24.08.2015

Идеальный карандаш для губ MAC Lip pencil Soar

Название продукта: MAC Lip Pencil в оттенке Soar
«Soar» стал моим любимчиком с первых дней использования. Я давно искала подобный лилово-коричневый карандаш для губ и soar как раз идеально сочетает в себе холодный лиловый и теплый коричневый тона. Цвет карандаша весьма универсален, он отлично подойдет как для ежедневного макияжа с небольшим акцентом на губы, так и для вечернего, в котором дополнит любой неяркий макияж глаз.

Текстура карандаша слегка жирная, карандаш хорошо отдает цвет, не «плешивит», не царапает губы; можно наслаивать для более плотного нанесения и темного цвета. Карандаш экономичен, за 4 месяца использования по 3-4 раза в неделю (плюс подкрашивания в течении дня) уменьшился сантиметра на 2.

Губы с бальзамом
Губы с карандашом LaCordi Kajal Eyeliner 505 (всегда наношу его выше верхней губы для визуального увеличения губ)
И, наконец, губы с карандашом MAC в оттенке Soar
Общий вид

Карандашом я довольна настолько, что не дожидаясь его окончания куплю парочку про запас :)

Цена: 710 руб
Оценка: 5+++ из 5
Срок тестирования: 4 месяца

Марина, ко мне на «ты» :)
MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

Ayrora 24 августа 2015, 21:30
У меня были такие же ассоциации. Хотя карандаш очень понравился.
Milena72 24 августа 2015, 21:51
Люблю карандаши от Мас.
Спасибо, что показали, присмотрюсь к этому экземпляру.
Да, девушки дорогие, мы обсуждаем продукт, который нам демонстрируют. А форма губ, и техника нанесения не является темой поста и не подлежит обсуждению.
AlekSashka 25 августа 2015, 09:31
Анастасия, Вы не совсем правы.
Не думаю, что критикующие (и я в том числе  ) считают себя лучше. Просто Марина — красивая девушка, а на фотографиях без белой полосы — ну очень красивая).
И лично у меня не выдержали нервы и руки, чтобы не прокомментировать. Обидно, когда человек, обладающий такими внешними данными, делает себе хуже.
Я понимаю, что никто моего совета не спрашивал, била себя по рукам но продолжала есть кактус, но написала.
Девушки такие девушки :-)
Ayrora 25 августа 2015, 11:41
В данном случае видно лучше оставить все как есть.
Djadjadja 24 августа 2015, 22:54
мне нравится ттх карандаша, спасибо, что показали!
присмотрюсь к нему и вообще к мак
Coluchka 24 августа 2015, 23:39
Карандаш отличный, цвет очень достойный
M53 25 августа 2015, 08:44
У меня все в избытке: и губы, и мозги, и радости в жизни)

