04.06.2015

Блеск для губ Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 468 Candy Strip

Всем привет!   Сегодня покажу вам красивого и совсем капельку капризного хамелеончика — блеск для губ Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в оттенке 468 Candy Strip.

Упаковка: лаконичная, ничего лишнего, удобно держать в руке и в сумочке много места не займет. Колпачок плотно закрывается, блеск не подтекает.
Спонж: в форме лопатки, мягкие ворсинки, отлично прорисовывает контур, но… на него набирается мало блеска, ровно на 1 тоненький слой для одной губы.
Аромат: приятный, сладковато-конфетный.
Текстура: гелевая, нелипкая, очень легкая.
Оттенок: на весну-лето я выбрала 468, в пасмурную погоду он кажется розово-коралловым, в солнечную — мерцает и переливается белыми, желтыми, розово-фуксийными искорками.
Дневной свет в комнате:
В общем, он легко меняет оттенок в зависимости от освещения, не зря я назвала его хамелеоном
Нанесение: в 1 слой (обычно так и ношу) — претензий никаких. Тонкое, невесомое покрытие, красивый глянец и мерцание. Блеск превосходно разглаживает, смягчает и увлажняет губки, имеющиеся шелушения не подчеркивает, еще у него есть отличное свойство — он саморазравнивается. За контур не убегает.
При нанесении в 2 слоя включает капризульку   Подчеркивает рельеф моих губ, при близком расстоянии видны затекания в складочки, но в жизни все выглядит хорошо. Может оставлять проплешинки, но, опять же, со временем сам себя разравнивает   Также может скататься в белую полоску, если второй слой нанесен ооочень толсто. Еще при нанесении второго слоя более заметны искорки, цвет выглядит немного сочнее, а глянец — зеркальнее.
На солнце:
Стойкость: блеск держится на моих губах в течение 4 часов, переживет чашечку кофе, отпечатки оставляет, сходит очень равномерно, впитывается со временем в губы, оставляя их мягкими и увлажненными.
Смывается без проблем мицеллярной водой.
Достойный блеск, занял почетное местечко в моей косметичке
Цена: 1750 рублей в ИДБ.
Оценка: 5!

MadlenVolya 04 июня 2015, 10:44
Какой он классный! Он просто обязан быть на почетном месте! )
Kasya 04 июня 2015, 10:48
Да, красавчик :))
Xtep 04 июня 2015, 10:54
Ничего себе он у вас держится, целых 4 часа! У меня в таком же оттенке, и уж слишком быстро он сползает с губ, причем о равномерном исчезновении и речи не идет.
Kasya 04 июня 2015, 10:56
Меня не подводит! Специально засекала время :)
Torya 04 июня 2015, 11:01
Шикарный оттенок и лег просто замечательно )))!
MargeS 04 июня 2015, 12:22
Плюс много к блеску и к данному оттенку! У меня есть такой же и я им очень довольна))
Вы его очень красиво показали
Kasya 04 июня 2015, 12:31
Спасибо :)
Isterika 04 июня 2015, 13:01
Оттенок привлекательный, летний, красивый… Но на мне блески Герлен держатся минут 30-40
Kasya 04 июня 2015, 13:09
Ну ничего себе, я б такое не простила!))
Isterika 04 июня 2015, 13:26
А куда деваться?! На мне все блески, да и большинство помад, так держатся, точнее не держатся. Ну если только молчать, не пить, не есть, тогда да, тогда будет стойко))
Kasya 04 июня 2015, 13:27
Может базу попробовать для губок? Не хотите? :)
Isterika 04 июня 2015, 13:31
Неееет… А может и да)) Не думала об этом)
Kasya 04 июня 2015, 13:34
  идеальный девочковый ответ)))
Rossetto 04 июня 2015, 13:02
Летнииий

Мне почему-то кажется, что в моём меньше блеска, может, они изменили рецепт))
Koroleva77 04 июня 2015, 14:13
Очень красивый цвет, прекрасно смотрится, спасибо за отличные фото!
Kasya 04 июня 2015, 14:13
И вам спасибо, что заглянули!
Hadija1991 04 июня 2015, 20:39
Блеск очень привлекательный!