Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2015
19374

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania


Здравствуйте, дорогие любительницы косметики!
Свой первый пост хочу посвятить долгожданной мной помаде Nyx в оттенке Transylvania. Я её караулила целый год и моей радости не было предела, когда она наконец-то попала ко мне в руки. И если Вы такая же смелая и любопытная прошу под кат:

Название продукта: Матовая жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream SMLC21 Transylvania
Развернутое мнение:
Что нам заявляет производитель:
Конечно, с длительным увлажнением они чуть-чуть слукавили.
Упаковка: Стандартное оформление, пластиковый футляр с матовой крышкой, безумно приятно держать в руках.
Отдушка конфетно — ванильная, нисколько не раздражающая, быстро улетучивается.
Цвет и текстура: Текстура кремовая, мягкая, тающая, лично мне бы хотелось более плотной текстуры, а так приходится наслаивать, что очень опрометчиво с этой помадой, но об этом позже. Продукта на кисточку набирается мало, сначала кажется, что баночка пустая. Цвет я вижу бордово — винно — сливовый, очень глубокий и красивый. Состав: Для тех, кто разбирается в составах, пожалуйста: Свотчи: Тут нанесла помаду в один плотный слой: А тут она уже высохла, на это уходит не менее 15 минут: Веселье, как видите уже началось. Помада ложится неоднородно, где-то темнее, где-то светлее, но это пол беды. На стыке губ она стирается мгновенно, забивается в складки и дико некомфортно её носить. Стойкость до первой серьёзной трапезы, через час уже необходимо подправить.
Мои губы без помады: Как себя ведёт при попытке быть весёлой:
Все матовые помады я наношу поверх карандаша, полностью заштриховав губы. В данном случае — это Nyx в оттенке 812 Plum. Никакого негативного влияния карандаш не оказывает на свойства помады, даже, наоборот, продлевает стойкость
И, по традиции, чтобы не было всё так грустно, несколько селфушек: В полном образе вроде всё не так плохо смотрится.
Цена: от 350 до 490
Оценка: 3+ (цвет, пожалуй, единственный плюс данного продукта, + за то, что мне просто приятно её иметь у себя в коллекции после долгого ожидания)

Меня зовут Мариам
и я рада к вам присоединиться ))

Лучшее за месяц

Комментарии

lavenderbliss 21 августа 2015, 11:18
Все, вроде бы, неплохо, но эта полоска на сивке губ удручает.(
Lady_Makbet 21 августа 2015, 11:20
Действительно, носить можно. Но так, на двухчасовую прогулку, на более)
LeonRoux 21 августа 2015, 13:23
Вот и у меня такая же фигня на стыке( А цвет то какой!
Lady_Makbet 21 августа 2015, 13:25
Она у всех на губах так себя ведёт, наверно(( на счёт цвета полностью согласна, великолепный )
Anna_Bel 21 августа 2015, 15:16
Ой. Тот случай, когда губы «идут впереди хозяйки»   но цвет божественно прекрасен, «надо брать»))
Lady_Makbet 21 августа 2015, 20:23
надеюсь, в хорошем смысле ) попробовать, определённо, стоит )
Kiy-Niy 21 августа 2015, 16:48
Ваши губы «ню»-прелестны!
Lady_Makbet 21 августа 2015, 17:10
Ой, очень приятно слышать  
Pyretta 21 августа 2015, 17:24
Ой  
Но цвет хоррррош…
MissAnnbeauty 21 августа 2015, 17:43
Оттенок отличный, как то выбирала между 21 и 20, взяла 20 оттенок, с ним нет таких проблем, жаль, что этот так себя ведет( Но цвет очень красивый  
Lady_Makbet 21 августа 2015, 17:50
20 Копенгаген я тоже хочуууу ) у меня есть еще одна помада из этой серии, обязательно напишу пост о ней))
MissAnnbeauty 21 августа 2015, 17:52
Я недавно писала про нее пост как раз))) Если хотите можете посмотреть)))
Lady_Makbet 21 августа 2015, 17:56
Обязательно ) но думаю уже прочла, вряд ли смогла бы пройти мимо. А у меня в оттенке Zurich, такой нюдовый
MissAnnbeauty 21 августа 2015, 17:59
Я вот до нюдовых не дошла еще) У меня мания, сначала, что поярче, но думаю в следующую покупку обязательно возьму, что то поестественнее)
Lady_Makbet 21 августа 2015, 18:17
Я думаю, не пожалеете. Необычный у вас способ отбора косметики  
MissAnnbeauty 21 августа 2015, 18:29
Ну есть немного такое   Даже не знаю с чего это началось, видимо моя особенность  
Lady_Makbet 21 августа 2015, 18:32
Анюта, отличная особенность   простите за фамильярность  
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?15Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?86Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!7Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...