Спасибо за внимание вам и подобным)
maryforrst 25 августа 2015, 08:59
Хахаха) вот это отличный ответ) а по теме, карандаш интересный, но не нашла как он точится? Может, проглядела? У меня вечно беда с заточкой(
Djadjadja 25 августа 2015, 09:17
кстати, присоединюсь к вопросу — чем точить вообще?(
я как энто дело начинаю, так карандаш на сантиметр становится меньше, потому что стержень обламывается сильно. Особенно обламывается, если он, как у гелевых карандашей, не выдвижной, при этом болтается внутри стержня
по барабану на дешевые карандаши, ими хоть заточись, но в ином случае мне будет жалко все же
Polinopolis 25 августа 2015, 09:37
Дамы, не знаю чем точит карандаши Автор, но я все карандаши (и МАС в том числе) затачиваю точилкой извините за тавтологию Sephora. Той, что с двумя отверстиями — для обычного карандаша и для «джамбо». Ни дешевые, ни дорогие карандашики не ломает.
Djadjadja 25 августа 2015, 09:41
опа, загляну, как раз собиралась за сефоровскими кистями
карандаши замораживаете перед заточкой(я вспомнила добрые времена)?
Polinopolis 25 августа 2015, 09:49
Нет, и я даже не слышала о таком методе
maryforrst 25 августа 2015, 11:39
Вот спасибо)
M53 25 августа 2015, 09:53
я использую точилки, которые шли в комплекте с карандашами шанель и диор, проблем нет)
maryforrst 25 августа 2015, 11:39
Спасибо, надо поискать, где-то они были) Я почему то обычно не доверяю тому, что вместе продается, видимо, зря)
Koshka 27 августа 2015, 11:50
плюсую к точилкам из комплекта. у меня шанель, диор, бобби браун. все точат отменно.
brunot 26 августа 2015, 07:52
Молодец! Пинай их Завистливых! Как кто ерунду какую на себя намажет так только похвальные отзывы, а как хороший пост с красивой девушкой -так…
Отлично цвет передали, карандаш именно такой! А кому не нравится, пусть идут читают дальше!
Redisonixa 25 августа 2015, 01:15
Карандашик отличный! Кстати очень модный цвет, на одном МК слышала такую формулировку «цвет сырого мяса»))))
VredinaPriveredina 25 августа 2015, 06:31
Карандаш очень достойный, описали хорошо, спасибо.
С первым постом Вас. Добро пожаловать на Косметисту!
Mokko 25 августа 2015, 06:44
С первым постом! Добро пожаловать в мир перфекционистов и женщин идеально разбирающихся и дающих советы по всем видам и техникам макияжа)))

