09.02.2011

Тональный флюид с естественным эффектом Vichy Aera Teint Pure 012

Добрый вечер, Красавицы!!!

Хочу рассказать о своем новом приобретении.
Это тональный флюид от Vichy.
Долго думала, нужен он мне или нет, о нем столько неоднозначных отзывов, но это можно сказать о любом продукте.
он может или подходить или нет. Пользуюсь Диор Скин Нюд оттенок 020, отличный тон, у меня сухая кожа, мне не сушит, а в составе спирт присутствует. Вот решили попробовать Vichy.
Пришла я в аптечку, а у них оказывается есть разделения, для сухой кожи и для нормальной -смешанной.
Но для сухой кожи идет в тюбике, как же я это не люблю!!!
Зато в этом тюбике спирта не было, НО!!!
Я все же взяла во флаконе, хоть он и идет для нормальной-смешанной!
Как же я боялась, что он не подойтет для моей сухой…
Думала, на более теплую погодку будет самое то))

Тип кожи :
Для нормальной и смешанной кожи
Действие :
AERA TEINT PURE сохраняет первоначальный тон даже под воздействием вредных факторов(загрязнений и ультрафиолета).
Матирует кожу, сохраняя ее естественное сияние.
Активные компоненты :
Комплекс минералов
Результаты :
Устойчив к загрязнениям окружающей среды. Через 12 часов кожа выглядит свежей и сияющей, как сразу после нанесения тонального крема.
Доказанный результат через 1 месяц:
— Меньше покраснений
— Меньше воспалений
+ Больше сияния
Содержимое :
Тюбик 30 мл

Мое мнение:
Я пользуюсь уходом для сухой кожи, сейчас это тоже Vichy — Нутриложи. Поэтому флюид был нанесен на хорошо подготовленную кожу!
Поэтому не сказала, что подсушивает лицо, немножко ощущение стянутости или я просто придираюсь… И колется и хочется попробовать для сухой. но этот тюбик смущает… все же куплю наверно… Для моей сухой еще лучше будет и можно каждый день пользоваться, не боясь, что пересушу лицо и на более легкий крем. Для сухой кожи у них та же гамма оттенков, только состав более плотненький- крем. Но все же на лето будет лучше для нормальной кожи, так как жара у нас стоит иногда более 40 в тени… а на солнце… А бывают случаи, когда нужно выглядет на высоте, как все мы знаем))
Девочки, по консистенции он жидкий, это же флюид, на все лицо хватит одного пшика, я как то перестаралась, 2 раза надавила, так не знала, куда же это добро девать то))
Цвет у меня 12 Opal
Нанесся очень легко, лицо стало шелковым и тона вообще не видно, он просто слился!!!
Но, если надо замазать что-то серьезное, он не замажет, все же он для кожи более беспроблемной, когда надо выровнять тон и придать лицу сияние. Для проблемной кожи у них есть более плотные тоналки. Он дает не матовый и не пудровый финиш. А естественный блеск я так бы сказала, но этот естественный блеск не плывет в течение дня, а остается первосозданном виде! Если закреплять рассыпушкой, становится матовым лицо.Ощущение свежести и сияния не оставляет весь день.Кожица и вечером очень нежненькая, приятная на ощупь, она дышит!!! Безумно нежный, смывается хорошо, а в поры не вваливается. Не хуже многих люксовых тоналок!!! Так как люкс у меня тоже имеется, есть с чем сравнить)
Без всего, только тушь…
Вот мое лицо с ним:
Цена 840 руб.
Оценка 5.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

