04.02.2011

Rouge Allure Laque оттенок №77 Santal от Chanel

Добрый день)Решила поведать вам о своей любимой помаде от своей любимой марки)Шанель люблю сильно-сильно, они радуют меня своими текстурами, стильными упаковками и глубокими цветами.
Что пишут:
ROUGE ALLURE LAQUE – это аксессуар, который становится лучшим союзником в высшем искусстве обольщения и придает губам еще более торжественный вид. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ.
ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.
Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.

Мое мнение: Начну с флакончика.Он очень красивый, стеклянный, но не очень тяжелый.Выглядит очень стильно)Кисточка очень удобная, прокрашивает губы целиком.Карандашом я не пользуюсь.Текстура у помады довольно интересная-не блеск, а скорее, жидкая помада.Очень нежная текстура, даже маслянистая немного.Приятно наносить на губы.Действует как бальзам, то есть увлажняет губы.Помада довольно стойкая, долго ощущается на губах.Цвет вроде бы самый спокойный, на губах смотрится весьма естественно, красиво блестит.На фото не удалось передать цвет, на самом деле он розовее.В помаде маленькие блесточки, которых не видно на губах.
Вкуса у помады нет, запах приятненький, цветочный вроде какой-то)
Единственный минус, который я нашла-скатывается немного в белую полоску на морозе, но зимой я обычно крашу губы бальзамом, поэтому для меня это не проблема)
Эта помада-совершенство для меня! Сейчас она, к сожалению уже кончается, но я точно куплю еще)

Оценка:5
Цена:1200-1500руб

AQVA 04 февраля 2011, 13:16
цвет такой летний, свежий
Precious 04 февраля 2011, 13:19
Давно искала блеск похожего цвета. Спасибо, присмотрюсь)
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 13:19
оо, люблю такие глубокие персиковые оттенки (=
Ludmilka 04 февраля 2011, 13:19
шанель… красота… плюсики..+2:)
Ksenofobia 04 февраля 2011, 13:19
просто шикарно!
MilaLudmila 04 февраля 2011, 13:19
Какой интересный цвет, даже не пойму его оттенок (рыжий, оранжевый?)
Natalie 04 февраля 2011, 13:23
Цвет конечно интересный, но я на губы засматрелась) Красивые очень)
murawka 04 февраля 2011, 13:25
Да, цвет очень красивый. На лето под легкий загар…
weerty 04 февраля 2011, 13:31
всем спасибо)цвет не рыжий, он розово-персиковый, на фото неточно передан оттенок
Christina_Guettler 04 февраля 2011, 13:32
красивый тон! у меня Минг, тоже на холоде в белую полоску собирается, но так в целом нравится).
weerty 04 февраля 2011, 13:39
Минг мне тоже нравится)
Milanka 04 февраля 2011, 13:47
Шикарный цвет!
Litera 04 февраля 2011, 13:50
красивый цвет, красивые губки!
memento 04 февраля 2011, 13:50
красотень! возьму на заметку… а почему фотки такие маленькие? )
weerty 04 февраля 2011, 14:41
спасибо)ну я же не умею фотографировать на свою мыльницу, а эти фотки давно были сделаны, я их мучила в фотошопе… домучила.они уменьшились
A_nastasi_a 04 февраля 2011, 14:41
красота какая
kredit80 04 февраля 2011, 14:43
Красота-красотенная! А на сколько вам хватило этой помады (если уже заканчивается)?
weerty 04 февраля 2011, 14:52
я пользовалась ей почти каждый день, а покупала прошлой весной)и только сейчас она подходит к концу, но я соскребаю и пока она есть)по-моему она экономичная
kredit80 05 февраля 2011, 17:07
Да, экономичная. Спасибо!
Milla 04 февраля 2011, 15:01
Очень красивый цвет! Особенно на солнышке.И губы что надо. Спасибо!
JoKeR 04 февраля 2011, 16:24
Красота, у меня такой же, только 56 Imaginaire. Нарадоваться не могу))
OlgaTarasova 04 февраля 2011, 18:54
Интересная вещь, на губах — выглядит как помада, а упаковка — как у блеска)
очень красиво на губах… и губки красивые
Lipochka1981 04 февраля 2011, 21:11
Привет! Обожаю эту помаду, у меня в любмцах №78 Феникс. Убила уже 2 штуки! №77 мне тоже понравился!
Katrinka 04 февраля 2011, 22:39
Какой цвет! Супер.
max-max 04 февраля 2011, 23:44
или у меня с компом что-то не то или цвет на фото абсолютно не соответствует тону 77.
у меня есть 77 тон. он совершенно другой в жизни чем на фото в посте.
в жизни он с розовым оттенком, а не оранжево-желтым.
оттенок реально светло-розовый.
для меня это худшая помада из всех какие я пробовала.
и именно худший 77 тон. он очень сильно отличается по текстуре от 76 и 78.
77 тон просто ужасен. на губах лежит как замазка.
ощущение, что пластилином на губах намазано.
помада очень и очень не стойкая.
растекается за контур губ ужасно.
есть с этим тоном абсолютно невозможно.
без карандаша использовать совершенно невозможно.
со сроком годности у меня все в порядке и хранился правильно.
такие же проблемы и у моей подруги.
она с дуру тоже купила этот тон 77.
если надо, то я могу завтра приложить доказательства того, что помада ужасно лежит на губах.
и при этом растекается ужасно за контур.
это не мои приколы.
это реально худшая помада для меня…
я очень удивлена посту…
дня 3 назад я даже хотела делать пост о том, насколько ужасна эта помада с 77 тоном.
max-max 05 февраля 2011, 09:41
вот реальный цвет этой помады. цвет на фото 100 % реальный.
weerty 05 февраля 2011, 16:05
да, я сказала, что цвет передан не очень верно на моих фотографиях.
очень жаль, что она вам не подошла, мне она очень нравится)
max-max 05 февраля 2011, 16:42
просто цвет на фото многих девочек ввел в сильное заблуждение.
все решили, что 77 тон теплый, а он холодный.
поэтому я и вставила свое фото реального цвета.
надеюсь, мое фото только дополнит пост.
а мне она реально не подошла — думала писать пост и делала фото.
это фото из заготовок.