Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2015
10256

Клубничный конфитюр. Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour в оттенке 444 Gabrielle

Этой весной в продажу поступила линейка помад Rouge Coco с полностью обновленной формулой. Линейка состоит из 29 оттенков, объединенных в 6 цветовых палитр. Об одной из них, № 444 Gabrielle из палитры Reds, мой сегодняшний обзор.


Полное название: Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour в оттенке 444 Gabrielle.

Вес продукта: 3,5 грамм, страна-производитель: Франция.

Упакован продукт в черный лаковый футляр с позолоченными элементами и гравировкой в виде логотипа бренда. Закрывается плотно, стик не шатается, выкручивается плавно. Помада дополнительно упакована в картонную коробочку.




Цвет продукта классический красный, без явного оранжевого или синего подтона. В текстуре отчетливо видны разноцветные блестки, но на губах и при нанесении они не ощущаются




Так выглядит помада при нанесении на руку:



На губы помада наносится без проблем, как бы скользя. Цвет отдает легко, равномерно прокрашивая губы, можно ограничиться одним слоем, а можно наслаивать, при этом она не забивается в складки губ. Шелушения не подчеркивает. Текстура средней плотности, слегка гелевая, но не жирная.

Запах помады радует меня безмерно, так как это аромат садовой розы, один из моих любимых запахов болгарской косметики.

Стойкость у Chanel Gabrielle очень хорошая, она прекрасно держит контур, не расплывается, держится на губах до пяти часов, сохраняя глянец. Во время принятия пищи сходит равномерно, постепенно теряя яркость.Однако замечу, что поведение ее не идеально на слизистой: она может скататься в полоску, оставив на стыке проплешину.

Удаляется легко даже сухой салфеткой, не оставляя после себя пигмент.

Наношу ее прямо из стика, без контура и подложки, так она сохраняет свою «желейность». Кисть для прорисовки контура не использую, т.к. в этом случае помада может лечь неравномерно (но могу предположить, что дело в моей жесткой кисти, ищу сейчас помягче на замену)

Итак, перейдем к свотчам:

Фото с помадой, нанесенной кистью: видна неравномерность нанесения по контуру:



В два слоя, из стика, без контура, на улице:




В один слой, из стика, без контура, вспышка. Так я ее обычно ношу в дни когда хочется цвета, но нет настроения для драмы — получаю прекрасную комбинацию цвета и «желейности». Клубничный конфитюр.



В один слой, из стика, без контура, дневной свет из окна:




И пару фотографий в образе:




Срок тестирования: более двух месяцев.

Стоимость: $36 в магазине Chanel.

Оценка: 9 из 12 (4+ из 5). Классный продукт, необычный для меня, т.к. я предпочитаю плотные текстуры. Редкий случай, когда помада дает ярко выраженный цвет, а наносится так же легко как и блеск и при этом достаточно устойчива.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko, фото меня в образе – Svitlana Godisova

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 24 июня 2015, 14:57
Классно!
Помада, конечно, замечательная, но фото в образе меня просто покорили.  
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 15:01
Спасибо большое! Мы за ними (маками) долго охотились!
Vidija_17 24 июня 2015, 14:59
Какой красивейший пост! Фото с маками — просто загляденье!
У меня есть эта помада — она просто сказочно хороша абсолютно по всем параметрам  
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 15:03
Спасибо! Как раз недавно вспоминала ваш пост!
Torya 24 июня 2015, 15:12
Фотографии с маками просто бесподобны )))!
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 15:24
Спасибо!
shoovi 24 июня 2015, 15:31
Какое прекрасное у вас лето ) любуюсь )
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:01
Спасибо!
Ansejour 24 июня 2015, 15:34
Очень красиво! Действительно лето, сочно и прекрасно)
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:01
Благодарю!
Rossetto 24 июня 2015, 15:48
Очень интересный и выигрышный цвет, но текстура немного на любителя. Хотя её особенности видны только с близкого расстояния, а с обычного — очень летний цвет, цвет южной жары :-)
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:03
Если бы не поведение на слизистой, то я бы поставила ей пятёрку.
Coluchka 24 июня 2015, 16:04
Это поле в маки, великолепно
Попадание в цвет и образ
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:06
Да, поле уникально ещё тем, что находится практически в черте города
Olga182 24 июня 2015, 16:46
Как красиво! =) Спасибо.
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 17:35
Спасибо вам!
Koroleva77 24 июня 2015, 16:53
Красивый пост! Фото великолепны, спасибо.
У меня есть такая помада в трех других оттенках и все они немного разные по текстуре, нанесению и поведению на губах.
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 17:36
Спасибо!
Да, надо бы посмотреть другие
Hadija1991 24 июня 2015, 20:29
Оттенок приятный!
Спасибо вам за красивый пост, Светлана)
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 20:43
Спасибо, что читаете!
Eva149 24 июня 2015, 20:41
Да, пост прям поднял настроение!))Спасибо Вам! Я люблю такие оттенки красного-теплые и не перегружающие образ. К Вашему огненному цвету волос-это просто изумительно))
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 20:44
Спасибо!
Klavas 24 июня 2015, 20:41
Светлана, как красиво показали помаду, от души восхищалась.
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 20:44
От души спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...