04.08.2015

Nars Velvet Matte Lip Pencil - Dragon Girl. Любимая красная

Очередной замечательный продукт, который уже несколько лет находится в моем топе красных помад.
В отличие от многих матовых — Dragon Girl не сушит и не придает губам эффект сдутого шарика, она практически не чувствуется вообще, будто вы вовсе без помады. Она приятно сглаживает поверхность губ, в результате лежит ровно, не растекается (не хватало, чтоб матовые растекались еще). Наносится легко, но как и любой яркий продукт для губ требует щепетильности.
Носится долго, примерно часов 5, потом начинает уходить яркость. После удаления помады обычным средством — на губах остается едва заметный розовый пигмент. Запаха не имеет, вкуса тоже.
Теперь об оттенке. Это очень яркий, почти неоновый малиновый\ягодный красный. В виду вот этой ягодности — я ношу ее весной и летом, мне кажется в эти сезоны она наиболее уместна. Это та помада, которая заберет на себя все внимание, она буквально огненная. Подтон лично мне кажется то теплым, то холодным, но скорее он именно холодный.

Наиболее близкий по цвету к Dragon Girl у Nars будет Satin Lip Pencil — Luxemburg. Это такая же линейка помад-карандашей, только сатиновых. Как видите, по сравнению с Luxemburg — Dragon Girl кажется теплой :)

Цена: 25 евро
NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

M-Olly 04 августа 2015, 18:21
И моя любимая красная)
Вообще эти матовые помады Нарс очень удачные. У меня несколько цветов, всеми безмерно довольна.
Syberia 04 августа 2015, 18:54
Очень рада! Тоже буду пробовать остальные, наверное :)
Lidvana 04 августа 2015, 18:49
Как вам идет! И румяна очень правильно подобраны. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Syberia 04 августа 2015, 18:52
Большое спасибо! Правда, на мне нет румян, это солнце сквозь волосы такую тень дало :)
Lidvana 04 августа 2015, 21:56
Ого! Тогда солнце лучший друг этой помады. Очень красиво получилось.
vasiliy15 04 августа 2015, 19:55
Было бы неплохо, если Вы выложите губы с помадой макро, чтобы посмотреть, как она лежит
Syberia 04 августа 2015, 20:04
! Пропустила одну фотографию и даже не заметила. Спасибо, что указали. Добавила :)
Natalissima 04 августа 2015, 20:04
Какая Красота!
Syberia 04 августа 2015, 23:22
fabulous_iry 04 августа 2015, 20:51
У меня есть пробник такой помады… Очень нравиться. Всем рекомендую.
Syberia 04 августа 2015, 23:23
Я и не видела пробники Нарс никогда))
fabulous_iry 05 августа 2015, 00:17
Я получила такой пробник в Sephora на день рождения. А так пробников я не видела.
M-Olly 05 августа 2015, 18:05
Вклинюсь)
Есть миньки. У меня как раз набор миниатюр. Была лимитка.
Syberia 05 августа 2015, 18:09
Интересно! Спасибо, что рассказали)
Milena72 04 августа 2015, 20:56
Вай, красота — страшная сила! Здорово!
Только вчера крутила в руках эти карандаши, но не смогла выбрать оттенок. Придется завтра вернуться.
Спасибо за обзор.
Syberia 04 августа 2015, 23:23
Вам спасибо, что заглянули. Надеюсь, что-то подберете себе :)
Klavas 04 августа 2015, 21:18
Очень понравилась помада, спасибо Вам.
Обязательно пойду смотреть и уж точно покупать. :)
Syberia 04 августа 2015, 23:24
И Вам спасибо! Удачных покупок)
Bimbo 04 августа 2015, 22:59
Спасибо за пост! Вам крайне к лицу! Я свой красный никак не могу подобрать, то Ваш пост привлек внимание к продукту! Пойду тестить
Syberia 04 августа 2015, 23:26
Спасибо! У меня так много красных и все, вроде, разные, но я все еще не знаю какой из них мой) Эта помада тоже была куплена в процессе поиска своего, совместно с дефицитом чего-то именно весенне-летнего и страстного :)
Lipochka1981 05 августа 2015, 07:34
Какой чистый красный! Здорово на губах!
Syberia 05 августа 2015, 11:33
Это красный, который уходит в сторону малинового. Спасибо! :)
MadlenVolya 05 августа 2015, 07:37
Какой красивый оттенок!
Syberia 05 августа 2015, 11:33
Спасибо, Мадлен!
helenmehr 05 августа 2015, 12:02
вам так идет! так свежо и юно
Syberia 05 августа 2015, 12:21
Благодарю вас! :)
LynnQueen 05 августа 2015, 17:54
Какой чистый образ получился, Вам очень хорошо с таким оттенком.
Syberia 06 августа 2015, 15:38
Большое спасибо! Думаю, чистый образ — это то, что с такой помадой и нужно, иначе будет псевдо-карнавал :)))
LynnQueen 07 августа 2015, 01:44
Красная помада, как и все яркие требует идеального рельефа кожи и красивого овала лица, у вас ещё и прическа роскошная. Очень красиво, моё эстетическое чувство возрадовалось.
Anny_Tiger 06 августа 2015, 20:29
Какие красивые и стильные у вас фотографии!
Очень благородный оттенок, вам идет.
Syberia 08 августа 2015, 17:23
Большое спасибо вам!