NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania
Здравствуйте, дорогие любительницы косметики!
Свой первый пост хочу посвятить долгожданной мной помаде Nyx в оттенке Transylvania. Я её караулила целый год и моей радости не было предела, когда она наконец-то попала ко мне в руки. И если Вы такая же смелая и любопытная прошу под кат:

Название продукта: Матовая жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream SMLC21 Transylvania
Что нам заявляет производитель:NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 TransylvaniaКонечно, с длительным увлажнением они чуть-чуть слукавили.
Упаковка: Стандартное оформление, пластиковый футляр с матовой крышкой, безумно приятно держать в руках.
Отдушка конфетно — ванильная, нисколько не раздражающая, быстро улетучивается.
Цвет и текстура: Текстура кремовая, мягкая, тающая, лично мне бы хотелось более плотной текстуры, а так приходится наслаивать, что очень опрометчиво с этой помадой, но об этом позже. Продукта на кисточку набирается мало, сначала кажется, что баночка пустая. Цвет я вижу бордово — винно — сливовый, очень глубокий и красивый. NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania
Состав: Для тех, кто разбирается в составах, пожалуйста: NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 TransylvaniaСвотчи: Тут нанесла помаду в один плотный слой: NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 TransylvaniaА тут она уже высохла, на это уходит не менее 15 минут: Веселье, как видите уже началось. Помада ложится неоднородно, где-то темнее, где-то светлее, но это пол беды. На стыке губ она стирается мгновенно, забивается в складки и дико некомфортно её носить. Стойкость до первой серьёзной трапезы, через час уже необходимо подправить.
Мои губы без помады: Как себя ведёт при попытке быть весёлой:
Все матовые помады я наношу поверх карандаша, полностью заштриховав губы. В данном случае — это Nyx в оттенке 812 Plum. Никакого негативного влияния карандаш не оказывает на свойства помады, даже, наоборот, продлевает стойкость
И, по традиции, чтобы не было всё так грустно, несколько селфушек: В полном образе вроде всё не так плохо смотрится.
Цена: от 350 до 490
Оценка: 3+ (цвет, пожалуй, единственный плюс данного продукта, + за то, что мне просто приятно её иметь у себя в коллекции после долгого ожидания)

Меня зовут Мариам
и я рада к вам присоединиться ))
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Все, вроде бы, неплохо, но эта полоска на сивке губ удручает.(
    Действительно, носить можно. Но так, на двухчасовую прогулку, на более)
    • LeonRoux
    • 21 августа 2015, 13:23
    Вот и у меня такая же фигня на стыке( А цвет то какой!
    Она у всех на губах так себя ведёт, наверно(( на счёт цвета полностью согласна, великолепный )
    • Anna_Bel
    • 21 августа 2015, 15:16
    Ой. Тот случай, когда губы «идут впереди хозяйки»   но цвет божественно прекрасен, «надо брать»))
    надеюсь, в хорошем смысле ) попробовать, определённо, стоит )

• Kiy-Niy
    • 21 августа 2015, 16:48
    Ваши губы «ню»-прелестны!
    Ой, очень приятно слышать
    • Pyretta
    • 21 августа 2015, 17:24
    Ой
    Но цвет хоррррош…
    Оттенок отличный, как то выбирала между 21 и 20, взяла 20 оттенок, с ним нет таких проблем, жаль, что этот так себя ведет( Но цвет очень красивый
    20 Копенгаген я тоже хочуууу ) у меня есть еще одна помада из этой серии, обязательно напишу пост о ней))
    Я недавно писала про нее пост как раз))) Если хотите можете посмотреть)))
    Обязательно ) но думаю уже прочла, вряд ли смогла бы пройти мимо. А у меня в оттенке Zurich, такой нюдовый
    Я вот до нюдовых не дошла еще) У меня мания, сначала, что поярче, но думаю в следующую покупку обязательно возьму, что то поестественнее)
    Я думаю, не пожалеете. Необычный у вас способ отбора косметики
    Ну есть немного такое   Даже не знаю с чего это началось, видимо моя особенность
    Анюта, отличная особенность   простите за фамильярность