13.08.2015

Мой красный от Л'Этуаль: Увлажняющая атласная помада для губ L'etoile Rouge в оттенке 111 Tapis Rouge

Всем привет! Хочу рассказать про свою первую красную помаду, которая со мной уже около двух лет.

Эта помада собственной линии косметики сети магазинов Л'Этуаль, которая уже, как я поняла, не выпускается. Оформление помады не отличается от новых L'etoile Rouge: это все такой же лаконичный черный футляр из глянцевого пластика, который закрывается до щелчка и не раскроется в сумке или косметичке сам по себе.

Помада наносится из стика с удобным срезом, которым можно прорисовать контур губ.
Мой оттенок — 111, который переводится как «красная ковровая дорожка». Это глубокий холодный красный, в котором нет шиммера и блесток. Да, наверное, если мне представится возможность выйти на красную ковровую дорожку, на моих губах будет что-то подобное.
Кстати, оттенок в стике абсолютно не похож на свотч на коже. Я бы сказала, что эта помада немного хамелеонит в зависимости от освещения, но в основном она холодная.

Так она выглядит при дневном свете:
Растушевывается помада в розовый, что говорит о ее холодном подтоне (чтоб совсем сомнения отпали):

В поведении на губах эта бюджетная помада может дать форму многим дорогим. Она очень кремовая, легко наносится, не растекается за контур губ, не затекает в складки. Я не могу назвать ее стойкой (примерно 3 часа), но нам и не обещали подобное. Зато она не сушит губы совершенно, да и вообще не влияет на их состояние. И еще один плюс — отсутствие запаха.

Посмотрим на губах. Даже при улыбке видно, что покрытие идеальное:При вспышке помада кажется более теплой:И на мне:А здесь я решила немного по экспериментировать и затемнить уголки губ:
Вывод: помада у Л'Этуаль получилась отличная, у меня не возникает желание заменить ее на другую холодную красную. Если где-то конкретно этот экземпляр попадется вам, советую присмотреться.
Срок использования: около 2-х лет
Цена: около 100 грн
Оценка: 5+

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».