Milla 09 февраля 2011, 21:20
Что-то он вообще ничего не маскирует… Хотя, если такой цели и нет, то, кажется, неплохая вещица
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:26
да, цель в общем выровнять тон:)
Milla 09 февраля 2011, 21:40
Беру свои слова обратно, на фотографии «до» очень розовые щечки. На «после»" такого уже нет. Эффект виден!
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:52
да, у меня близко сосуды, поэтому румянец пробивается всегда, я его не люблю…
Psihea 09 февраля 2011, 21:21
Я разницы тоже ни капельки не увидела между «до» и «после».
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:26
а там только после..:)
Psihea 09 февраля 2011, 21:29
О, точно. А я неправильно прочла что первые две фотографии без макияжа. Но как-то хорошего эффекта я тоже не заметила.
А можете поставить фото с «голой» кожей?
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:37
но я задачу перед ним ставила выровнять тон, чтоб естественно смотрелся, это и в названии поста стоит и описала в самом тексте я все это))
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:36
добавила до_))
max-max 09 февраля 2011, 21:21
очень красиво весь образ смотрится…
а я сейчас без тонального обхожусь.
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:27
спасибки:)
Ksenofobia 09 февраля 2011, 21:22
Мила, а я этот тонак выкинула, он мне совсем ничего не маскирует, хотя кожа вообще беспроблемная
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:28
не маскирует а общий тон стал ровнее, я это писала в посту:)
Ksenofobia 10 февраля 2011, 22:16
да, ровнее, это точно, рада что у тебя не вызвал таких нареканий
Ludmilka 10 февраля 2011, 22:25
спасибки, Ксюш:) я прям что-то в виши ударилась, у них есть отличные продукты. Пенкой я довольна, кремики:)
Le_fleurs_de_Lis 09 февраля 2011, 21:31
Я когда-то обожала тон Виши для смешанной кожи — тот был в старой упаковке с дыркой большой что очень неудобно
Тот делал лицо свежим и сияющим, хорошо скрывал поры. А у тебя не было в старой версии? Сравнить не можешь?)
Ludmilka 09 февраля 2011, 21:38
нет, в старой не было, но в аптеках еще можно найти, у нас стоит))
Merlina 09 февраля 2011, 21:53
Мила, если вдруг обнаружишь, что поры стали как бы шершавыми и высушеными… будь уверена, это этот тональный. Я от него месяц пищала просто… Цвет и покрытие шикарное, но спирт сделал свое грязное дело… Надеюсь тебе повезет больше. Теперь лежит на редкие случаи макияжа, когда хочется «фарфоровое» личико.
Merlina 09 февраля 2011, 21:55
Кстати у меня есть и версия для сухой-нормальной кожи. Тот, что в тюбике. Совершенно другой и по консистенции и по покрытию. Летом плыл у меня, сейчас зимой мажу. Впечатления плохого нет, но и не ах.
Ludmilka 09 февраля 2011, 22:02
спасибо, Вик, буду осторожна! У меня ж сухая кожа.-я ее до тонального питаю… Я его не на каждый день, у меня сейчас и диор нюд еще, герлен собираюсь брать. Думаю будет хорош на определенные наши несколько дней :) так как говорят, он убирает прыщички, хотя у меня один-два вылезет, но неприятно:) тогда даже смотреть тюбик не буду:) как хорошо, девочки, что вы есть!
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 21:54
Это тональный флюид по-моему, он сильно ничего не скроет, а тебе ничего и не надо скрывать-кожа хорошая))
Ludmilka 09 февраля 2011, 22:03
спасибки, да, флюид:) я в посте написала, а в названий…
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 22:05
да название тут не при чем я просто про действие имела ввиду))
Ludmilka 09 февраля 2011, 22:19
а я как раз вспомнила, что накосячила..:)
Ludmilka 09 февраля 2011, 22:04
исправилась:)
ayrinn 09 февраля 2011, 22:07
лицо заметно свежее выглядит. хотя так и не скажешь что есть тон и метеориты) это дорогого стоит
Ludmilka 09 февраля 2011, 22:20
спасибо! Приятно:)да, оч естественно получается, жалко, что нельзя постоянно пользоваться… сушить будет все же… но я люблю много всего:)
stervochka 09 февраля 2011, 22:33
Эх, надо попробовать дать ему второй шанс… летом делал из моего лица блин, отпечатывался везде где можно, а к вечеру я преобретала какой то больной вид… Тоже есть нюд, не без претензий конечно, но как по мне все таки лучше…
Ludmilka 09 февраля 2011, 22:37
для меня нюд идеал пока тона, вот линжери попробую сравню:) но у диор и цена в 2.5 раза больше:) так, значит летом не фонтан, говорите…
Miau 09 февраля 2011, 23:08
Мне понравилось))) Личико свеженькое стало, а маскировать вам в общем-то и нечего! Но себе однозначно не куплю, был у меня такой пробничек, спиртовой запах просто убил и на моей комби коже он лежал маской
