19.05.2015

Любителям матовых помад. NYX Soft matte lip cream

День добрый, дорогие косметисточки!
Довольно популярные матовые помады от NYX мне довелось попробовать совсем недавно.
Прошу под кат посмотреть поближе два оттенка

NYX Soft matte lip cream. Оттенок SMLC19 Cannes и SMLC05 Antwerp.
Оба оттенка выбраны спонтанно, особого восторга не ожидала, но как я ошибалась!)
Футляр выполнен на манер блеска для губ. Аппликатор в виде скошенного спонжика, приятный на ощупь, ворсинки не жесткие. Объем 8 мл.
Запах очень приятный — конфетный!)
Текстура кремовая, ложится легко, полностью отдавая цвет с одного прикосновения. Сперва полуматовый при нанесении, высыхая становится полностью матовым. Не ощущается на губах, словно вторая кожа.
Не сушит губы(!)
Стойкость средняя, кофе переживет, обед нет — серединка съестся, контур останется, но легко все поправляется, не делая демакияж губ. Отдельно подчеркну — не оставляет следов.
Легко наслаивается, но при этом не скатывается. Пигмент не въедается.

Пару свотчей. Первый оттенок Cannes, второй-Antwerp.

И на губах.

Antwerp. Для меня оказался, на удивление, слишком розовым.

Cannes. Мой фаворит. Цвет потрясающий.

И полный образ с цветом Cannes.

Цена: около 350р.
Оценка:5+
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Nusha00 19 мая 2015, 18:51
Вторая помада такая нежная и очень Вам идет))
Natalie_Imbus 19 мая 2015, 19:14
Спасибо большое) Сама не ожидала, что так полюблю этот цвет, обычно предпочитаю более яркие)
Munya 19 мая 2015, 19:20
Cannes очень нравится. Жду, когда этот оттенок появится в магазине. И Вам он тоже к лицу.
Natalie_Imbus 19 мая 2015, 19:21
О да! Спасибо большое) Он правда клевый, попался случайно, а вообще я охочусь за трансельванией/капенгагеном)
MargeS 19 мая 2015, 19:37
Ничего себе разница между свотчами и на губах!
Cannes очень понравился
Natalie_Imbus 19 мая 2015, 19:40
Вот вот) Представляете мое удивление, когда я купила нежно-розовую нюд, а получила вырви-глаз Барби цвет))
MissDifferentA 19 мая 2015, 19:48
Второй оттенок, конечно, очень вам подходит!) Спасибо за пост!
Natalie_Imbus 19 мая 2015, 20:15
Спасибо, что заглянули!)) рада, что понравилось))
imatool 19 мая 2015, 20:25
Cannes действительно Вам очень идет, спокойный, красивый цвет.)
оффтоп: не могу оторвать глаз от микродермала
Natalie_Imbus 20 мая 2015, 00:25
Спасибо) полностью согласна))

Офф топ: у меня их три
Luminita 19 мая 2015, 23:01
У меня есть все 22 оттенка этой помады, но Cannes — самый красивый и ходовой.
Ношу его оочень часто, с ним губы чувственные, из разряда «my lips but better».
И у Вас макияж с ней получился нежный, но при этом выразительный. Губы выделяются, даже мне кажется, этот цвет глаза оттеняет.
Кстати, последнее время миксую эти 2 оттенка из Вашего поста — сначала наношу Cannes, потом расставляю несколько точек на губах с помощью Antwerp и, пока помада не засохла, вбиваю подушечкой пальца. Получается новый прекрасный оттенок, чуть более теплый, чем Cannes. :)
Natalie_Imbus 20 мая 2015, 00:28
Ого!) спасибо большое за такой интересный и подробный совет!
Я, кстати, сама удивилась, что так выразительно получилось, уже делала такой макияж, но с другой помадой, совсем по другому смотрелось, а тут я просто в восторге!) цвет нереальный просто
Irina_Irinovna 19 мая 2015, 23:08
У второго цвет потрясающий. Свои губы, только лучше) Всегда пользовалась такого цвета карандашами, потому что они давали матовый эффект. Теперь поищу эту помаду, спасибо!
Natalie_Imbus 20 мая 2015, 00:29
Рада, что пригодится пост)) карандаши мне не очень нравятся, как лежат на губах, а тут прям крем)
ost-west25 20 мая 2015, 07:45
Вам идет оба оттенка:-) Кстати о смешивании очень интересный нюдлвый цвет -микс Cannes+Stockholm. Меня на свадьбу так красила визажист:-)
Natalie_Imbus 20 мая 2015, 08:49
Обязательно присмотрюсь и к Стогольму)) спасибо большое))
shoovi 20 мая 2015, 12:02
Канны удивительно красивая помада! У меня тоже есть, кончается уже
Lisa_lucky 20 мая 2015, 22:47
Нежные, матовые))) Вам очень идет!) Давно хочу попробовать — всё не получается
Natalie_Imbus 21 мая 2015, 11:50
Спасибо большое! Мне кажется совсем скоро эта марка будет повсеместно)
HelenHelen 27 мая 2015, 23:40
ой а можно не по теме? чем Вы брови оформляете?
Natalie_Imbus 28 мая 2015, 09:51
можно) пудровый карандаш для бровей Диор)