11.06.2015

Тени Essence Happy Holidays Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy

Здравствуйте, дамочки!

Essence Happy Holidays Metallic Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy — тени яркого красновато-пионового цвета.
Упаковка простенькая дешевенькая. Но это ведь не самое важное?)
На пачке указано, что тени по текстуре — металлик. Я бы так не сказала, скорее сатин, особенно на глазах. На ощупь тени просто шелковые. Отлично набираются что на палец, что на кисть. Неплохо отдают цвет, хорошо и легко растушевываются.

Такой оттенок теней немного рискованный. Для кого-то неносибелен, особенно соло, требует хорошего тона лица и прокрашенных ресниц.
Про стойкость не могу сказать. У меня любые тени держатся ка прибитые с утра до вечера.

Essence Plum Sugar Fairy в уголке и складке. Немного светлых теней в уголке и под бровью.

А это более носибельный вариант. Тут добавлены коричневые тени в складку. Макияж уже не кажется таким красным)

Цена:
Мне за 50 рублей достался

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул с мой пост)
Я — Аня. Ко мне на ты.

Anna_Bel 11 июня 2015, 15:27
  какая красивая вы, и какой яркий, чудесный цвет у теней! У меня есть несколько розовых оттенков, но скорее разбеленно-розовые, т.к. яркий, подобный продемонстрированному вами, я носить опасаюсь из-за возможного эффекта «заплаканных глаз». Но теперь, думаю, надо попробовать. Спасибо за пост!
Anny_Tiger 11 июня 2015, 15:53
Большое спасибо!)
Мне кажется, чтобы не было такого эффекта нужно выровнять тон лица, хорошенечко прокрасить ресницы от корней, а еще капельку высветлить слизистую.
shoovi 11 июня 2015, 15:47
Вы очень умело используете этот оттенок! Мне понравилось оформление теней.
Anny_Tiger 11 июня 2015, 15:55
Благодарю.
Ничего особенного: намазала, растушевала. вот и все использование)
MissBora 11 июня 2015, 16:12
А я в восторге от бровей!
Глаз оторвать не могла!
Чем оформляешь их так красиво?
Anny_Tiger 11 июня 2015, 19:44
Тенями и гелем
Ellizabeth 11 июня 2015, 16:27
Очень красиво.
Anny_Tiger 11 июня 2015, 19:44
Большое спасибо
Ayrora 11 июня 2015, 16:30
Очень хороший макияж, но явно не каждая решится сделать его себе, хотя зря. Смотрится отлично, особенно последний более мягкий вариант. Плюс вам идут такие оттенки, так как очень светлая кожа.
Anny_Tiger 11 июня 2015, 19:47
Sparkling 11 июня 2015, 16:31
Вы очень удачно показали эти тени — сумели применить такой сложный цвет! С вашими синими глазами смотриться очень-очень выигрышно, спасибо за пост, прям получила эстетическое удовольствие)
Anny_Tiger 11 июня 2015, 19:53
Большое спасибо! Мне очень приятно   Рада, что вам понравилось!)
Terracotta 11 июня 2015, 17:41
Экзотично и очень красиво!
Anny_Tiger 11 июня 2015, 19:53
Lasorella 11 июня 2015, 18:04
Здорово оттеняют Ваши голубые глаза!
Красивый автор!
Anny_Tiger 11 июня 2015, 19:58
Как раз такие оттенки вытягивают синий из сероватых глаз
Torya 11 июня 2015, 19:22
Оттенок бомба и Вам очень идет )!
Anny_Tiger 11 июня 2015, 19:59
Annyshka1985 11 июня 2015, 21:07
Анюта, здорово! Розовый это такой опасный оттенок, но твой шикарен и макияж глаз просто потрясающий!
Anny_Tiger 11 июня 2015, 22:10
Ой, захвалили) большое спасибо
Diana-Nathalie 11 июня 2015, 23:27
Ох, как я люблю розовые! Ваши такие насыщенные. Красивые.
Anny_Tiger 12 июня 2015, 01:31
Ага, довольно яркие тенюшки
LesYA86 11 июня 2015, 23:48
Ой, сижу тут вся такая под впечатлением. Вы прямо Шамаханская царица   Очень захотелось повторить такое же с розовыми румяшками вместо теней, но такие шикарные стрелки у меня не получаются. А как вы их вырисовываете под таким интересным углом?
Anny_Tiger 12 июня 2015, 01:39
Благодарю
Под интересным углом? Дак, под самым обычным, вроде. По линии нижнего века
LesYA86 15 июня 2015, 19:55
Косноязычная я   взгляд получился кошачий и стрелки вверх стремятся. Ай, не знаю как объяснить.
Anny_Tiger 16 июня 2015, 09:49
Я поняла) Просто посмотрите как идет ваше нижнее веко, точнее его линия. И рисуйте стрелки, будто бы его продолжение.

elenakot 14 июня 2015, 22:25
Так ты красиво показала! Просто чудо!
Anny_Tiger 16 июня 2015, 09:49
Большое спасибо!