Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2015
7731

Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 810 Pink Sizzle

Всем девушкам наверное знакомо такое состояние, когда прямо очень срочно хочется что-нибудь купить)) В поисках этого «чего-нибудь» зашла в Лету и в итоге ушла с этой помадой.

Название продукта: Revlon Super Lustrous Lipstick №810 Pink Sizzle
Развернутое мнение:
Помада упакована в футляр из черного глянцевого пластика, с золотым «пояском», на котором написано название марки. Отпечатки не собирает и даже почти не поцарапался за несколько месяцев. В крышке помады есть прозрачное окошко, через которое можно увидеть цвет стика, не снимая крышку. Удобно, если одинаковых помад несколько. Закрывается до щелчка.
Стик сидит плотно, не шатается. В стике помада кажется яркой, теплый розовый с красно-коралловыми нотами. На мне смотрится скорее красноватой, чем розовой. Несколько изменяется в зависимости от освещения и количества слоев.
Но на губах она не такая, к моей радости. Она полупрозрачная по текстуре, легко наносится, скользит по губам. Можно наслаивать для увеличения яркости цвета. Финиш глянцевый, как будто блеск нанесен, но при этом губы не липкие. Контур держит, в полоску на стыке губ не скатывается. Легкие шелушения простит, но сильные подчеркнет. В один слой она совсем легкая и прозрачная, слегка тонирует губы. Блеска в этом случае мало. При наслаивании цвет становится ярче и больше блеска, но если переборщить с количеством, то может слегка затекать в складочки. Впрочем, не сильно — с расстояния в метр этого уже не видно. По мере впитывания блеск тускнеет (часа два он есть точно), но цвет остается, стойкость цвета — часа 4. Легкий перекус и чаепитие переживет, но после обеда надо будет обновить. Запах слабый, приятный. После снятия макияжа губы не окрашивает.
Посмотрим на нее? Все фото сделаны при дневном свете.
На руке, слева один раз провела, справа наслоила
Губы ню
С помадой, два слоя.
И общий вид, при разном освещении (в глубине комнаты и у окна)
Считаю эту покупку удачной, люблю полупрозрачные помады. Но другие оттенки из этой серии при затесте в магазине не понравились, правда тестеры были не на все цвета.
Цена: около 300 руб.
Оценка: 5

Я Ирина, ко мне на «ты»  
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 02 июня 2015, 12:37
Вам идет )!

Кажется, что оттенок темный, но нет, смотрится хорошо, естественно ).
IrenS 02 июня 2015, 13:01
Спасибо!
Kirka 02 июня 2015, 12:53
Какая она темная в стике, совсем другая на губах
IrenS 02 июня 2015, 13:01
Да, в стике кажется яркой. Она просто полупрозрачная, не плотная по текстуре.
Natalia_Bos 02 июня 2015, 14:56
Ира, хорошо помада смотрится!
DarySummers 02 июня 2015, 15:24
Помада на самом деле совсем не такого цвета. Свотчи недостоверны.
IrenS 02 июня 2015, 15:27
На мне практически все помады смотрятся темнее и ярче, чем на других. На мне она именно такая, как выглядит на фото. При ярком освещении в магазине в стике она смотрелась более розовой, но на мне вылезла краснинка
ice_161 02 июня 2015, 15:57
Какое интересное дело: на Вас любая помада светлее и теплее чем в стике. Который раз замечаю)
Вам идет)))
IrenS 02 июня 2015, 16:00
Спасибо! А еще краснее как правило)) Даже Канны от Никс, которая на всех как нюд выглядит, на мне с краснотой.