01.06.2015

Яркий коралл Clinique pop lip colour and primer #06 poppy pop

Прекрасная летняя коралловая помада!

Вес-3,9 г
Страна производитель-Бельгия.
Этой весной Clinique выпустил серию помад из 16 оттенков. Помада сочетает в себе свойства праймера, который разглаживает губы и насыщенный цвет.
Оттенок яркий сочный коралл с теплым подтоном. Насыщенный тон с некой долей красного. Иногда просматривается розовый пигмент, особенно на солнце.
Помада имеет достаточно плотную текстуру. Полностью перекрывает пигмент губ. Текстура, действительно, необычная. Это некая середина между кремовой и гелевой. Легко распределяется, не затекает, не растекается.
Финиш глянцевый. Помада имеет отличную стойкость. Где-то 3-4 часа стандартно. Носится прекрасно и без карандаша, то есть с контуром проблем нет.
Губы не сушит, легко удаляется салфеткой.
В составе помада содержит масло ши и мурумуру.
Цвет корпуса полностью соответствует оттенку в стике

Свотчи декоративной косметики:
Полутень:
Солнечно:

На губах:
По-моему лежит отлично

На мне:
В тени помада смотрится более приглушённо:
На солнце же раскрывается вся красота. Истинно летняя помада.

Вывод-я абсолютно довольно качеством новой линейки помад. Обязательно присмотрюсь к красным и нюдам.

Срок тестирования-неделя.
Цена-1449 руб без учета скидки.
Оценка-5+++
Субъективно это идеальная летняя коралловая помада для меня

Klavas 01 июня 2015, 23:57
Масло в составе Мурумуру просто подкупает пробовать ее обязательно   оттенок и свойства понравились очень, спасибо за хороший отзыв
beautyfairy 02 июня 2015, 00:10
Спасибо вам большое, что оценили;)
Rossetto 02 июня 2015, 00:07
Красивая помада, я её ещё не распробовала толком) Цвет приводит в восторг.
Мне местами не хватает резкости на ваших фото.
beautyfairy 02 июня 2015, 00:10
Цвет очень нравится, наверное, аналогов и не приведу даже.
А я ее ношу практически всю нелелю. Успела понять;)
Резкость почему-то упала при загрузке фотографий
Rossetto 02 июня 2015, 00:11
Чабби Стик Интенс №4)
KSeniia_S 02 июня 2015, 03:47
Действительно, на лето — идеальнейшая помада!
Меня заинтересовала эта серия, буду смотреть.
beautyfairy 02 июня 2015, 22:00
Ксюша, она прекрасна;).
Тебе как любителя кораллов-понравится
MadlenVolya 02 июня 2015, 07:00
Какой оттенок чудесный! Тебе идет! И образ очень понравился! )
beautyfairy 02 июня 2015, 22:43
Мадлен, спасибо!
Я теперь смотрю наборы колистар после твоих постов
MadlenVolya 03 июня 2015, 06:44
И это правильно! ) Они заслуживают внимания!
Maryann1976 02 июня 2015, 07:28
Спасибо огромное за чудесный пост, сразу хорошее настроение! У меня такая в 08 оттенке, влюблена в неё! Клиник то ещё ого-го, что может выдать! Всем рекомендую! Ну хотя бы, к затесту.
К затесту обязательно
Клиник делает очень и очень хорошо! По крайней мере, эта помада, чабби стик интенс, чабби румяна и карандаши для глаз просто превосходные;).

