08.06.2015

Лето с Soap&Glory Solar Powder

Привет, девочки, и отдельный салют бледнолицым!
Вот он, идеальный бронзер для белоснежных Белоснежек, любящих контурирование, скульптурирование, коррекцию лица или как там еще это называют… В общем, всех приглашаю под кат ;)
P.S. осторожно, много фото

Представляю Вашему вниманию солнечную пудру от Английского бренда Soap&Glory.

Название продукта: Soap&Glory Solar Powder. Mix-and-Match Multi-Shade Bronzer/Highlighter — Bronzo. Вес — 9 грамм. Производитель — Италия.

Состав: Talc, Mica, Zinc Oxide, Octyldodecanol, Boron Nitride, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Silica, Trimethylolpropane Triisostearate, Caprylyl Methicone, Caprylyl Glycol, Polyisoprene, Phenoxyethanol, Zea Mays (Corn) Oil, Zinc Stearate, Hexylene Glycol, Peat Extract, Bis-Hydroxyethoxypropyl Dimethicone/Ipdi Copolymer Ethylcarbamate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Centella Asiatica Extract, BHT, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Isostearyl Alcohol, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 75470 (Carmine), CI 77163 (Bismuth Oxychloride).

Развернутое мнение: Данная пудра, пожалуй, самая желанная в моей косметичке. Очень долго думала, надо оно мне или не надо, так как я очень довольна бронзером M.A.C… В итоге решила, что ну очень он мне нужен. И дело вовсе не в положительных отзывах, не в суперском качестве продукта, нет. Решающую роль сыграло фирменное оформление Soap&Glory. Если что-то выглядит ретро, если это косметика, да еще и картинка в стиле pin-up присутствует, то ономнекапецкакнадо и я не успокоюсь, пока не получу это! И вот она, моя желанная коробочка.
Футляр пластиковый, обтянут плотной, будто прорезиненной наклейкой. Запаха никакого не имеет, присутствует шиммер, но в светлом оттенке его больше. На самом деле, это не вся упаковка: бронзер был упакован в славную такую коробочку, но ее состояние не позволяет мне показать ее Вам, ибо изрядно потрепал ее путь из родины Битлов.
Вот какая красота внутри, ооо да.
Открывается, примерно, на 160 градусов. Зеркало защищено пленкой, и не зря, так как пылит пудра знатно.

Далее по порядку: Дневной свет
Дневной свет у окна
Вспышка
Теперь при электрическом освещении: Без вспышки
Под лампой
Вспышка

И какой красивый логотип, оох. Моя внутренняя сорока была очень довольна, пока не начала делать свотчи…
Вот тут видно, что розовый шиммер всего лишь напыление и всей его красоты хватит всего на один раз.

Печальбедаогорчение. Вот так это все выглядит после первого полноценного использования…
В деле розовый блеск мог бы выглядеть примерно так

По идее, более темная часть – бронзер, более светлая – хайлайтер, можно миксовать цвета, как душе угодно. Для девушек с нормальным цветом лица или чуть загорелым, возможно, так и есть – темным контурируем, светлым подсвечиваем. Да и на более темной коже может иначе раскрыться. Но для бледных и то и то — бронзер, потому как светлая часть не такая уж и светлая, либо темная не такая уж и темная. В любом случае, не скажу, что вижу особую разницу между ними…
Разница может есть, но она настолько незначительная… Разве что тот, который слева чуууть больше рыжит. На лице я не вижу совершенно никакой разницы. Темный наношу, светлый наношу, смешиваю – результат одинаковый. А теперь глянем-ка на лицо   Тут лицо только с тоналкой, ну и минимум в виде бровей и легкого макияжа глаз.
А вот тут я нанесла бронзер. Наносила тот, который темнее на скулы, сильно не тушевала.
На крупном плане можно разглядеть немного блесточек.
Теперь сравним цвета. На первой фотографии более темный цвет, на второй тот, что посветлее. Вы видите большую разницу? Я нет…

