25.05.2015

Мечта вороны - блестяшки Just Backed eyeshadows 42, 45, 46

Добрый день! Сегодня хочу показать очень милые блестящие тени.

Just Backed eyeshadows 42
Эту троицу теней я покупала специально для использования соло под стрелочку, и, мне кажется в этом качестве они хорошо смотрятся. Упакованы рефиллы в простую пластиковую коробочку. К сожалению, в ней и приходится хранить тени, поскольку в магнитный кейс они не влезают по высоте — тени очень пузатенькие, на упаковке не написана их масса, но рефилл имеет большой диаметр и теней там явно очень много. Хотя сами тени мягкие и при постоянном использовании, наверно, быстро сотрутся.
Свотч все теней при дневном свете без вспышки (на этом и всех остальных фото тени нанесены сухим способом):
Тени № 42 — нежно-розовые с небольшим золотистым мерцанием, очень милые на мой взгляд. Они мягкие, нежные, легко наносятся, хорошо пигментированы, на базе стойко держатся весь день.
Just Backed eyeshadows 45
Этот оттенок очень светло-розовый, близок к белому. Тени самые блестящие из всех, однако при не очень ярком освещении они не так сильно блестят. Оттенок очень универсален, его можно использовать с любыми тенями и любыми цветовыми сочетаниями. Им хорошо «подсвечивать» веко под бровью или во внутреннем уголке, для любителей хайлайтеров можно попробовать использовать его и в таком качестве. По характеристикам аналогичен предыдущим теням.
Just Backed eyeshadows 46
Это мой самый любимый оттенок из представленных — нежный полупрозрачный золотистый, очень красиво мерцает. По качеству аналогичен предыдущим теням. В жизни все тени, которым посвящен этот пост, не так сильно блестят как на макро съемке фотоаппаратом, а выглядят более мягко и нежно, однако шиммера в них много.

Lapa77 25 мая 2015, 10:38
42- просто невероятные! Такой нежный оттенок!
Irina1988 25 мая 2015, 10:48
Спасибо))
Viche4ka 25 мая 2015, 10:42
Какие красивые! у меня пока таких нет, надо наведываться в корнер   Спасибо, что показали!
Irina1988 25 мая 2015, 10:49
Спасибо)) рада, что Вам понравилось))
Katrina87 25 мая 2015, 13:13
И почему я раньше обходила стороной косметику Just   Оттенок 45 — нежнейший, жемчужное сияние создает на веках))) Все три оттенка очень выиграшно со стрелочками смотрятся. Спасибо большое за обзор
Irina1988 25 мая 2015, 13:18
Спасибо))
charmantes 25 мая 2015, 16:09
Спасибо за пост, раздумывала брать 46 или нет, поняла что не то)
Lipochka1981 25 мая 2015, 17:22
Ох, и я сорока в смысле теневом))) Люблю блестяшки и чем ярче, тем лучше. Красииивыеее!