Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2015
14498

Мой красный от Л'Этуаль: Увлажняющая атласная помада для губ L'etoile Rouge в оттенке 111 Tapis Rouge

Всем привет! Хочу рассказать про свою первую красную помаду, которая со мной уже около двух лет.

Эта помада собственной линии косметики сети магазинов Л'Этуаль, которая уже, как я поняла, не выпускается. Оформление помады не отличается от новых L'etoile Rouge: это все такой же лаконичный черный футляр из глянцевого пластика, который закрывается до щелчка и не раскроется в сумке или косметичке сам по себе.

Помада наносится из стика с удобным срезом, которым можно прорисовать контур губ.
Мой оттенок — 111, который переводится как «красная ковровая дорожка». Это глубокий холодный красный, в котором нет шиммера и блесток. Да, наверное, если мне представится возможность выйти на красную ковровую дорожку, на моих губах будет что-то подобное.  
Кстати, оттенок в стике абсолютно не похож на свотч на коже. Я бы сказала, что эта помада немного хамелеонит в зависимости от освещения, но в основном она холодная.

Так она выглядит при дневном свете:
Растушевывается помада в розовый, что говорит о ее холодном подтоне (чтоб совсем сомнения отпали):

В поведении на губах эта бюджетная помада может дать форму многим дорогим. Она очень кремовая, легко наносится, не растекается за контур губ, не затекает в складки. Я не могу назвать ее стойкой (примерно 3 часа), но нам и не обещали подобное. Зато она не сушит губы совершенно, да и вообще не влияет на их состояние. И еще один плюс — отсутствие запаха.

Посмотрим на губах. Даже при улыбке видно, что покрытие идеальное:При вспышке помада кажется более теплой:И на мне:А здесь я решила немного по экспериментировать и затемнить уголки губ:
Вывод: помада у Л'Этуаль получилась отличная, у меня не возникает желание заменить ее на другую холодную красную. Если где-то конкретно этот экземпляр попадется вам, советую присмотреться.
Срок использования: около 2-х лет
Цена: около 100 грн
Оценка: 5+

