13.08.2015

Губы на все случаи жизни с карандашами El corazon. Часть 2

Не так давно я познакомила Вас с так полюбившимися карандашами для губ от Essence. И они не единственные в моей косметичке.

Сегодня очередь более классических оттенков от El Corazon.

El Corazon Карандаш для губ №206 Moulin Rouge

Первым представлю более тривиальный-красный, уже в самом его классическом представлении.

Думаю карандаш пользуется популярностью у многих. Он тоже из сегмента масс-маркета, стоит немного дороже чем его предшественник из предыдущего рассказа, но он того стоит.

И так, в чем же отличия от других? Отвечаю — карандаш заявлен как гипоаллергенный и к тому же водостойкий.

Теперь по порядку: его гипоаллергенность проверить на себе не представляется возможным (я не аллергик), а вот водостойкость — вполне. Можно смело сказать, что карандаш не похож на перманентный, но формула его немного суховата (возможно в нем побольше пигмента) из-за этого такое ощущение, что чем дольше он на губах тем сильнее въедается пигмент, для стойкости и носибельности это только плюс.

Он и правда неплохо переносит напитки и даже не сильно жирную еду (в общем как и многие, но чуть лучше), наносится легко, губы не сушит (даже несмотря на свою суховатость), ложится плотно.

Так что цены нет этому красному если он находится у Вас в косметичке. Этот красный цвет существовал и будет существовать еще многие десятилетия, жаль только, что карандаши не вечны.

Красные губы на каждый день — нет ничего проще, особенно, когда поправлять практически ничего не надо.

Цена: 88 рублей
Оценка: 5+

El Corazon Карандаш для губ №227 Robin

А это уже брат и практически близнец так же всем известного Кашемира от LimeCrime, и хорошая для него основа.

Он тоже гипоаллергенный и водостойкий и своими характеристиками ни чуть не отличается от Moulin Rouge.

Но стоит упомянуть, что этот оттенок довольно холодный так что здесь стоит тщательнее подбирать остальные оттенки на цветовые акценты в макияже, ну и конечно же это цвет довольно необычен, хотя и является представителем оттенков нюд. Его стоит попробовать ну хоть разок, возможны и вы войдете во вкус ;)

Цена: 88 рублей
Оценка: 5+

helenmehr 13 августа 2015, 18:22
второй карандашик имеет такой цвет, что мне сложно представить общий образ с ним без нотки трупнячка…
а губы — ох и ах)
SiTro 13 августа 2015, 18:39
все такие оттенки очень опасны, тот же Кашемир от Limecrime, но все равно все им красятся и не бояться выглядеть «трупом»:) Правильный подобранный макияж и все выглядит шикарно:)
Ayrora 13 августа 2015, 23:17
Тут еще и внешность нужно иметь соответствующую. Мне б такой не подошел при любом макияже, слишком рыжие волосы.
Elena Naldina 24 января 2018, 18:48
Аналогично, я тоже рыженькая, и такие оттенки меня мертвят. Но у марки есть очень много красоты для нас, осенних девушек))
Lapa77 13 августа 2015, 18:45
Ого, какие они крутые! Я давно не смотрела с торону этой марки, а зря. Спасибо за наводку, приобрету себе такие карандашики.
SiTro 13 августа 2015, 19:35
Да они крутые, правда свотчей очень мало, а оттенков у них уйма… :)
Dida 13 августа 2015, 18:56
Красный очень классный! А губы у вас — просто нет слов  !
Спасибо :)
Anna_Geo 13 августа 2015, 19:11
«Правильный подобранный макияж и все выглядит шикарно:)» — это все мнения девушек с Косметисты, не более. Нормальный мужчина, если только он не креативный визажист, никогда не поймет на лице женщины «трупные» губы. Во всяком случае желания целовать эти губы у него точно не возникнет
Почему то на мониторе я вижу его серым? Он вообще какой? Серый или телесный?
Halber_Mensch 13 августа 2015, 19:27
Извините, но зачем ставить мнение неких мужчин выше мнения «девушек с Косметисты»? Далеко не все красятся ради мужчин и теоретических поцелуев, мужское мнение как единая мера оценки внешности — не лучший подход. Не хочу спорить, просто часто вижу комментарии вроде «мужчинам нравится/не нравится» и они на подобных ресурсах вроде Косметисты вызывают некое недоумение
SiTro 13 августа 2015, 19:34
У всех вкусы разные, мужчины тоже разные, и уверяю вас немногие вообще замечают макияж на женщинах. Ни разу не слышала, чтобы мужчина комментировал макияж или цвет губ, волос — это свойственно женщинам замечать такие детали. Мой мужчина целует такие губы, так что прошу всех под одну гребенку не грести!
Все таки губы у трупа не такого цвета — это раз, два — я никого не заставляю красится этим карандашом, три — у вас видимо проблемы с монитором, но цвета серого тут нет ( серая — это МЫШЬ), тут бежевый с холодным подтоном, к сожалению помочь ничем не могу, итак выложила подробные фотографии, правда остается вариант показать вам живьем — что мало вероятно.
Effy_Shat 13 августа 2015, 19:58
Если уж на то пошло, мужчинам вообще не очень нравится целовать накрашенные губы, хоть черные, хоть розовые. Макияж это не способ «завоевать мужчин», а средство самовыражения.
Djadjadja 13 августа 2015, 20:30
скажу иначе: пассиям главное не испачкаться, а вот красивую вторую половинку видеть рядом с собой приятно.
А красота не столько в глазах смотрящего, сколько в желании красящегося;)
Halber_Mensch 13 августа 2015, 19:28
Мне очень понравился второй карандаш
спасибо
Djadjadja 13 августа 2015, 20:33
мне очень нравятся их карандаши, прям ооочень
я брала для губ розовый, но красила брови в тон волосам)))