threesome 13 августа 2015, 18:43
Так Вам хорошо с красной помадой, немного вышли за контур и губки сразу такие пухлые
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:45
Отчасти, это вынужденные меры: контур губ асимметричный, с такой помадой становится сильно заметно. Спасибо большое)
threesome 13 августа 2015, 18:46
Нет-нет, ничего страшного, очень хорошо смотрится)
Lapa77 13 августа 2015, 18:44
Даша, тебе просто невероятно здорово с этой помадой! Мне очень нравится)
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:45
Спасибо большое, Сабина
Hadija1991 13 августа 2015, 18:48
Какая насыщенность цвета!
Даша, помада смотрится на тебе потрясающе
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:53
Катюша, спасибо большое! Помада очень качественная, жаль, что сняли с производства.
Milena72 13 августа 2015, 18:53
Хм, вот даже никогда бы и не подумала, что помада этого бренда, да еще и такая яркая, будет так шикарно смотреться на губах!
Здорово!
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:54
Вы правы, помада — удачная находка
Natisha 13 августа 2015, 19:21
Цвет просто потрясающий, мне тоже эта помада очень понравилась. Отлично подходит для выхода в свет :).
dariaadariaaa 13 августа 2015, 19:22
Она соответствует своему названию
Insideoutside 13 августа 2015, 19:49
Чтобы красная помада была к лицу нужно еще поискать! Вам подходит идеально к тону кожи и лежит потрясающе, действительно не уступает люксу
dariaadariaaa 13 августа 2015, 19:53
Красные помады хорошо удаются многим брендам, Л'Этуаль не стал исключением, к счастью) Спасибо большое!
mirandabeautyworld 13 августа 2015, 19:52
Какой красивый красный! :)
Очень красивый, согласна)
Polinopolis 13 августа 2015, 19:56
Даша, помада на тебе смотрится замечательно! Оттенок очень идет, и эффект омбре классный. Сама помада может посоперничать с Диор, качество —
dariaadariaaa 13 августа 2015, 19:57
Спасибо большое! У меня от Dior красных нет (пока что), но Л'Этуаль и правда хороша качеством)
Torya 13 августа 2015, 20:01
Он прекрасен и смотрится очень гармонично )!
Спасибо большое)
Tellshell 13 августа 2015, 20:02
Прекрасная помада, вам очень идет. Спасибо.
dariaadariaaa 13 августа 2015, 20:11
Спасибо и вам за комментарий!)
Onya 13 августа 2015, 20:07
И Д Е А Л Ь Н О. У меня даже слов больше нет.
dariaadariaaa 13 августа 2015, 20:12
Спасибо большое
Aquarius_blonde 13 августа 2015, 20:51
Даша, вам очень идет такой оттенок красного
dariaadariaaa 13 августа 2015, 22:09
Спасибо!)
Maranve 13 августа 2015, 21:58
Даже не знаю, кто кого украшает- Вы помаду или помада Вас
Очень понравился градиент -он не грубый и еле заметный, думаю, это не только на фото, но и в реальной жизни хорошо выглядит ^^
dariaadariaaa 13 августа 2015, 22:09
Я сделала эксперимент с градиентом только для фото, не ходила так никуда еще) Спасибо вам большое
Maranve 13 августа 2015, 22:18
Можете рискнуть ;)
helenmehr 13 августа 2015, 23:24
очень классно смотрится помада, выгодно подчеркивает губы! и градиент не вызывающий, советую рискнуть и выйти так на улицу. главное уверенность)
dariaadariaaa 14 августа 2015, 00:03
Спасибо! Да я и не боюсь так выходить, просто повода нет. Эта помада, как мне кажется, не относится к ежедневным красным.
MissDifferentA 14 августа 2015, 00:02
Даша, тебе очень идет эта помада. Отлично лежит и цвет твой)
dariaadariaaa 14 августа 2015, 00:08
Спасибо, Катя!
Mokko 14 августа 2015, 09:25
О чем был пост… З а л ю б о в а л а с ь губами)))) Очень круто лежит и очень круто смотрится эта помада!)))
dariaadariaaa 14 августа 2015, 09:30
Аля, ты меня смущаешь   Спасибо большое!
Leitner 14 августа 2015, 10:31
У меня аж дар речи пропал   Серьезно, все настолько шикарно, что не могу слов подобрать — и губы, и помада, и цвет. Я влюбилась
dariaadariaaa 14 августа 2015, 10:37
Спасибо большое!) Возможно, ее удастся еще где-то найти
aikanye 14 августа 2015, 13:14
Дарья, вам надо всегда носить красные помады! Красавица!)))
Кстати о помадах Лэтуаль, они у них классные! Жаль у меня к ним сейчас нет доступа(
dariaadariaaa 14 августа 2015, 13:21
Кстати, красные я почти не ношу почему-то)
Спасибо большое! Может, нам на «ты» лучше?
aikanye 14 августа 2015, 13:35
Давай
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:19
Какая красота! А я пока не решилась на красную помаду, тоже похожая асимметрия губ, к тому же кожа лица склонна к покраснениям. С яркими цветами все недостатки еще больше усугубляются.
dariaadariaaa 14 августа 2015, 20:58
Спасибо! Мне порой кажется, что с яркими помадами кожа смотрится даже лучше) Но, конечно, серьезные недостатки лучше убирать. Если есть желание — решайтесь
Veleena 14 августа 2015, 20:21
Вы очаровательны!
С затемненными уголками особенно хорошо,)
dariaadariaaa 14 августа 2015, 20:59
Спасибо большое! Впервые попробовала такое)
Zadumka 15 августа 2015, 06:33
Вау — брови! Брови — вау!