Спасибо вам большое
Maryann1976 03 июня 2015, 07:02
Из всего, что Вы перечислили, был просто чабби стик, с цветом промахнулась. Обязательно попробую интенс и карандаши для глаз, Спасибо за наводку! И ещё раз за пост:-)
beautyfairy 03 июня 2015, 09:48
Думаю, что останетесь довольны
BeautyManiac 02 июня 2015, 08:05
Я все кручусь вокруг линейки да без толку, потому как из нюдов оттенков у меня уже предостаточно, надо полпонять розовую армию, а все розовые какие то слишком кричашие и барбишные. Пробовала наносить — я отдельно, губы отдельно. Может из нюдов возьму что-то, нюдов много не бывает! А Вам спасибо за обзор!
beautyfairy 02 июня 2015, 22:49
Нюдов и у меня накопилось) Но они то в ходу
Розовые тоже не привлекли. Вот именно. Правильное слово-барби оттенки. Не мое!
Красные отличные!
Iren_A 02 июня 2015, 08:28
Ариша, чудесная помада, действительно летняя! Я почему-то на декоративку Клиник вообще никогда не обращаю внимание, а напрасно.
beautyfairy 02 июня 2015, 22:47
Напрасно! Присмотрись). Есть отличные вещи у них
jurist 02 июня 2015, 08:52
Отличный пост! Вам идёт этот цвет, просто очень и очень красиво!)) И действительно, лежит помада отлично даже самой захотелось её, хоть я и не люблю помады!
Спасибо, что показали!;-)
beautyfairy 02 июня 2015, 22:49
Спасибо вам большое за такую высокую оценку
У меня так раньше с тенями было)
Bloomella 02 июня 2015, 08:59
Ох, какой сочный цвет! Интересная помада-крошка   Я тоже не обращаю внимания на декоративку Клиник после неудачной пробы туши и теней
beautyfairy 02 июня 2015, 22:51
А я попробовала их карандаш для глаз-понравился, затем румяна чабби стик;). А потом эти помады! И все отличное
Тушь дали в миниатюре. Неплохая). Но новинка от сефора просто
BeautyMissDior 02 июня 2015, 09:08
Красивый летний цвет! Но после неудачного знакомства с тушью и чабби стиком в виде тинта, который проявлялся на губах «бешеной» фуксией, не хочется смотреть на декоративку этой марки
beautyfairy 02 июня 2015, 22:52
Оля, спасибо
Чабби стик нравится только в формате интенс. А обычные-нет.
Присмотрись, не разочаруешься в этот помадах точно!
wonder_woman_kgd 02 июня 2015, 09:28
Вот я как раз собралась прикупить самый светлый оттенок в линейке, а тут ты с такой красотой! Оттенок просто супер.Вот ты меня соблазняешь на уже наверно сотую яркую помаду   Надо потестировать)
beautyfairy 02 июня 2015, 22:47
Я не специально  . Так получается, что яркие привлекают меня с каждым разом все больше и большое!
Думаю, что ты не разочаруешься)
LoveinParis83 02 июня 2015, 09:39
Ариша, красотка!
Украшение для всех помад в мире
beautyfairy 02 июня 2015, 22:46
Олечка, спасибо милая
Natalia_Bos 02 июня 2015, 09:51
Арина, оттенок восхитительный!
Пора бы мне на Клиник внимание обратить)
beautyfairy 02 июня 2015, 22:45
Наташа, обязательно посмотри клиник! Что-то уж точно найдешь для себя;)
Zaoknomzima 02 июня 2015, 10:00
Как красиво в образе!
Спасибо, Лена.
GoldDaisy 02 июня 2015, 10:16
Хорошая помада! Мне нравится этот оттенок на тебе)) хотя, мне все оттенки на тебе нравятся
Я приглядела себе один оттенок из этой серии) пока думаю.
beautyfairy 02 июня 2015, 22:54
Анечка, спасибо милая
Мне кажется, что ты не разочаруешься;). У меня раскладка есть с 4 оттенками. Там один нюд(надо попробовать)
MissDifferentA 02 июня 2015, 10:23
Очень красивый цвет! У меня сейчас косметическая диета) не соблазняйте!)
beautyfairy 02 июня 2015, 22:54
Катя, спасибо;)
Ох, я не специально)
Diana-Nathalie 02 июня 2015, 13:52
Я долго вокруг ходила. Три раза возвращалась к стенду. Именно этот оттенок привлек больше всех, но покупать не стала. Не жалею. Но и не могу сказать, что не нравится. До сих пор нахожусь в подвешенном состоянии. Думаю. На мне он бескомпромиссный красный.
beautyfairy 02 июня 2015, 22:57
Я этот оттенок выделила сразу. Он как-то бросается в глаза моментально.
На мне он именно яркий коралл, но все же зависит от индивидуальных качеств(цвет кожи, глаз, волос).
Но всё-таки помада хорошая, прямо отличная
Diana-Nathalie 03 июня 2015, 11:21
Да, качество меня порадовало. Что на фото, что на руке, когда пробовала. Насколько я это могла оценить, конечно)
morgan 02 июня 2015, 14:40
С удовольствием посмотрела, спасибо) Как-то стороной обхожу средства для губ Клиник, а эти милаши понравились, возьму себе кого-нибудь))
beautyfairy 02 июня 2015, 22:56
Спасибо вам;).
На самом деле помада отличная! Вы не прогадаете.
Naatte 02 июня 2015, 16:35
Она идеальна для лета! Спасибо, что показали! И да, Вам она очень идет!
beautyfairy 02 июня 2015, 22:55
Спасибо вам большое!
Думаю, что летом буду ее часто носить
Kelen 02 июня 2015, 19:22
Помада легла просто идеально   Внешнее оформление ассоциируется с корейскими тинтами для губ
beautyfairy 02 июня 2015, 22:55
Точно!)
Что-то схожее есть.

Спасибо вам!
Disneya 03 июня 2015, 15:56
Ариш, как всегда браво)) очень красивый оттенок!)
beautyfairy 03 июня 2015, 16:23
Женечка, спасибо
Hadija1991 04 июня 2015, 20:00
Чудесный оттенок. И покрытие идеальное, без преувеличений
Ариночка, тебе очень идёт эта помада. Губы у тебя красивые-красивые)
Спасибо за такой хороший пост!
biscotto 11 июня 2015, 10:33
У меня тоже есть эта помада в таком же оттенке и я очень довольна ей — на губах ощущается как бальзам