14.05.2015

Collistar Silk Effect Eye Shadow #73 Fucsia Frilly

Всем привет! Раз уж сегодня день Коллистар ), то я тоже покажу вам один продукт — это тени из новой коллекции весна-лето 2015.

Collistar Silk Effect Eye Shadow #73 Fucsia Frilly

Тени упакованы в прозрачную коробочку из плотного пластика (я бы назвала ее «прощай, маникюр»), которую трудно открывать и проще побыстрее от нее избавиться…
На ней отмечен номер и название оттенка:
Футляр теней маленький круглый, открывается полностью, качество пластика среднее, оформлен в стиле данной марки:
Данная коллекция макияжа называется Transparency (прозрачность). Эту коллекцию бренд создавал в сотрудничестве с итальянским дизайнерским домом Kartell, известным своими прозрачными конструкциями. Kartell разработал упаковки для этой коллекции, они выполнены в красочном, ярком весеннем стиле, традиционно прозрачные. На футляре теней есть отметка этого дизайнерского дома.
Тени 3-х цветные, в оттенках розового и фуксии, расположены градиентом от более светлого до темного. Для меня они оказались неудобными, т.к. оттенки ничем не разделены и сами тени очень маленького размера. Даже небольшая кисть при наборе залезает на соседний оттенок. Но изловчиться можно, конечно…
Текстура теней мягкая, среднего помола. Набираются на кисти легко, особо не пылят и не осыпаются. Легко растушевываются по веку. Пигментация тоже хорошая, много раз наслаивать не приходится. Финиш сатиновый. Стойкость очень хорошая, на базе держатся 14-16 часов и только ближе к самому концу носки немного блекнут. Но при этом не скатываются.
Спонж крошечный и не самый удобный. Но что только мне уже не попадалось в тенях )), самые разные «инструменты», поэтому я уже ничему не удивляюсь и стараюсь привыкнуть к тому, что положили.
Посмотрим на них:
на пальчиках:
В макияже. Я тоже сделала градиент на веке в том же порядке, в каком тени расположены в палетке:
Цена:550 руб.
Оценка:5-

