19.07.2015

Приятное удивление: Golden Rose Velvet matte Lipstick, #10

Всем доброго дня!
Когда я вижу название Golden Rose меня как-будто переносит лет на 15 назад и я вижу ряд флакончиков с лаками этой фирмы, которые во времена моей юности были в активном использовании (так же как и помады марки Kiki и тени Ruby rose)))

В общем, увидев косметику этой марки, при совершении покупок на одном из польских сайтов, и, ощутив, прямо таки флэшбэк в детство, я просто не могла не купить что-то) А так как из всего косметического арсенала я питаю особую слабость именно к помадам — то мой заказ, конечно, был именно таким. Помада. И матовая (=очередная «вельветовая»)) И какого же было мое удивление, когда качеством она меня не то, что даже удивила, — скорее поразила!
Честно говоря, я ожидала ужаса: во-первых, цена не позволяла разгуляться фантазии об офигенном качестве продукта, во-вторых, с моими капризными губами, на которых абсолютное большинство блесков и помад скатываются и дают белую полоску, надежда тем более была призрачна. И тем приятнее было ошибиться!)
Поехали,

Текстура и финиш — отлично ложится на губы, нет никакой сухости и «пластелиновости». Просто ровное и хорошее покрытие с первого слоя. Наслаивать можно. Матовость, конечно, не «глухая», финиш поначалу вообще откровенно сатиновый. Но, если вы промокнете ее салфеткой (что я и делаю) — то будет очень даже матовая, только без подчеркивания рельефа губ.
Запах легкий, какая-то косметическая отдушка, после нанесения не ощущается.
Упаковка ну и не восторг, да. Но и не ужас-ужасный! Матовый пластик, вполне приличный, стик держится надежно. И да, эти золотые буквы...))) Но производителю виднее (голден же   )
Стойкость – хорошая! Честно, она у меня стирается по центру губ только после обеда (не жирного)) Кофе\чай\воду\перекусы – выдерживает очень даже! Абсолютно никакой сухости и дискомфорта ни во время, ни после носки. Просто водой/салфеткой полностью не удалится — остается пигмент, удаляю средствами для снятия макияжа.

Свотчи и оттенок: #10 — все оттенки без названия, просто нумерованы. Оттенок хамелеонит, мне кажется. Я плохо умею описывать цвета (и запахи) поэтому: для меня это бежево-розоватый теплый цвет, бежевинки (или даже легкой коралловости) в нем гораздо больше розового. Очень повседневный и носибельный цвет! Но нюдом однозначно не назову, он все-таки достаточно интенсивный.
Ну и, конечно, картинки:
Свотч:
На губах близко — сразу после нанесения матовости не видно совсем

Полный образ, также «сатиновость» видна.

Ну а вот уже фотографии с более «матовой» версией (салфетка в помощь)

Пользуюсь больше 2,5 месяцев.
Цена: меньше 200 руб. (!!)
Оценка: 5, а за цену так вообще 5++

MissDifferentA 19 июля 2015, 12:55
Оу, неужели эта марка еще существует?)))
Нигде у нас ее не видела…
tihiy_omut 19 июля 2015, 14:08
Конечно! У них мегабюджетные отличные лаки еще есть!
MissDifferentA 19 июля 2015, 18:40
а я и на лаки не попадаю((
Blake 19 июля 2015, 14:22
Я сама была удивлена)))
заказывала по интернету)
Комментарий удалён
JanaR 19 июля 2015, 14:57
Я недавно была в Турции и в крупном тц видела довольно большой стенд, кажется там даже бб-кремы были)
Blake 19 июля 2015, 15:35
в августе планирую в турцию поехать — надеюсь смогу потестировать эти помады, хочу купить еще парочку
Julchen 19 июля 2015, 14:57
Красивый цвет, и 100% Ваш !)
Blake 19 июля 2015, 15:35
спасибо Вам, что прочитали
Alina_Tndr 19 июля 2015, 16:55
у меня тоже есть этот цвет из этой линейки. и еще парочку цветов. этот самый лучший, как мне кажется. если бы было хотя бы немного больше цветов, цены бы им не было!)
Blake 19 июля 2015, 17:06
на сайте, где я покупала мне кажется очень много цветов!))
jilli 19 июля 2015, 20:45
цвет интересный такой бархатный, очень вам идет, тоже давно не видела эту марку, с удовольствием бы потестила
Blake 20 июля 2015, 11:01
спасибо за внимание к посту
Alicia 19 июля 2015, 23:17
Вам очень идет, вы — красавица)
Сама в шоке от этих помад, у меня собралось пять оттенков, шикарнейшие! Если будет возможность купить — берите, не разочаруют)
Blake 20 июля 2015, 11:03
спасибо
тоже обязательно попробую другие оттенки при случае!)
VredinaPriveredina 20 июля 2015, 08:43
Вам идет очень этот оттенок. Описали Вы его интересно, но, если лаки я купила, не удержалась, по рекомендации случайно попробовавшей знакомой, и они вполне меня устраивают, то помады… Для меня это как прыжок в давнее прошлое, не хочу, не смотря на прекраснейшие характеристики.
За отличный пост спасибо.
Blake 20 июля 2015, 11:04
спасибо и вам))
я, если честно, тоже была уверена что будет ммм… не очень качество))) но решила попробовать все-таки
Anna_Bel 20 июля 2015, 12:53
Обожаю Руби Роуз. Тени у них отличнейшего качества ♥ про лаки вообще молчу, это шедевр, особенно новая серия с широкой кисточкой. Помад не видела, но теперь буду смотреть, спасибо за рекомендацию!:)
Blake 20 июля 2015, 12:57
Помада правда, Голден Роуз
Не за что, если встретится — советую попробовать, цена очень даже позволяет
Anna_Bel 20 июля 2015, 13:48
Ну в общем Роуз, да   помаду погляжу))
visionaire 11 июля 2016, 07:48
Спасибо за обзор! Вам очень к лицу такой оттенок! Пошла я гуглить, где их взять
Blake 12 июля 2016, 08:51
Вам спасибо
Ksyusha Zhurzha 05 августа 2016, 15:23
Красивый цвет))Сама пользуюсь оттенком 02, ооочень довольна! Он ярче, но так круто играет с внешностью моей.Получила массу комплиментов и взглядов(кстати моя первая помада вообще).Уже хочу найти такой как у Вас оттенок)Вам идёт!
Tamara Dyachkova 15 марта 2017, 19:24
Спасибо за обзор, мне оночень помог с выбором, так как мне сложно подобрать помаду.искала №10 так сказать в пользовании)))
Blake 16 марта 2017, 13:33
Вам спасибо за внимание