Цвета очень правильные, тень выходит очень естественная, рыжинки ровно столько, сколько должно быть для повседневного макияжа. Стойкость у бронзера отменная, останется там, куда вы его нанесли, даже если будете трогать места нанесения

Ну и напоследок еще немного моего лица

По порядку: без бронзера, бронзер нанесен на весь овал лица, скулы и нос, добавила консилер на т-зону, под глаза и на подбородок + румяна и губы

Я продуктом очень довольна. С удовольствием обзаведусь другой декоративной косметикой Soap&Glory, так как эстетическое удовольствие при использовании я получаю не малое.

Актуальная Цена: 11 евро

Спасибо всем за внимание.
Xo Xo. A

Annyshka1985 08 июня 2015, 21:26
Ариш, классный пост! Супер бронзер! Вот таким и должен быть, без рыжины имхо)
FrankieJean 08 июня 2015, 21:30
Спасибо большое)
В нем есть совсееем немного рыжинки. А вообще да, очень удачная находка))
SvitlanaNalyvaiko 08 июня 2015, 21:29
Классный пост! И продукт, и барышни пин-ап (кстати, что это, если не секрет: открытки, календарь?) и куколки на заднем фоне. Чудо просто!
FrankieJean 08 июня 2015, 21:32
Благодарю
Конечно не секрет)) Это книга Джила Элвгрена)
Polinopolis 08 июня 2015, 22:12
Ох какой классный бронзер! Пошла искать его на онлайн просторах…
FrankieJean 08 июня 2015, 22:13
Желаю удачных поисков
SIRELIS 08 июня 2015, 22:12
Дождалась! Крутяк!
FrankieJean 08 июня 2015, 22:14
  Мерси
elenakot 08 июня 2015, 22:14
Очень естественный эффект. Вам идет)
FrankieJean 08 июня 2015, 22:15
Большое спасибо)))
oksibadgirl 08 июня 2015, 23:25
Чудесный пост, получила эстетическое наслаждение
FrankieJean 09 июня 2015, 11:37
Очень приятно, спасибо))
Irina_Viacheslavovna 08 июня 2015, 23:40
Пожалуй, первый бронзер, который мне захотелось) спасибо за пост!
FrankieJean 09 июня 2015, 11:38
Уляляя, здорово как)) Вам спасибо)
Charly-V 09 июня 2015, 07:46
Хороший продукт, и вы так интересно его показали — на вас хорошо смотрится)
а какие ногти
FrankieJean 09 июня 2015, 11:38
Спасибо большое, пин-ап вдохновляет
Natalie_Imbus 09 июня 2015, 10:14
Щикарно!) Надо теперь найти, где такой купить)
FrankieJean 09 июня 2015, 11:40
Думаю в России его проще найти, чем в Украине))
galliano_girl 09 июня 2015, 11:41
Люблю Soap & Glory)
Только вы столько всего перечислили, и скульптурирование, и контурирование, только бронзером это все не делается, а делается скульптором. Бронзер то создан что бы создать искусственный загар, и наносить его надо НА скулы, а вы нанесли под скулу…
FrankieJean 09 июня 2015, 11:47
Цвет этого бронзера позволяет делать контурирование, о чем и говорится в посте, поэтому и перечислила, хотя суть одна. Не вижу причин этого не делать только из-за того, что именуется данная пудра «бронзером». И нанесла я его туда, куда нужно, так как, повторюсь, использую я его для контурирования.))
Isterika 09 июня 2015, 13:23
Класс!
Комментарий удалён
kubanochka 09 июня 2015, 14:59
Вот очень мне понравился и сам продукт, и как и куда вы его нанесли
FrankieJean 09 июня 2015, 15:41
Спасибо)))
Dida 14 июня 2015, 18:38
Какой красивый пост! Спасибо!
FrankieJean 15 июня 2015, 16:55
И Вам спасибо))