o_cherenkova 14 мая 2015, 20:06
Интересно… на самих тенях Rosa Frilly, а на упаковке Fucsia Frilly…   при этом номер совпадает..:)
MadlenVolya 14 мая 2015, 20:08
На сайте тоже Фуксия написано. Может они имели в виду розу цвета фуксии? ))
o_cherenkova 14 мая 2015, 20:11
Может и так :) просто странно что названия отличаются…
Skazo4naya-yu 14 мая 2015, 20:14
Мадлен, макияж и оттенки Вам очень идут. Но само качество теней мне не очень нравится, по-моему, текстура чуток грубовато смотрится…
Milena72 14 мая 2015, 20:20
Очень неординарные, я бы даже сказала, спорные оттенки.
Но, Вы с ними замечательно поладили.
Спасибо за обзор.
MadlenVolya 14 мая 2015, 20:25
Они интересные, факт! Иногда я такое люблю ). Спасибо, что зашли!
Sanny-Fanny 14 мая 2015, 20:22
Нежно получилось   спасибо за обзор
Может стоило немного затемнить по линии роста ресниц?
MadlenVolya 14 мая 2015, 20:26
Да, я так тоже делаю, в смысле «темню» )
Sanny-Fanny 14 мая 2015, 20:46
Красиво показали   очень люблю ваши обзоры
Nailchantress 14 мая 2015, 20:40
Макияж получился классный! А я все хочу купить что-нибудь у Коллистар, но всякий раз отшатываюсь от блесток, которыми щедро усыпан стенд :( Мне кажется, интересные продукты вроде ваших теней на их фоне теряются и их легко не заметить.
Не по теме шепну, что видела вчера солнечную пудру, которою вы ищете, у нас в Питере ее дарят в РГ при покупке Шисейдо от 4 тыс, может быть в Москве она тоже появилась… :)
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:42
Если бы я была из Москвы, я бы срочно побежала ). Но мне жутко повезло, и я ее недавно нашла в самом углу на самой дальней нижней полке… К слову, тоже в РГ. В других местах ее нет и давно причем
Nailchantress 15 мая 2015, 07:02
Даже не знаю по какой собственно причине я была уверена, что вы из Москвы :) Бывает, втемяшится что-нибудь в голову) Поздравляю с находкой :)
solniskotanuska 14 мая 2015, 20:50
Мадлен, спасибо за пост!
Вчера смотрела коллекцию, но так и не смогла выбрать тени — вроде оттенки симпатичные, но в то же время у меня полно аналогичных в других палетках.
Как раз эта и была на первом месте в списке заинтересовавших меня продуктов)
Пожалуй, пару дней подумаю.
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:44
Спасибо! Подумайте, а вдруг? ) Меня еще румяна-тени привлекли, тот же веселенький дизайн, только размер уже нормальный, как у коллистаровских румян. Покажу их в скором времени
jurist 14 мая 2015, 21:03
Мадлен, очень красивый макияж получился!
Марка радует хорошим качеством за примлемую цену, что очень радует))
У Вас получилось мастерски приручить эти тени, раскрыв их красоту ведь оттенки и правда сложные, не для каждого, Ваши глаза они укрошают
Спасибо за обзор!
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:47
Спасибо! Я подумала, что с ними взгляд может казаться уставшим, но эти фото делались в 6 утра, и я бы не сказала, что все так плохо. Днем еще лучше смотрятся, когда сосудики в глазах успокаиваются и ты уже проснулся )
Klavas 14 мая 2015, 21:30
Мадлен честно сказать эта палитра для профи как Вы, мне очень понравилась конечно. но я сама точно не смогу так эффектно ее использовать. спасибо за пост :)
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:50
Ну засмущали меня прямо, Вероника! ) Я совсем не профи!   Мне еще в линейке бирюзовая палетка понравилась, но я подумала, что немножко бирюзы уже было в весне Ланком и лете Кларанс, поэтому остановилась только на этих розовых. Но есть и еще палетки! Можно что-то выбрать
Klavas 15 мая 2015, 07:37
Да у них прекрасные однушки и еще какая то невероятная тушь
Safra_Azhar 14 мая 2015, 22:09
Очень красивые оттенки! И макияж получился очень весенний!
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:51
Спасибо! Они еще хороши для меня тем, что сатиновые и как бы светятся. Не люблю матовые тени )))
Disneya 14 мая 2015, 23:18
Ого, Мадлен, шикарно!) давненько не видела теней, которые бы так понравились))
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:52
Да? Тогда надо брать! Коллистар пока радует ценами
Vidija_17 14 мая 2015, 23:19
Мадлен, красивенные тени, привлекательный макияж, в общем — как всегда прекрасный пост! С косметикой Collistar я пока не знакома, но уже присматриваюсь
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:53
Спасибо, Вика! Обязательно нужно что-нибудь попробовать! )
Anna_ku 15 мая 2015, 04:50
Оттенки, конечно, на любителя, в том смысле, что не всем они подойдут, но Вам, безусловно, с ними хорошо, макияж очень понравился!
MadlenVolya 15 мая 2015, 06:55
Спасибо! Всего в коллекции 4 таких палетки на любой вкус. Если фуксия смущает, можно посмотреть 71, она в нежных тонах. Хотя с вашими глазами можно не бояться ничего )
Natalia_Bos 15 мая 2015, 10:21
Круто! Понраивиль тени   Решено буду брать)
MadlenVolya 15 мая 2015, 10:24
Тебе они просто необходимы, Наташ! Особенно после поста о винных тенях Коллистар, я в этом уверена! )
Koroleva77 15 мая 2015, 10:29
Мадлен, красиво смотрятся цвета, карие глаза-то что ей нужно:)
Вот у меня всегда была предубеждение к этой марке, не нравится дизайн ужасно. Но, видимо, надо ломать стереотипы, учитывая качество, которое хвалят и цены, которые просто более, чем гуманные.
MadlenVolya 15 мая 2015, 10:40
Дизайн на любителя, мне больше другое нравится ). А качество и цена очень даже привлекательные! Так что все равно кое-что попробовать можно
Torya 15 мая 2015, 10:39
Красивые оттенки, а мой выбор пал на палетку № 70 NUDO JELLY ))).
MadlenVolya 15 мая 2015, 10:41
Там все палетки неплохие, но надо держать себя в узде (это я про себя), ограничусь одной
Torya 15 мая 2015, 10:45
Понимаю Вас ), сама хотела 2 приобрести, но передумала.
ksunia 15 мая 2015, 10:40
Вашим карим глазам очень подходят такие тени, макияжи получились совсем нетривиальными.   Я же избегаю таких оттенков в макияже, на мне они дают эффект больных, заплаканных глаз.
Isterika 15 мая 2015, 15:42
Мадлен, супер!
На карих глазах смотрятся изумительно! Я, конечно, тоже их купила, но, примерив пару раз, пришла к выводу, что для меня эта палетка 100% осенняя…
MadlenVolya 19 мая 2015, 07:25
Осенью такие оттенки будут смотреться не менее ярко! Это хорошо, что купили, а то они так быстро разлетаются )
Hadija1991 15 мая 2015, 20:14
Интересно было взглянуть) Красивые тени и макияж.
Спасибо за чудесный пост, Мадлен!
OSen 16 мая 2015, 20:21
Красота какая! Вы, наверное, чуть ли не единственная, кому можно не бояться таких оттенков!))
MadlenVolya 19 мая 2015, 07:26
Спасибо большое! Я действительно чувствую себя в них очень комфортно )