Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2015
18127

Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush оттенок Silent Nude


Спешу показать вам эти крутейшие лимитированные румяна от NARS, коллекция Christopher Kane. Оттенок называется Silent Nude и это самые нюдовые румяна, что я когда-либо видела. Радует то, что они оправдали мои ожидания! Теперь у меня не только нюдовые тени, помады и лаки, но еще и нюдовые румяна!


NARS Christopher Kane Blush Silent Nude — это компактные матовые румяна нюдово-персикового оттенка. Они совершенно не рыхлые, легко набираются на кисть и отлично наслаиваются. Наносятся легко, не создавая «пятен» на лице и легко растушевываются. Оттенок получается нюдово-персиковым, светлым и нейтральным, но в то же время заметным на щеках. Стойкость у румян хорошая, с утра и до вечера они никуда не исчезают. Запах легкий, косметический. Футляр стандартный, но с розовым логотипом вместо белого.
К сожалению, на фотографиях не передать всю их красоту на лице. В яркий солнечный день они более теплыми выглядят, а когда пасмурно, то более холодными. На самом же деле оттенок нейтральный и в реальности он крут. Можно его наносить под скулы (главное, побольше наслаивать), а лучше всего на яблочки щек. Это все же не скульптор, а именно румяна.

Свотч:

Фотографии в полуобразе при дневном свете:
* солнечно

* пасмурно

Думаю, что это отличные румяна для тех, кто любит макияж в нюдовых тонах или же «макияж без макияжа». Такие румяна на каждом шагу не сыщешь и очень жаль, ведь, даже эти- лимитка. Оттенок на самом деле очень интересный и на щеках смотрится красиво и аккуратно. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать!

Оценка: 5
Срок использования: несколько дней
Цена: 30$ без учета доставки из США.

Лучшее за месяц

Комментарии

valentina1991 01 июня 2015, 12:53
У нас не то чтобы лимитку в городе не достать, но и сам Nars)) оттенок понравился))
Anetaaa 01 июня 2015, 12:53
Как и у нас)))
Да, оттенок приятный))
Ksenika 01 июня 2015, 13:30
очень красиво!
Anetaaa 01 июня 2015, 13:41
Спасибо)))  
Ksenika 01 июня 2015, 14:00
румяна тоже отличные, но я вас имела в виду) Вам в принципе все идет
Anetaaa 01 июня 2015, 14:06
Ааа, меня))) Спасибо вдвойне, приятно    
man_i_ya 01 июня 2015, 14:10
Анюта, прелестные румяна! я сама не удержалась этой весной и купила персиковые румяна #103 шисейдо) давно их хотела! Персиковые само то для летних макияжей  
Anetaaa 01 июня 2015, 14:18
Спасибо!))
И правильно сделала, конечно, лето- самое то для нежных оттенков румян)))
Hadija1991 01 июня 2015, 20:35
Румяна классные!
Аня, благодарю за пост)
Anetaaa 02 июня 2015, 00:23
Спасибо, Катя)) Я от румян в восторге, вот честно, прям влюбилась в них.
Klavas 02 июня 2015, 00:20
Вот это оттенок, румяна просто находка.Я обязательно отправлюсь на поиски, спасибо за информацию и отличный пост
Anetaaa 02 июня 2015, 00:24
Спасибо! Полностью с Вами согласна! Я так рада, что обратила на них внимание и теперь они мои)))
Вообще, очень люблю лимитки да еще и такие эксклюзивные (в плане оттенка).
Zaoknomzima 02 июня 2015, 10:31
Хорошие универсальные! Такие должны быть у всех!)
Anetaaa 06 июня 2015, 14:29
Спасибо! Согласна))
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?211) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу30Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко36Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...