к серому присмотрюсь!
Djadjadja 13 августа 2015, 20:34
и не удивляйтесь, если пост пропадет с главной — посты с продуктами этой компании сейчас не выходят на главную, это прописано в правилах
SiTro 13 августа 2015, 20:42
для меня совсем не важно будет ли этот пост на главной, сколько плюсов он наберет :) Самое главное, чтобы девушки поняли для себя нужен ли им этот продукт или нет:)
Ayrora 13 августа 2015, 23:19
Извините, а в связи с чем такая дискриминация? Я не в курсе.
IrenS 13 августа 2015, 20:40
Я на вас Robin тоже скорее серым вижу) точнее серым с бежевыми нотками. На мне он намного теплее, такой бежевый с серыми нотками) но у меняи внешность теплая и наношу более тонким слоем на бальзам. Если плотно и без бальзама, то как у вас наверное получится.
TavriDa 13 августа 2015, 20:42
Какие зубы   жемчужинки просто!
Polinopolis 13 августа 2015, 21:13
Очень хочу второй карандаш, но его нет в наличии на сайте :( у Вас очень красивые губы и зубы
IrenS 13 августа 2015, 22:45
Его там давно нет в наличии и даже в центральном офисе-магазине нету( Я долго искала, потом неожиданно купила в киоске с косметикой в переходе метро) Причем на той самой станции метро, где у них офис)))
SiTro 13 августа 2015, 22:54
Я его купила в фирменном магазине в Москве месяц назад, его просто быстро раскупают, надо следить за поставками:)
Polinopolis 14 августа 2015, 08:54
Им нужно выпускать этот оттенок двойным тиражом!) у нас в городе знаю только одно место, где продают их косметику, но карандашей вообще там не видела… Так что буду отслеживать на сайте :)
SiTro 13 августа 2015, 22:54
Скоро будут, просто надо следить и бдить:)
Sofia1991 13 августа 2015, 23:26
Какой же шикарный 2-й экземплярчик! Жаль, что я не знаю, где можно купить El corazon в своем городе
aikanye 14 августа 2015, 07:06
Второй оттенок — это космос! Теперь бы найти у нас эти карандаши!
Про то, что у вас прекрасные губы и идеальные зубы говорить бессмысленно
Mokko 14 августа 2015, 09:27
Второй карандаш есть, полностью согласна это Кашемир!!!))) НО, с моим загаром смотрится нелепо   ))) Жду зимы, может и побелею))))
Kethrin_the_grate 14 августа 2015, 10:33
Эээ, я сейчас наверное буду придираться, но на мой взгляд фото сильно пересвечены, даже глаза «режет». В связи с такой завышенной экспозицией допускаю искажение оттенка.
Хотя текстуру можно и здесь рассмотреть.
В общем, хотелось бы попросить Вас, автор, в следующих постах делать более естественное освещение.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.
Diana-Nathalie 14 августа 2015, 12:39
Первый — классика, с ним все понятно)) А второй — интересный, да. Я бы носила. Если б встретила в продаже)