Ludmilka 09 февраля 2011, 23:22
спасибки:) да, спиртяжкой пахнет… там отдушек нет потому что… но это не исключает тот факт, что это не есть хорошо. Для сухой там вообще нет спирта вроде как, но тюбик, и, говорят, летом плывет…
Miau 09 февраля 2011, 23:41
В том то и проблема, дело к лету… Я, скорее всего, Живанши новый буду брать, он тоже ничего не маскирует)))
Ludmilka 09 февраля 2011, 23:46
а что за живанши новый? Не слышала?
Miau 09 февраля 2011, 23:57
етот)))
Ludmilka 10 февраля 2011, 00:17
ооо, интересный, видела его:) помпочка прикольная у него:)
Selestial 09 февраля 2011, 23:42
Вам очень хорошо с этим тональником, Вы такая свеженькая сразу!   Мне, к сожалению, он не подошёл, так очень сильно забил мои и без того проблемные поры, надеюсь у Вас с этим средством дружба сложится лучше, чем у меня.
Ludmilka 09 февраля 2011, 23:48
спасибки! Надеюсь:) пока все ок. Я его не на каждый день взяла, думаю все будет и потом хорошо:)
E_katerina 10 февраля 2011, 05:38
Запах это тонального для меня просто невыносим, сейчас забросила его куда подальне, у меня он ещё в старом оформлении — без дозатора, на все лицо его не наносила-исключительно локально на проблемные места, я бы поставила ему не больше 4.
Ludmilka 10 февраля 2011, 10:18
запах, да, согласна, но там отдушек нет, поэтому так, скорее всего, тоже купила на отдельные дни, говорят он прыщички убирает. И наношу на питательный крем. Вроде нормально. А спирт-это наша беда… от виши другого не ожидала, если честно, а покрытие и тон, то что ведет себя хорошо, это плюс ему. Вот за герлен линжери собираюсь еще, много отзывов хороших:) кстати, точно, виши можно наносить локально, что т не подумала еще об этом, он хорошо с кожей сливается.
E_katerina 10 февраля 2011, 10:20
я тоже хотела линжери, но сейчас так увлеклась уходом за лицом и маслами, что кожа вобще перестала нуждать в тональном, разве что в редкие дни)
Ludmilka 10 февраля 2011, 10:31
я тоже уходом увлеклась, кожа лучше стала намного, но по холоду все же без тона боюсь выходить, а вдруг вскочит прыщик, и все испортит:(
Teana 10 февраля 2011, 07:11
у меня тоже есть такой — восторгов особых нет но и негатива тоже.
Ludmilka 10 февраля 2011, 10:19
да, вполне норм крем, за свою цену более чем!:)
Ludmilka 10 февраля 2011, 10:29
кожа без прыщичков, только веснушки, ненависные… и румянец естественный, я его корректирую. Посмотрим опытным путем, чего он с моими одиночными раз в месяц сделает:)
Murashka 10 февраля 2011, 10:35
Мила, зачем тебе тональные?? У тебя кожа-просто ах!
Ludmilka 10 февраля 2011, 15:03
спасибки:) но я не люблю этот румянец свой, корректирую и сверху беж кладу:) и эти веснушки… а вообще зимой мне надо, от холода кожа может учудить и вылезет болючий прыщик:( она у меня чувствительная и сухая…
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 11:50
Тональный для идеальной кожи) вам хорошо подошел, скрывать то нечего))
Ludmilka 10 февраля 2011, 15:05
да, он не скрывает, выравнивает, я это описала:) но его каждый день нельзя, там спирта много, говорят подлечивает прыщички:)
Galina_Osyka 10 февраля 2011, 14:09
Хороший результат. Для кожи без особых проблем как раз подойдёт. У меня был в тюбике, подруга подарила. Кожа у меня комби, но зимой этот крем мне очень нравился! Мне кажется, версия в тюбике больше маскирует и по консистенции крем более плотный.
Ludmilka 10 февраля 2011, 15:06
спасибо:-)да, крем плотнее, чувствую надо было его брать, там спирта нет… ах эти тюбики, которые я не люблю…
verdy154 10 февраля 2011, 15:44
Только вернулась из аптеки с этим кремом)
Уже второй раз покупаю его (также 012), заменить люксом не получилось, т.к. не нашла адекватной замены — единственное средство декоративки у меня в косметичек «не люкс»
На мой взгляд (кожа у меня комби, склонная к жирности) крем неплохо матирует, дает очень нежное покрытие, ни разу не маска, не забивает поры, даже чувствуется, как кожа под ним дышит)))

Но, кстати, спирт там есть — 10%
Ludmilka 10 февраля 2011, 16:43
да-да спирт есть, но и диор мой спиртяжкой отдает…
Но диор не сушит, а это немного стягивает, но, думаю. если нечасто, то очень альтернатива хорошая для меня!!!
У меня сухая и чувствительная))
verdy154 10 февраля 2011, 17:09
Думаю, стягивает именно потому, что флюид для нормальной-смешанной, а у Вас сухая… Мне очень комфортно, не стягивает ничуть
Ludmilka 10 февраля 2011, 18:21
да, именно от этого, Думаю в более теплый период будет отлично:)
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:36
По-моему, тон вам идеально подошел!)
Ludmilka 10 февраля 2011, 22:12
спасибо, Оль, да, тон мой:) со мной на ты, ок:-)