29.02.2016

Urban Decay Ink For Eyes Waterproof Precision Eye Pen

Привет всем, я потихоньку решила опустошить мой склад черновиков, возможно кому-то нужна информация, добро пожаловать!

Urban Decay Ink For Eyes Waterproof Precision Eye Pen Eyeliner

Руки у меня не совсем прямые и иногда нет терпения выводить стрелку, поэтому было решено купить подводку в виде фломастера, быстро и точно!

В корнере меня уверяли, что лайнер не отпечатывается даже на нависшем веке и он водостойкий. На деле оказалось иначе…
Фломастер хорошего качества, не лохматится по истечении времени. К сожалению при прорисовки стрелочки не всегда отдает цвет, замечаю это на сухих тенях! Лайнер может отпечатываться на веке часов через 7.
Смываю его миндальным маслом, глаза не раздражает, не осыпается.
Экономичный и долго не высыхает, некоторое время им не пользовалась, открыла, а он как новый.

разные извращения над лайнером

продукт на девочках, они остались довольны, на них все держалось целый день и полночи

Цена:22,99€
Оценка:4

Спасибо всем кто дочитал/досмотрел.
Ко мне на ТЫ, я Аня

kubanochka 01 марта 2016, 19:00
Аня, очень красивая и аккуратная стрелочка у вас получилась! Не было фломастеров этой марки, но есть карандаши Сефора, очень и очень ими довольна!
Спасибо, за пост!
AnChanel85 03 марта 2016, 16:16
Ирина спасибо большое за Ваш комментарий. На мне карандаши не держатся…