Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2015
18129

Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush оттенок Silent Nude


Спешу показать вам эти крутейшие лимитированные румяна от NARS, коллекция Christopher Kane. Оттенок называется Silent Nude и это самые нюдовые румяна, что я когда-либо видела. Радует то, что они оправдали мои ожидания! Теперь у меня не только нюдовые тени, помады и лаки, но еще и нюдовые румяна!


NARS Christopher Kane Blush Silent Nude — это компактные матовые румяна нюдово-персикового оттенка. Они совершенно не рыхлые, легко набираются на кисть и отлично наслаиваются. Наносятся легко, не создавая «пятен» на лице и легко растушевываются. Оттенок получается нюдово-персиковым, светлым и нейтральным, но в то же время заметным на щеках. Стойкость у румян хорошая, с утра и до вечера они никуда не исчезают. Запах легкий, косметический. Футляр стандартный, но с розовым логотипом вместо белого.
К сожалению, на фотографиях не передать всю их красоту на лице. В яркий солнечный день они более теплыми выглядят, а когда пасмурно, то более холодными. На самом же деле оттенок нейтральный и в реальности он крут. Можно его наносить под скулы (главное, побольше наслаивать), а лучше всего на яблочки щек. Это все же не скульптор, а именно румяна.

Свотч:

Фотографии в полуобразе при дневном свете:
* солнечно

* пасмурно

Думаю, что это отличные румяна для тех, кто любит макияж в нюдовых тонах или же «макияж без макияжа». Такие румяна на каждом шагу не сыщешь и очень жаль, ведь, даже эти- лимитка. Оттенок на самом деле очень интересный и на щеках смотрится красиво и аккуратно. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать!

Оценка: 5
Срок использования: несколько дней
Цена: 30$ без учета доставки из США.

Лучшее за месяц

Комментарии

valentina1991 01 июня 2015, 12:53
У нас не то чтобы лимитку в городе не достать, но и сам Nars)) оттенок понравился))
Anetaaa 01 июня 2015, 12:53
Как и у нас)))
Да, оттенок приятный))
Ksenika 01 июня 2015, 13:30
очень красиво!
Anetaaa 01 июня 2015, 13:41
Спасибо)))  
Ksenika 01 июня 2015, 14:00
румяна тоже отличные, но я вас имела в виду) Вам в принципе все идет
Anetaaa 01 июня 2015, 14:06
Ааа, меня))) Спасибо вдвойне, приятно    
man_i_ya 01 июня 2015, 14:10
Анюта, прелестные румяна! я сама не удержалась этой весной и купила персиковые румяна #103 шисейдо) давно их хотела! Персиковые само то для летних макияжей  
Anetaaa 01 июня 2015, 14:18
Спасибо!))
И правильно сделала, конечно, лето- самое то для нежных оттенков румян)))
Hadija1991 01 июня 2015, 20:35
Румяна классные!
Аня, благодарю за пост)
Anetaaa 02 июня 2015, 00:23
Спасибо, Катя)) Я от румян в восторге, вот честно, прям влюбилась в них.
Klavas 02 июня 2015, 00:20
Вот это оттенок, румяна просто находка.Я обязательно отправлюсь на поиски, спасибо за информацию и отличный пост
Anetaaa 02 июня 2015, 00:24
Спасибо! Полностью с Вами согласна! Я так рада, что обратила на них внимание и теперь они мои)))
Вообще, очень люблю лимитки да еще и такие эксклюзивные (в плане оттенка).
Zaoknomzima 02 июня 2015, 10:31
Хорошие универсальные! Такие должны быть у всех!)
Anetaaa 06 июня 2015, 14:29
Спасибо! Согласна))
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...