12.07.2015

А вы любите блестеть так, как люблю это дело я ?

Здравствуйте, Уважаемые дамы!

Если вы заинтересовались блесками для губ и любите их так же нежно, как и я, то прошу Вас под Кат   !

Ну что, давайте разбираться !

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care # 686 Fancy Purple
Развернутое мнение: Этот блеск, мой первый блеск от Dior. Продукт заключен в довольно весомый прямоугольный флакончик и имеет совершенно стандартный дизайн всех продуктов Addict. На мне блеск держится около 1,5 часов и очень медленно сходит с губ, оставляю сияние блесток. Блеск можно поправлять в течение дня, для этого его можно просто наслаивать на предыдущий слой, так как он совершенно не забивается в складки, не плешит, не сушит губы и совсем не липкий. Кисточка удобная и не торчит в разные стороны, помогает довольно ровно сделать контур губ. Описать цвет блеска очень сложно, да он очень похож на фуксию, но в нем столько красивых частичек, которые так ярко переливаются, имея холодный синий подтон. После того, как блеск сходит с губ, остается серебряный шиммер.В тюбике блеск выглядит довольно ярко, но на самом деле это не так, он имеет более приглушенный цвет, в котором на первом месте стоят разноцветные блестки. Ухода никакого нет.
Ну и конечно разное освещение, разный результат
Цена: Около года назад, в Duty Free Минска 28 евро

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care # 267 Nuit de Juin
Развернутое мнение: Этот блеск я приобрела вместе с предыдущим, во время томительного ожидания своего рейса в аэропорту. Продукт также находится в прямоугольном флакончике. На мне блеск держится около 1,5 часов и очень медленно сходит с губ. Блеск также можно поправлять в течение дня, для этого его можно просто наслаивать на предыдущий слой. Блеск очень нежный и не ощущается на губах, но это ему не мешает иногда полосить. Кисточка удобная и не торчит в разные стороны, помогает довольно ровно сделать контур губ. Блеск имеет малейшие песчинки блесточек, которые совершенно не чувствуются на губах. Как такового яркого света он не дает, просто предает сочный и здоровый блеск своим губам, не перекроет яркий пигмент своих губ. Консистенция не жидкая, но и не густая. Кисть не пачкается, блеск не липкий. Ухода не заметила.
Цена: Около года назад, в Duty Free Минска 28 евро
Оценка: 5-

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer # 119 Wild Rose
Развернутое мнение:Он мой любимчик. Да! Да! Да!   Да, не побоюсь этого слова, у меня к нему вечная любовь  . Это мой второй блеск, предыдущие два от Dior я растянула на год, а этот у меня очень быстро закончился и я купила второй. Его футляр очень гладкий и удобно лежит в руке, все надписи у меня не стираются, как говориться сделано на совесть. В отличии от Диора, наносится он спонжем и мне такой вариант ближе. Содержит мельчайший шиммер, который не виден при дневном освещении, лежит очень хорошо на губах. Нет ни вкуса ни запаха. Стойкость около 3 часов. Оттенок меня покорил, благородный цвет засушенной розы. Обожаю его уходовые качества, блеск делает губки мягкими и нежными.
Цена: около 25 долларов
Оценка: 5+

Mac Dazzleglass Creme Soft Dazzle
Развернутое мнение: Оххх, вот и перешли к вредине. Это кремовый блеск для губ, если не ошибаюсь, из рождественской коллекции аж 2011 года. Блеск имеет просто неимоверную стойкость, для меня это весь рабочий день. Никуда не девается, даже после обеденного перерыва. Из всех моих блесков он самый блестящий, ощущение, что там миллионы мелких частиц, которые остаются повсюду, да именно так, и если вы сегодня им накрасили губы, то ожидайте шиммер на лице своего молодого человека на одежде, волосах и телефоне. Он немного сладковат и пахнет ванилью. Блеск очень липкий, с ним нужно быть очень осторожной, нося прически с распущенными волосами. Консистенция очень плотная, полностью перекрывает родной цвет губ. Сходя с губ блеск оставляет золотой шиммер. Кисточка, к моему огромному сожалению, оставляет желать лучшего, торчит в разные стороны, как зубная щетка, которой помыли полы во всей квартире  .
К сожалению, блеск обычно оставляет полоски и затекает в складки, его нужно постоянно поправлять и немного помучиться при нанесении. А еще склеивает нижнюю и верхнюю губу между собой  . Куплю ли снова? Думаю, что нет.
Цена: около года назад 20 долларов
Оценка: к сожалению, для меня 3

