В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!

Американский спонж в форме яйца Beauty Blender уже давно завоевал популярность и стал одним из косметических маст-хэвов. Я как-то привыкла наносить бб/сс-крема пальцами, со спонжами и кистями у меня не складывалось. Но почему бы не попробовать что-то новое?Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal Название продукта: спонж BeautyBlender Royal.
Выпускается бьютиблендер в нескольких цветовых решениях, мне больше всего приглянулся фиолетовый. Живет спонжик в небольшой прозрачной тубе с крышкой. По размеру он оказался гораздо меньше, чем я представляла.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal Внутри тубы вместе со спонжиком лежала небольшая инструкция.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal
Внешний вид — каплевидное яйцо. На ощупь спонж достаточно плотный и упругий.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal Острый носик предназначен для проработки уголков глаз, крыльев носа. Широкая часть для лба, щек, подбородка.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal Перед применением бьютиблендер нужно смочить водой и отжать. Под струей воды он буквально на глазах увеличивается практически вдвое.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal Влажный спонж на ощупь становится в несколько раз мягче. Проявляется его пористая структура. Именно за счет влажного нанесения тон ложится ровнее.

На примере корейского бб-крема Holika Holika Petit BB Watery покажу разницу в нанесение бибика пальцами и бьютиблендером.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal
Бб-крем следует наносить вбивающими движениями. С помощью блендера тон ложится тонким ровным слоем, без разводов, шелушения не подчеркиваются. Если нужно более плотное покрытие, то можно нанести второй слой тона.

Следует отметить, что расход средства с бьютиблендером увеличивается. Но меня этот факт не печалит, а даже наоборот, т.к. бибиками я пользуюсь далеко не каждый день.

Как и чем мыть бьютиблендер? Чаще всего я мою гидрофильным маслом. Наливаю немного масла в ладошку, вбивающими движениями «топчусь» спонжиком по руке, потом немного смачиваю водой и жамкаю. Кстати, жамкать нужно аккуратно, я уже нанесла три раны своему блендеру( Далее промываю под струей воды. Иногда пятна остаются, но в следующую помывку они могут полностью отойти. Так что мой блендер то полностью чистый, то пятнистый.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal Да, при первых двух помывках спонж сильно линял. И если изначально он был темно-фиолетовый, то сейчас стал значительно светлее.

Сушила блендер я на батарее, пока в доме было отопление. Сейчас же он сохнет естественным путем, стоя на своей баночке. Падает внутрь он только спустя сутки.Кто бы мог подумать, что обычный на первый взгляд спонж может вызвать такой восторг и творить чудеса? Мой маленький фиолетовый помощник BeautyBlender Royal
Я несказанно рада, что все же попробовала это волшебное яичко. С его помощью я подружилась с одним вредным CC-кремом, который до спонжа каждый раз дико подчеркивал недостатки.

Цена: 970 рублей.
Оценка: 5 из 5.
эх, наверное нужно попробовать, чтобы понять стоит ли игра свеч! Вот пока абсолютно не понимаю за что отдавать косарь =) Читать было интересно!
Если бы знала его как знаю сейчас тысячу не отдала бы… Он хороший, но если есть шелушения-подчеркнет, вообщем ВАУ все равно не делает)))
У меня наоборот — только ББ и не подчеркивает шелушения, даже если они есть, он их сглживает. Но своих денег он не стоит — это факт.
Согласна с вами, очень хорошо сглаживает.
А у меня наоборот не подчеркивает. Вот на лбу от нанесения пальцами постоянно то разводы, то шелушения. А с блендером такого нет)
Вот я тоже не понимала, ну спонж и спонж. Ан нет, не обычный спонж)
Рада, что пост оказался интересным =)
Эффект от спонжа на лице, так сказать! Очень здорово продемонстрировали на что он способен. ВВ-крем, нанесенный бьюти-блендером, становится как вторая кожа, невидим совершенно
Рада, что мне наглядно удалось показать разницу
Так интересно попробовать оригинал, но денег жалко. Кто бы подарил
Меня и Эйвоновский блендер, в принципе, устраивает. Но сравнить очень хочется)
Настя, я тоже хотела их сравнить ради интереса. Но когда собралась заказывать, оказалось, что эйвоновского уже нет и не будет
Столько приятного визга вызывают эти бьюти-блендеры, аж страшно! Нужно приобретать, не иначе, хотя я не умею ими пользоваться совершенно.
Пользоваться блендером оказалось легко и совсем не страшно)
У меня такое ощущение, что только мне он не подошел. С ним тональный ложится хуже, чем без него…
Ничего себе…
И у меня без восторгов… Я его для кремовых румян приспособила. В этой роли он мне нравится)
Я бы, честно говоря, подписала на фото, где нанесен тон бб, а где пальцами. Потому что не совсем понятно
Первое фото — пальцами, второе блендером. Сейчас подпишу для большей ясности
Полиш, спасибо за пост! Твердо решила, что мне срочно нужна эта губка)))
Отчетливо вижу на фото проплешины тонального при нанесении пальцами и супер результат от блендера! Здорово!
На здоровье
Наверно очень не скоро решусь приобрести бьютиблендер, не люблю этой возни с мытьём спонжей/кистей, наношу тон пальцами, а потом быстро удаляю с них тональный с помощью мицеллярки)) Единственное для чего бы его купила, так это для нанесения консилера/тона вокруг глаз и около носа, где не очень удобно с длинными ногтями. Но жаба душит за такие деньги…
У меня тоже длинные ногти, так я консилер под глаза костяшками пальцев наношу. Привыкла, но конечно не совсем удобно. Блендером удобнее)
так его хочу и все больше постов   душит меня жадность, душит невозможно, вещь определенно классная, но надо же производителям делать из людей дураков и кусок губки продавать за 1000 непросто заработанных
Производители придумали, цену назначили, разрекламировали, а мы ведемся)) Все довольны, кроме жабы
  • Kelen
  • 22 мая 2015, 15:02
У меня он в розовом цвете, Original   Правда я им тон не наношу — жрет он его нещадно, особенно легкие текстуры.
Делаю так — наношу тон дуофиброй/кистью лопаткой, и дальше уже расушевываю влажным блендером. Эффект выходит как на ваших фото, и рахсод меньше, и спонж сам мыть легче
Интересный способ)
Тон жрет, тот еще проглот