Карандаш заинтересовал, безумно люблю такие оттенки! Такие естественно сочные… Губы — космос, сама обладатель не маленьких губ, так что готовьтесь к атакам)
Tan2013 25 августа 2015, 06:45
У меня есть карандаш такой, в другом оттенке. На мне суховат. А так все оттенки красивые.
А если б автор не выложила фото на губах (ведь можно же только свотчи), тоже были бы недовольные комментарии)
Lostore 25 августа 2015, 07:48
Хороший карандаш, спасибо за обзор. Немного не мой тон. По поводу приема белого карандаша, я красную milenbaci очерчиваю телесно-розовым от ивроше. Белый на мне заметен сильно, если не растушевать.
Для темных помад, думаю, будет хорошо.
M53 25 августа 2015, 08:49
Карандаш не белый, примерно одного тона с ив Роше, но текстура мне нравится больше у LaCordi
Manticora 25 августа 2015, 08:03
Карандашик симпатично выглядит, спасибо, что показали! Цвет очень понравился
Ничего себе, как одна хрупкая девушка всколыхнула Косметисту и вызвала массовое нарушение правил.
Annyshka1985 25 августа 2015, 09:29
Мариша, с первым постом тебя!
Очень красивый карандаш и тебе невероятно идет!
По поводу комментов, иногда девчонки на Косметисте пишут дельные вещи. Другое дело писать их в личку, а не выставлять на всеобщее обозрение.
Я сама очень рада дельным советам по поводу своей внешности, но только в личке
Ты очень красивая и интересная девушка!
M53 25 августа 2015, 09:54
Спасибо большое)
Sofia1991 25 августа 2015, 09:42
Приятнее смотреть на такие пропорциональные ухоженные губы, чем на тоненькую ниточку вместо рта или, например, когда одна губа намного превосходит в размере и объеме другую… но это так, мысли вслух… А карандаш действительно достойный, жирненький такой, как я люблю)) нужно будет посмотреть его на замену моего Clarins. Спасибо за пост.
Berfin 25 августа 2015, 10:00
Поздравляю с первым постом! Карандаш мне очень понравился, думаю, что он подойдет ко многим помадам, спасибо, что познакомили, обязательно возьму его на заметку
Latte 25 августа 2015, 10:07
Карандаш отличный! по поводу всего остального, я тоже съем кактус)))
Kethrin_the_grate 25 августа 2015, 10:15
Поздравляю Вас с таким ошеломляющим прибытием на косметисту)
Я видела комментарии, которые теперь бьлагодаря старанием модераторов удалены.
Первое, конечно хотелось бы сказать о самом карандаше — очень нравятся, хотя слегка, самую малость суховаты (может от серии зависит?).
А во вторых — что касается Ваших губ, точнее баталии, причиной которой они стали… Дискуссия получилась очень жаркой, не обошлось и без некрасивых фраз, причем и к другим участникам тоже. Мне лично кажется, что если бы Вы убрали только лишь одну фразу — проблем было бы намного меньше)))
Автор, не обращайте внимания, если Вам Ваши губы нравятся и Вас всё устраивает, то почему бы и нет…
(ЗЫ особенно умиляла фраза одного комментатора, что на косметисте мы против гламура, погуглите пожалуйста о том, что такое гламурный стиль и сравните с тем, что у нас тут на Косметисте. Для справки, гламурный стиль — смесь Голливуда и богемы в самых лучших проявлениях. Автор, прошу прощения за оффтоп).
С удовольствием буду ждать новых постов, надеюсь, что после такой бурной реакции на первый пост, у Вас не пропадет желание радовать нас своим присутствием и отзывами о продуктах.
M53 25 августа 2015, 12:27
У меня 2 карандаша мак, второй в оттенке redd, оба ни капли не суховаты) а вот dervish, к примеру, очень даже сухо ложится
Желание не пропало))
Kethrin_the_grate 25 августа 2015, 13:00
Вот у меня как раз dervish. Сухой(
Chile 25 августа 2015, 10:49
Спасибо за пост, карандаш шикарного цвета и прекрасно лежит на губах.
Уровень лести в комментариях зашкаливает так же, как и не прошенных советов, хотя и во благо.
Любите себя и будьте прекрасны.
Lipochka1981 25 августа 2015, 11:22
Дивный цвет, подходящий львиной доле моиз лиловых помад. Спасибо за наводку, записала в хотелки!
Diana-Nathalie 25 августа 2015, 12:01
Странный карандаш — этакий гибрид яркости и нюда, давно таких пограничных цветов не встречала. Вроде и не нюд уже, но еще и не «сок» (может от цветотипа зависит, конечно). Но лег хорошо. Запомню. Хотя на мне, конечно, такого уже не будет. На мне он будет казаться гораздо более ярким.
M53 25 августа 2015, 12:30
У меня светлая кожа, поэтому цвет выглядит довольно-таки ярко
Diana-Nathalie 25 августа 2015, 12:58
Я сама светлая. Спасибо, что показали. Мне карандаш понравился.
Klubnikina 25 августа 2015, 12:13
Предположительно, Кайли Дженнер тоже пользуется этим карандашом. Еще Whirl и Spice.
M53 25 августа 2015, 12:32
Знаете, изначально я назвала пост "… или Kylie Jenner lips", но потом решила, что для таких девушек, как те, чьи комментарии уже удалены это будет слишком))
M53 25 августа 2015, 12:34
Whirl и spice я пробовала, они выглядят рыжими на моей светлой коже, я люблю более розовые оттенки
Madmuasell 25 августа 2015, 15:42
очень красивые губы и цвет карандаша, но белая полоса над верхней губой портит картину
Euhenia 25 августа 2015, 16:15
Обалдеть, какие губы! И это с одним только бальзамом! Чего там визуально ещё увеличвать? Не надо, поверьте мне!   И так матушка-природа постаралась! Форма идеальна, нижняя и верхняя губа пропорциональны (немного переборщили с контуром верхней губы и от этого нижняя стала казаться меньше)!
Ах, пишите еще посты про помады, хочу смотреть на них ( на губы)!
Очень красивый цвет карандаша, себе бы взяла такой.
Yulia Karavaeva 31 марта 2017, 15:29
Это не матушка природа постаралась))))))
sandra_trostyanko 27 августа 2015, 12:23
Можно сказать, что на губах цвет года Marsala! Очень красивый оттенок, в последнее время пользуюсь карандашами для губ на всю поверхность, в фаворитах мягкие и стойкие Shiseido, Essence и Sephora, думаю этот тоже поселится в моей косметичке) Спасибо за пост!