Ну и немного общих свотчей
Очень яркий электрический свет
Включена вспышка
Днем около окна без света
В обычном помещении с не ярким освещением

Так как я не люблю яркие помады, нюдовые блески я очень люблю и сейчас выбираю себе новую артиллерию. В общем, могу порекомендовать все продукты на каждый день, ну, кроме Mac, конечно.

Да, знаю, утомила Вас, уже закругляюсь.
Спасибо, что обратили внимание и до новых встреч!
Я, Вика

Klavas 12 июля 2015, 10:47
Вика, спасибо за пост, стойкость блеска от Мак уникальная по описанию.Я не могу носить блеск более часа, увы «съедаю».
Berfin 12 июля 2015, 11:00
Спасибо, что уделили внимание! Вы знаете, это и про меня тоже, у меня постоянно улетучивается помада и блески с губ, но вот именно этот блеск очень хорошо держится, думаю из-за его кремовой текстуры, плотности и липкости.
Gemnisat 12 июля 2015, 10:57
Пост очень интересный. Больше всего понравился блеск Шанель, такой цвет красивый.
Маленькая просьба делать фото более четкими.
Berfin 12 июля 2015, 11:03
Спасибо, мне тоже он по душе. Беда у меня с фотографиями, так хочется передать всю красоту мелких частичек, но почему-то фото продуктов получаются четкими, а вот на губах, как будто фотошопом поработали, загадка, вроде бы фотографирую одним и тем же телефоном. Буду стараться делать четче
Milena72 12 июля 2015, 11:22
Ой, если честно, то все свотчи блесков абсолютно не информативны. По ним ни как нельзя понять, как продукт лежит на губах. Видны лишь одни блестки. Да и оттенки толком не разобрать.
Berfin 14 июля 2015, 02:09
Спасибо за комментарий, я постаралась добавить более информативные свотчи, отредактировав пост
Dida 12 июля 2015, 11:36
Фото размыты, ничего не понятно ((
Bimbo 12 июля 2015, 11:41
Извините, свотчи не информативны.
Bimbo 14 июля 2015, 12:26
Спасибо! Так значительно лучше
Melamori 12 июля 2015, 11:49
Безусловно, вы старались, но по фото совершенно непонятно, как лежат все эти блески. Даже оттенки толком не разобрать — все в разфокусе
Berfin 14 июля 2015, 02:10
Katerina-G 12 июля 2015, 11:49
фото в расфокусе поэтому они абсолютно неинформативны
Berfin 14 июля 2015, 02:10
Dida 14 июля 2015, 11:34
Шанель — бесподобен! Срочно в магазин! Спасибо за труд, теперь все понятно
Berfin 14 июля 2015, 14:49
Пришлось повозиться, первый блин, как говориться… Да, он у меня любимчик и сидит, как влитой
tayna2006 14 июля 2015, 13:46
Мне очень Dior 267 понравился, нежный и красивый цвет.
Berfin 14 июля 2015, 14:51
Вы совершенно правы, я его так и охарактеризовала, нежный блеск, придающий губам здоровое сияние, свежесть
dianesso4ka 16 июля 2015, 16:47
ох… как мне понравились блески от Диор! Всё думала их приобрести, наверное начну с 267
Berfin 16 июля 2015, 20:47
начните конечно же, легкий и нежный цвет, надеюсь, что вы его полюбите
vasiliy15 05 августа 2015, 14:44
Dior восхитительно смотрится на губах, как космос
Блеск от Chanel очень хочется попробовать в оттенке giggle, все пишут про хорошие ТХ
Berfin 05 августа 2015, 14:57
хмм,   сейчас погуглю этот оттенок, спасибо, за наводку