Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2015
25895

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo

Всем привет!

Сегодня хочу продемонстрировать вам очередную матовую помаду Никс.
Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC 03 Tokyo.

Эта помада кремовая, поэтому заключена в небольшой флакон объемом 8 мл. Крышечка черная, прорезиненная, приятная на ощупь. Цвет флакона соответствует цвету помады. Изначально помада была заключена в слюду.
Внутри помады классический махровый спонжик.Туба оборудована ограничителем.Помада на спонж набирается в малом количестве, иногда создается впечатление, что флакон практически пустой

Оттенок SMLC 03 Tokyo — это и холодный розовый, и теплый цвет чайной розы, и иногда даже немного неон. Цвет сильно меняется в зависимости от освещения.Но в любом случае оттенок красивый, нежный, не плоский и не пошлый. Финиш матовый.

Отдушка какая-то нереальная, кажется, что рядом с тобой находится пирожное. Аромат кондитерской ванили и чего-то сладкого. Когда я первый раз вынула спонж, то еле сдержала порыв облизнуть его.У помады очень приятная кремовая структура. Но, к сожалению, нанести помаду не так-то просто. Накрасить губы спонжиком не возможно, помада полосит, подчеркивая все складочки на губах. И чем плотнее покрытие, тем хуже помада выглядит на губах.

Я приспособилась наносить помаду подушечками пальцев. Ставлю спонжем несколько капелек и вбивающими движениями их распределяю. Так покрытие получается тонким и выглядит более-менее сносно.Стойкость: при моем способе нанесения помада в первоначальном виде держится часа 4. Может даже пережить легкий перекус. И абсолютно не оставляет отпечатков.

Сходит равномерно, не кусками, в белую полоску не собирается. Губы не сушит.Помада не идеальная. Нет, даже не так. Оттенок далеко не идеальный. Не смотря на свои минусы, Токио мне полюбился. Ругаю помаду, но ношу.

Цена: 355 рублей.
Оценка: 4-- из 5.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

jilli 21 июля 2015, 18:50
очень приятный цвет, нежный, будь-то припудренный, вам идет!
Skyfall 21 июля 2015, 19:53
Спасибо!
mrs_serejkina 21 июля 2015, 20:09
Но цвет крутой, не отнять  
Skyfall 21 июля 2015, 21:43
Даша, ага :) Я на такие еще падка, но в матовом варианте с ними непросто  
helka81 21 июля 2015, 20:56
надо попробовать ваш способ — я купила токио от отчаянья — не найдя других интересующих меня цветов — и никак не приручу. Потом кстати нашла канны — с ними никаких проблем нет.
Skyfall 21 июля 2015, 21:47
Попробуйте, может и у вас получится совладать с ним)
Вот Канны мне часто в обзорах попадается, хорошо так смотрится.
Skazka_beauty 21 июля 2015, 23:25
Какая красота! Просто супер. За такой оттенок можно простить все, что угодно   и лежит, как мне показалось, хорошо. Спасибо Вам за пост!
Skyfall 22 июля 2015, 13:37
Вот я за цвет и аромат прощаю  
Спасибо, что зашли )
Ohshe 21 июля 2015, 23:32
Как же давно я хочу добраться до магазина с этой косметикой! А пока любуюсь обзорами на нее) Цвет очень красивый!
Skyfall 22 июля 2015, 13:39
Спасибо)
Желаю поскорей познакомиться с маркой.