраля 2011, 13:25
конечно есть но матовые, т.е без шиммера
isadora 10 февраля 2011, 13:25
Мила, не смотрела на брови, видела только ваши ГЛАЗА! Обалденные!!!
К карандашику надо присмотреться, давненько ищу хороший цвет.
Спасибо!+++++++++
Vogue 10 февраля 2011, 13:27
спасибочки и вам))
Joy 10 февраля 2011, 13:26
Отлично он смотрится на Ваших бровках… естественно))
Vogue 10 февраля 2011, 13:28
благодарю, старалась, подбирала
weronica 10 февраля 2011, 13:37
Карандаш — это неплохо. Раньше я сама всегда пользовалась исключительно карандашами для покраски бровей… но это не всегда удобно.… т.к карандаш всё равно к концу дня стирается, а хуже всего, если задеть бровь — то и может растереться по лицу, что тоже мало приятного.
Мне кажется, что самый универсальный вариант — это покрасить брови в парикмахерской/салоне. Уже год назад перешла на этот вариант и крайне довольна)… т.к бровки каждый день ухоженны и подкрашены… можно не бояться шапок, снега и т.д…

… отклонилась от темы карандаша)… но решила поделиться)
Vogue 10 февраля 2011, 13:42
спасибо за мнение, кому как приемлемо
weronica 10 февраля 2011, 14:09
согласна)
RitaMix 10 февраля 2011, 14:45
а если полдовинка брови почти отсутстует, то тут без карандаша не обойтись)))
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 14:23
мне понравилось, что он выглядит так естественно! Отличные бровки))) а совсем темные у них тоже есть?
Vogue 10 февраля 2011, 14:32
вроде да
RitaMix 10 февраля 2011, 15:22
Кристина, самый темный, если память мне не изменяет, №5 EBONY.
Retro 10 февраля 2011, 16:48
Есть, у меня номер 5. Отличный карандаш. Шимера не видно, можно наносить как интенсивно, так и легче. Варьируя от серого до черного.
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 17:04
девочки, спасибо большое!!! обнадежили! а то мне все карандаши стали вдруг рыжими((.
RitaMix 10 февраля 2011, 14:49
Карандаш отличный. Сама покупаю его постоянно. Но попадались экземляры, которые очень сыпались при заточке. Вот, например, последний карандашик почти на половину ушел в отходы. Но все-равно буду его покупатьеще и еще.
Vogue 10 февраля 2011, 14:57
да вы что?? ничего себе! значит мне еще повезло с ним в этом плане))
RitaMix 10 февраля 2011, 15:25
тут еще важнао, чтобы была отличная точилка)))
Vogue 10 февраля 2011, 15:26
я пользуюсь точилкой которая шла в комплекте с карандашом для губ от Герлен, отлично точит
Merlina 10 февраля 2011, 15:16
Ой, какой цвет идеальный!!! Недавно решилась на карандаш для глаз YSL, думаю и до карандаша для бровей дорасту… Определенно возьму этот.
Vogue 10 февраля 2011, 15:27
отличных вам покупок!
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 15:33
Этот оттенок идеален для вас) очень естественно смотрится. На последней фотке только глаза и вижу
Vogue 11 февраля 2011, 08:42
спасибки
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:21
Глаза очень красивые!   И карандаш отлично подошел, совершенно не заметен, брови как родные)
Vogue 11 февраля 2011, 08:43
и мне нравится эффект))
rozmari 11 февраля 2011, 01:43
И глазки, и реснички — заглядение! Я думала в люксе только у пудровых Диор есть оттенки без рыжины, теперь к карандашику ИСЛ присмотрюсь. Хотя Диор полностью устраивает и у меня при заточке не ломается.
Vogue 11 февраля 2011, 08:44
если устраивает зачем менять, но ИСЛ не хуже я думаю)