08.05.2015

Новый Nude моей косметички. Dior Eye reviver 001

Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette 001- Палетка теней с эффектом сияния для естественного макияжа.
Скажу честно, это первая моя палетка nude теней, купленная осознано. Все, что встречалось до этого, мне не нравилось или по оттенкам, или по текстуре, или по дизайну.
Добро пожаловать под кат, где рассмотрим ее поближе.

Мне очень близка философия Dior на счет естественной красоты и принципа «Свое, только чуть краше».
Я рада, что палетка не матовая, а с мелким сатиновым сиянием, что позволяет открыть взгляд и выглядеть свежее.

При этом, я вижу, большую разницу с ранее выпускаемыми палетками, нет такого «типичного» Диоровского фроста/шиммера)

Вся красота заключена в зеркальный пластик очень хорошего качества, облачение — бархатный пыльник как всегда
Открывается легко, закрывается до щелчка. Внутри большое зеркало, две кисточки, одна из которых — двухсторонняя.
Палетка представлена шестью рефилами:
1. Base primer — матовый светлый, очень приятное дополнение в виде базы под тени, разглаживает веко, придает однородный цвет.
2-5. Eye shadows — те самые нейтральные сияющие цвета! Все, кроме четвертого, холодные. Второй оттенок хорошо идет под бровь и во внутренний уголок глаза. Третий, четвертый в складку/на подвижное веко, пятым выделять внешний уголок. Прекрасно отдают цвет, отлично тушуются и сочетаются между собой. Читала, что у некоторых они пылят, но я такого не наблюдала, под глаза не осыпались.
Наносила аппликаторами, тушевала кистью.
6. Liner — основной плюс, что он коричневый! (Опять же холодный) Набирается легко, ложится без проплешин, держится молодцом!
Глаза приобретают выразительность и сияние, тут палетка справляется на ура!)

Показываю свотчи:

И макияж:

Цена: около 2500р.
Оценка: 5 из 5

BeautyMissDior 08 мая 2015, 15:03
Очень красивая палетка! Вы чудесно ее показали) И на вашем примере вижу, что она идеально подходит голубым глазам )
Natalie_Imbus 08 мая 2015, 15:12
Спасибо большое) Оттенки холодные, но придет голубым глазам этакую льдистьсть, как осколок льда, мне очень нравится) Да и цвета мне холодные больше идут, поэтому она ко мне и перехла из магазина)
Miss_Fim 08 мая 2015, 16:42
Безумно красиво! Первый раз захотела палетку теней!
Natalie_Imbus 08 мая 2015, 16:56
она очень красивая!) Не пожалеете)
Skazo4naya-yu 08 мая 2015, 16:53
Палетка очень Вам идет;) Только по-моему, make яроковат для nude;)) Но все равно, — красиво!)
Natalie_Imbus 08 мая 2015, 16:58
спасибо) Ну он точно не яркий) Для меня nude — это подчеркнуть естественную красоту, и заодно показать все, что есть в палетке) А совсем голые глаза не люблю) Проще совсем не краситься)
Skazo4naya-yu 08 мая 2015, 17:15
… темные стрелки такой ширины исключают слово «естесственность» (ИМХО)
Natalie_Imbus 08 мая 2015, 17:58
Ну на вкус и цвет) и все таки это отзыв на палетку, а не показ «макияжа без макияжа» ;)
beautyfairy 08 мая 2015, 18:19
Палетка замечательная, очень люблю ее
У вас очень красивый макияж! Именно он раскрывает всю красоту цвета и ширину применения!). И стрелка отличная. Весь макияж идеален. Еще раз повторюсь, что с нив вы оаскрываете весь спектр возможностей с этой палеткой. Ведь это нюд тени, но темный тоже вошел-я считаю, что он подчеркивает глаза, также как и подводка обозначает ресничный край.
Прекрасно
Natalie_Imbus 08 мая 2015, 20:24
Спасибо большое, вы очень точно описали, весь вкладываемый смысл в макияж глаз! Мне хотелось передать всю ее красоту, потому как в интернете с ней не очень внятные макияжи(
Спасибо, что заглянули!)
Hadija1991 08 мая 2015, 19:45
Отличная палетка. Спасибо за обзор)
У вас красивые глаза, Наталия!
Natalie_Imbus 08 мая 2015, 20:25
Спасибо за теплые слова!)
Rossetto 08 мая 2015, 22:43
Как же я её хочу…
Natalie_Imbus 09 мая 2015, 00:47
Так в чем проблема?) пока они еще есть в магазинах, надо брать ) очень хорошее сочетание базы, подводки и теней)
Rossetto 09 мая 2015, 00:48
Проблема в том, что Диор не продаёт эти тени на Украине.
Радует только, что это вроде бы не лимитка.
Natalie_Imbus 09 мая 2015, 14:02
Жаль(
А они в постоянку вошли? Не знала даже ) спасибо за инфу)
Rossetto 09 мая 2015, 19:49
Не уверена, что это так, но на сайте Диора нет пометки о лимитированном издании. На других продуктах есть, а на этой нет.

Кстати, видели уже новые пятёрки с лайнером? Я в продаже ещё не видела, только на сайте марки. Это вместо прошлых «дизайн», я так понимаю, в которых был сектор то ли с подводкой, то ли с базой.
Natalie_Imbus 09 мая 2015, 20:07
Да) Это перевыпуск серии «Архитектура взгляда» с улучшенной формулой, более вытянутым футляром, а так же удлиненными кистями) А старые снимают с продажи, они сейчас в магазинах со скидками до 40-50% распродаются!
Там представлено будет 4-ре оттенка теней и один с подводкой)
Надеюсь, качество будет значительно лучше!)
BeautyMissDior 09 мая 2015, 19:27
Я видела эти тени в Киеве, по крайней мере, на стенде были.
Rossetto 09 мая 2015, 19:30
На стендах они и у нас есть, не могут не быть: Диор обязывает все магазины, торгующие им официально, вводить покупательниц в курс тенденций и коллекций. Но в наличии нет. Даже цена им не определена, это значит, что в ближ. время их и не ждут.
Natalie_Imbus 09 мая 2015, 20:05
А сеть какая? Лету? Если они, то у них с 15 мая продажа только будет!
Rossetto 09 мая 2015, 20:43
Ах вот оно что… Это очень интересно, спасибо. Тогда пока не буду из России заказывать на перекладных))
Правда, не только в Летуале они есть на стендах, но нет в продаже. Но, может, довезут!
Natalie_Imbus 11 мая 2015, 20:09
Возможно и в других магазинах так же) мне удалось случайно ее в лету выгодно приобрести)
Rossetto 11 мая 2015, 20:11
Ну так вы ж и не на Украине, судя по профилю.
Natalie_Imbus 11 мая 2015, 23:23
Я не, но у нас тоже не во всех сетях, где-то с 15 мая только в продаже будет якобы(
Berfin 11 мая 2015, 19:27
красивая палетка, очаровательные и глубочайшие глазки, вам очень идет сочетание всех оттенков, спасибо за пост
Natalie_Imbus 11 мая 2015, 20:16
Спасибо большое) сама очень полюбила эту палетку за оттенки)