22.06.2015

Новинка! Жидкая подводка Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner в нежно-сиреневом оттенке #02

Привет, красотки! Совсем недавно Vivienne Sabo выпустила новую коллекцию, в которую вошли гель-лаки и подводки самых нежных пастельных оттенков — бледно-розовые, мятные, светло-голубые. Сегодня я хочу рассказать вам о подводке из коллекции Joli Pastel в нежно-сиреневом цвете #02.

Обычно я рисую стрелки темными оттенками, но этот привлек меня своей незаурядностью, такой необычный цвет, мне кажется, для солнечного лета он подходит как нельзя кстати.

Итак, внешний вид: небольшой флакончик из прозрачного пластика с откручивающейся крышкой-кисточкой. Надписи оформлены в черном цвете, все достаточно лаконично, но вполне мило, по-девичьи.

Кисточка: силиконовая, длинная и довольно острая, рисовать точки кончиком не советую, будет больно. Форма у кисточки очень интересная — не конусообразная, а с выемками по всей длине. Рисует неплохо.

Пигментация: хорошая, но для того, чтобы нарисовать стрелку, нужно как минимум 2-3 раза залезть кистью во флакон, иначе будет полосить.

Оттенок: сразу после нанесения, пока подводка еще не засохла, оттенок достаточно светлый, я бы сказала, белый с каплей сирени, но как только она начинает «схватываться» оттенок сменяется на более темный, насыщенный

Запаха нет.

Консистенция: средней густоты, с кисточки не капает, но и не слишком густая. Хотя, если бы она была немного жиже, думаю, что стрелки можно было бы нарисовать с первого раза.

Свотч почему-то не захотел нормально прокрашиваться, и вовсю плешивит. На веке такого не наблюдается.

Так выглядит подводка «в действии» соло:

Двойная стрелка:

Стойкость: шикарная. Подводка держится весь день в том же состоянии, в котором была нанесена, однако если усиленно тереть пальцами глаза, она уйдет, пигмент не въедается в кожу, а скорее из-за своей гелеобразной консистенции подводка застывает на веке, и держится до тех пор, пока ее не смыть.

Смывается без труда, однако я бы все же советовала снимать ее мицеллярной водой или гидрофильным маслом, так как после умывания немного подводки все же остается на веке.

Цена: 219 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 4-

SIRELIS 22 июня 2015, 18:24
Ух ты ж какая невозможная! Очень красивая подводка!
Pani_Bazhenka 22 июня 2015, 18:42
Какая кисть необычная… ни разу таких не видела
Ansejour 22 июня 2015, 18:44
Очень красивый цвет! Мечтала о таком, но качество конечно расстроило. А Вам ну очень хорошо!))
ice_161 22 июня 2015, 18:47
Красивый сиреневый цвет есть в подводках «Golden rose». Ни капельки не плешивит и кисточка тоненькая (для меня такие удобнее).
Ansejour 22 июня 2015, 18:53
Спасибо большое за наводку, а цвет прямо пастельный или всё же более яркий?))
ice_161 22 июня 2015, 18:56
Пастельный. Но у «Вивьен Сабо» сирень более голубая, я бы даже сказала «разбеленная лаванда», а а у Голден роуз как будто капельску с розовинкой, прям сирень-сирень; и финиш у нее сатиновый, а не глухо-матовый
Ansejour 22 июня 2015, 19:47
Спасибо большое!)) теперь постараюсь найти
annvermilion 22 июня 2015, 18:51
А я приобрела розовую и желтую) Долго выбирала между розовой и сиреневой и теперь очень жалею
Мои темнеют очень заметно… и вся их пастельность пропадает. Стойкость сильно удивилда
Milena72 22 июня 2015, 18:58
Очень понравилась двойная стрелочка  .
Linda_LeiR 22 июня 2015, 19:06
Вау! Срочно на поиски такой красоты!
Torya 22 июня 2015, 19:23
Впервые вижу такую нежность)))…
Gemnisat 22 июня 2015, 19:25
Нежная красота!
Irina_Viacheslavovna 22 июня 2015, 19:40
Какая интересная! Спасибо, что показали) Вам идет!
Hadija1991 22 июня 2015, 20:18
Интересный оттенок!
Ayrora 22 июня 2015, 21:58
Очень необычно
Koroleva77 23 июня 2015, 00:29
Какая красивая двойная стрелка! И соло тоже очень хороша!
Очень вам идет!