Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2015
13448

Блеск Lime Crime Carousel Gloss Snow-Sicle

Привет всем!
Бывало ли у Вас такое, что Вы покупаете косметику, о которой мечтали, но магии не происходит?   Так же произошло с моим блеском из страны единорогов. Если Вам интересно узрить мои хождения по мукам, прошу под кат.

Название продукта: Lime Crime Carousel Gloss Snow-Sicle
Просматривая магический сайт Lime Crime, мой взгляд пал на прекрасный светлый блеск, напоминающий мне снег и новогоднюю сказку. Да, именно летом мне такое приспичило. Я долго ждала заветную коробочку с розами, летела на почту сломя голову, чтобы получить мой заказ. Испытав все уровни эстетического наслаждения при ощупывании маленьких коробочек, я начала открывать мои сокровища. И тут понеслось.
Развернутое мнение:
Разумеется, упаковка у блеска замечательная, как и у всей продукции Lime Crime, всё такое цветное, блестящее, закрученное и с единорогами, всё это несказанно радует глаз.  
Однако, блеск мне не понравился изначально, как только я отвинтила крышечку.
Запах у него сладковатый, достаточно приторный, именно так пахли мои первые блески примерно 10 лет назад. Внутри флакончика стоит ограничитель для блеска, чтобы он сразу весь на кисточку не набирался, но он почему-то не работает, приходится стирать излишки самостоятельно.  
Кисточка крошечная и какая-то неопрятная, вся растрепанная, никогда не видела такие странные экземпляры. Наносить блеск мне не удобно.  
Ощущение на губах какое-то немного противное, блестки достаточно жесткие и большие, я ощущаю их на губах совершенно отчетливо. Блеск липкий, поэтому край не течет. После того, как блеск уходит, остаются эти самые блестяшки, которые нельзя просто так смахнуть салфеткой или рукой, приходится потереть губы молочком.
Ожидала я вот такой эффект, который показан на свотче с официального сайта Lime Crime. На мой взгляд не имеет ничего общего с реальностью, блеск как будто нанесен на какую-то светло-розовую помаду.
Свотчи:
Вот здесь я сфотографировала блеск со вспышкой в один слой, на мой взгляд он выглядит как обычный прозрачный блеск или уходовое средство.
А тут 2 слоя блеска, без вспышки, при дневном свете около окна. По фотографии сразу и не скажешь, что в блеске есть мерцающие частички. Когда пасмурно, он кажется совершенно обычным, даже в 2 слоя.
Максимально раскрывается только при нанесении в 2 достаточно толстых слоя, которые утяжеляют губы, и при фотографировании со вспышкой.
Цена: 17$, но мне достался за 8,5$ во время распродажи.
Оценка: 3 за неприятные ощущения, кисточку и громадное расхождение с официальным свотчем на сайте.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 02 августа 2015, 16:42
Эх, как обидно-то! Сочувствую. Выглядит и правда как самый обычный блеск.
Подскажите, а сколько примерно посылку ждали? Я тут все на Кашемир облизываюсь, почти созрела на покупку, но уже пару раз прочитала, что доставка очень долгая, а я этого жуть как не люблю, обчешусь же вся пока доедет)
Double_Trouble 02 августа 2015, 16:44
Я не автор, но отвечу: мне кашемир пришел за 2-3 недели)
IrenS 02 августа 2015, 16:46
Спасибо! Ну 3 недели потерпеть реально)
Natalissima 02 августа 2015, 16:48
мм, я заказала вроде бы 5 июля, а извещение пришло 21. Кашемир свой я рассматриваю-рассматриваю, на руку попробовала, кистью на губы нанесла, пока не впечатлилась. Наверно к моему типажу никак. Думаю, что с ним делать теперь, нужен он мне или нет…  
sandle 02 августа 2015, 17:09
Да уж, кисточка — нечто, может из-за этого и скидку сделали?
У меня за этот год вообще любовь к LC поугасла) Скандал в сети тоже приложил к этому руку)
У Colourpop жидкие матовые помады такие же по качеству, но цветовая палитра шире и стоят они по 6$ каждый. И дюпы есть на большинство оттенков (главное на излюбленный всеми Кашемир). Но, увы, заказывать colourpop только через посредника (на самом деле не так сложно, как кажется, но для многих это барьер), доставка у меня получилась недорогая, меньше 10$.
Как-то я не совсем по теме, извиняюсь. Выговорилась )
Natalissima 02 августа 2015, 17:13
Наоборот, спасибо! Присмотрюсь, мне интересно
Natalissima 02 августа 2015, 17:12
Наоборот, спасибо! Присмотрюсь, мне интересно
elenakot 02 августа 2015, 17:35
Да, вау-эффекта как на оф.свотче не случилось… Хорошо, что я не заказала, а ведь тоже собиралась.
Natalissima 02 августа 2015, 19:06
угу, вот думаю, откуда у них такая нежно-кремовая подложка? может у модели такие губы светлые? Хотела такой же эффект. Рада, что Вам мой отзыв был полезен.
yuliaaayulia 02 августа 2015, 21:42
Просто на модели жутко-бросающийся в глаза фотошоп  , оттуда и подложка светлая и вау-эффект. Присмотритесь к границе губ у зубов, надеюсь Вы поняли меня   , через чур уж четкая линия, значит меняли и цвет и всё, что только смогли поменять
Natalissima 02 августа 2015, 22:46
я тоже так думала, но мало ли, вдруг это только мне показалось…  
Уф, обрадовалась, что не в моих губах проблема.
Bimbo 03 августа 2015, 00:50
Какое-то недоразумение, а не блеск :( Очень обидно за эти деньги и еще и за ожидание
Natalissima 03 августа 2015, 01:20
ожидание я спокойно переношу, я о заказе забыть успеваю, а потом несусь как угорелая счастливая овечка на почту.
А вот цена да, за такие деньги я бы лучше 3 прозрачных бельведера купила… Спасибо, что хоть со скидкой…
Julinka 03 августа 2015, 09:16
  Жаль, я, кстати, тоже думала о его покупке, но свотчи как-то разочаровали.
У меня из подобного есть классный блеск Revelique diamond — прозрачный с голубоватыми, серебристыми блестками, сам немного липковат, но частицы неощутимы на губах, очень красивый, на солнце настоящий бриллиант, только эту марку у нас больше не продают.
Natalissima 03 августа 2015, 14:42
Вот так всегда, всё хорошее перестают продавать:(
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть160Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...