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

threesome 13 августа 2015, 18:43
Так Вам хорошо с красной помадой, немного вышли за контур и губки сразу такие пухлые  
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:45
Отчасти, это вынужденные меры: контур губ асимметричный, с такой помадой становится сильно заметно. Спасибо большое)
threesome 13 августа 2015, 18:46
Нет-нет, ничего страшного, очень хорошо смотрится)
Lapa77 13 августа 2015, 18:44
Даша, тебе просто невероятно здорово с этой помадой! Мне очень нравится)
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:45
Спасибо большое, Сабина  
Hadija1991 13 августа 2015, 18:48
Какая насыщенность цвета!
Даша, помада смотрится на тебе потрясающе  
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:53
Катюша, спасибо большое! Помада очень качественная, жаль, что сняли с производства.
Milena72 13 августа 2015, 18:53
Хм, вот даже никогда бы и не подумала, что помада этого бренда, да еще и такая яркая, будет так шикарно смотреться на губах!
Здорово!
dariaadariaaa 13 августа 2015, 18:54
Вы правы, помада — удачная находка  
Natisha 13 августа 2015, 19:21
Цвет просто потрясающий, мне тоже эта помада очень понравилась. Отлично подходит для выхода в свет :).
dariaadariaaa 13 августа 2015, 19:22
Она соответствует своему названию  
Insideoutside 13 августа 2015, 19:49
Чтобы красная помада была к лицу нужно еще поискать! Вам подходит идеально к тону кожи и лежит потрясающе, действительно не уступает люксу  
dariaadariaaa 13 августа 2015, 19:53
Красные помады хорошо удаются многим брендам, Л'Этуаль не стал исключением, к счастью) Спасибо большое!
mirandabeautyworld 13 августа 2015, 19:52
Какой красивый красный! :)
dariaadariaaa 13 августа 2015, 20:11
Очень красивый, согласна)
Polinopolis 13 августа 2015, 19:56
Даша, помада на тебе смотрится замечательно! Оттенок очень идет, и эффект омбре классный. Сама помада может посоперничать с Диор, качество —  
dariaadariaaa 13 августа 2015, 19:57
Спасибо большое! У меня от Dior красных нет (пока что), но Л'Этуаль и правда хороша качеством)
Torya 13 августа 2015, 20:01
Он прекрасен и смотрится очень гармонично )!
dariaadariaaa 13 августа 2015, 20:11
Спасибо большое)
Tellshell 13 августа 2015, 20:02
Прекрасная помада, вам очень идет. Спасибо.
dariaadariaaa 13 августа 2015, 20:11
Спасибо и вам за комментарий!)
Onya 13 августа 2015, 20:07
И Д Е А Л Ь Н О. У меня даже слов больше нет.  
dariaadariaaa 13 августа 2015, 20:12
Спасибо большое  
Aquarius_blonde 13 августа 2015, 20:51
Даша, вам очень идет такой оттенок красного    
dariaadariaaa 13 августа 2015, 22:09
Спасибо!)
Maranve 13 августа 2015, 21:58
Даже не знаю, кто кого украшает- Вы помаду или помада Вас  
Очень понравился градиент -он не грубый и еле заметный, думаю, это не только на фото, но и в реальной жизни хорошо выглядит ^^
dariaadariaaa 13 августа 2015, 22:09
Я сделала эксперимент с градиентом только для фото, не ходила так никуда еще) Спасибо вам большое  
Maranve 13 августа 2015, 22:18
Можете рискнуть ;)
helenmehr 13 августа 2015, 23:24
очень классно смотрится помада, выгодно подчеркивает губы! и градиент не вызывающий, советую рискнуть и выйти так на улицу. главное уверенность)
dariaadariaaa 14 августа 2015, 00:03
Спасибо! Да я и не боюсь так выходить, просто повода нет. Эта помада, как мне кажется, не относится к ежедневным красным.
MissDifferentA 14 августа 2015, 00:02
Даша, тебе очень идет эта помада. Отлично лежит и цвет твой)
dariaadariaaa 14 августа 2015, 00:08
Спасибо, Катя!  
Mokko 14 августа 2015, 09:25
О чем был пост… З а л ю б о в а л а с ь губами)))) Очень круто лежит и очень круто смотрится эта помада!)))  
dariaadariaaa 14 августа 2015, 09:30
Аля, ты меня смущаешь   Спасибо большое!
Leitner 14 августа 2015, 10:31
У меня аж дар речи пропал   Серьезно, все настолько шикарно, что не могу слов подобрать — и губы, и помада, и цвет. Я влюбилась  
dariaadariaaa 14 августа 2015, 10:37
Спасибо большое!) Возможно, ее удастся еще где-то найти  
aikanye 14 августа 2015, 13:14
Дарья, вам надо всегда носить красные помады! Красавица!)))
Кстати о помадах Лэтуаль, они у них классные! Жаль у меня к ним сейчас нет доступа(
dariaadariaaa 14 августа 2015, 13:21
Кстати, красные я почти не ношу почему-то)
Спасибо большое! Может, нам на «ты» лучше?  
aikanye 14 августа 2015, 13:35
Давай  
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:19
Какая красота! А я пока не решилась на красную помаду, тоже похожая асимметрия губ, к тому же кожа лица склонна к покраснениям. С яркими цветами все недостатки еще больше усугубляются.  
dariaadariaaa 14 августа 2015, 20:58
Спасибо! Мне порой кажется, что с яркими помадами кожа смотрится даже лучше) Но, конечно, серьезные недостатки лучше убирать. Если есть желание — решайтесь  
Veleena 14 августа 2015, 20:21
Вы очаровательны!
С затемненными уголками особенно хорошо,)
dariaadariaaa 14 августа 2015, 20:59
Спасибо большое! Впервые попробовала такое)
Zadumka 15 августа 2015, 06:33
Вау — брови! Брови — вау!
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?