15.08.2015

Две матовых красотки NYX Soft Matte Lip Cream в оттенках Monte carlo и Cannes

Вот и я добралась до нашумевших матовых помад NYX :) в хотелках они были у меня давно, примерно год. Я постоянно откладывала покупку: либо не хотелось много переплачивать, либо заказ нужно было ждать долго. Но недавно мне все же удалось их заполучить. Оправдались ли мои ожидания — под катом.
Cвотчи обеих помад:
Фотография: На донышке у каждой помады указан оттенок
Название продукта: NYX soft matte lip cream #10 Monte carlo
Помада находится в небольшом флаконе, объемом 8 мл. Представляет собой матовый крем, больше похожий на мусс. Становится полностью матовой через 20-30 мин.Цвет красный, с холодным подтоном… Запах конфетный, на губах не ощущается. При одном слое может плешивить, в два ложится почти без проплешин. Видимые шелушения подчеркнет, новых не создаст. Переживет чашку чая, легкий перекус.Именно этот оттенок сходит у меня немного неравномерно, стойкость примерно 5-6 часов, больше не носила :) Кстати, отлично выбеливает зубы, улыбка становится как у голливудской кинозвезды :) Спонж с коротким ворсом, удобный но, по моему мнению, жесткий. Иногда спонж может потянуть за собой первый слой, если наносить в два. Если наносить подушечками пальцев. то пигмент остается до 7 часов. После снятия пигмент не оставляет.
Сравнение с другими моими красными:
Только нанесла ( 2 слоя)
Помада уселась, искусственное освещение
Возле окна

Цена: 450 руб.
Оценка: 5 из 5

Фотография:
Название продукта; NYX soft matte lip cream #19 Cannes
Развернутое мнение: Оформление и спонж точно такие же, как и у первой героини поста. Представляет собой матовый крем, больше похожий на мусс. Становится полностью матовой через 20-30 мин. Цвет бежево- розовый. Запах конфетный, на губах не ощущается. Прекрасно ложится в один слой, не плешивит. В два слоя ложится так же отлично, спонж не тянет за собой первый слой. Видимые шелушения подчеркнет, новых не создаст. Переживет чашку чая, легкий перекус. Стойкость — весь день (!). Сходит равномерно, после снятия пигмент не оставляет. Мой фаворит :)
Свотчи: Нашла похожие по цвету помады
Только нанесла (2 слоя)
Помада уселась, искусственное освещение
Возле окна
Фото с телефона, полный образ :)

Цена:450 руб.
Оценка:5 из 5
Я Дарья, ко мне на ты
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

dariaadariaaa 15 августа 2015, 11:14
Вам очень идет последний! я на Канны засматривалась давно, но подозревала, что на мне он будет темным. Сравнительный свотч с Bourjois подтвердил мои опасения) Спасибо вам за пост!
Darya911 15 августа 2015, 11:29
Спасибо за первый комментарий   мне кажется, он на каждой по разному смотрится) тоже думала, что будет посветлее, но цвет мне все таки подошел) Благодарю
dariaadariaaa 15 августа 2015, 11:36
Вот я бы хотела, чтоб он посветлее был. А то Nude-ist от Bourjois вообще сливовый на мне какой-то
Darya911 15 августа 2015, 11:25
Manticora 15 августа 2015, 11:29
Купила 2 самых темных оттенка — Копенгаген и Трансильванию. Мнение неоднозначное, слегка разочарована… Но, судя по вашему посту, более светлые оттенки неплохи) Фото у вас очень красивые)
Darya911 15 августа 2015, 11:32
Да, говорят темные оттенки ложатся неоднородно( спасибо большое!)
Ansejour 15 августа 2015, 11:29
Потрясающей красоты пост!) помады очень красиво смотрятся, даже не могу сказать какая больше понравилась))
Darya911 15 августа 2015, 11:35
Мерси
FrankieJean 15 августа 2015, 11:29
Форма губ у Вас такая классная, то ли это Вы так накрасили… короче в любом случае круто
Классные цвета)
Darya911 15 августа 2015, 11:37
Форма губ у меня меняется в зависимости от того, как рука дрогнет   спасибо!)
FrankieJean 15 августа 2015, 11:38
ахахаххах, в этот раз очень удачно дрогнула))
shoovi 15 августа 2015, 11:33
У меня есть канны, очень нравится! И вам идет!
Darya911 15 августа 2015, 11:38
Благодарю