Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2015
18850

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #45 Safari, #87 Taupe Grise

Оттенки тауп незаменимы для макияжа глаз в разных ситуациях-под яркие губы, для смоуки. О двух таких оттенках и пойдет речь сегодня

Полное название-Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #45 Safari, #87 Taupe Grise.
Тауп-это серо-коричневый оттенок. Вариации от самого светлого до практически черного. В настоящие время этот оттенок считается самым благородным для макияжа глаз.
Рассматриваю моно тени Шанель, я выделили насыщенный оттенок тауп #87 и нежный для яркого макияжа губ #45.
Вес-2 г.
Страна производитель-Франция.
Оба оттенка имеют абсолютно одинаковые характеристики, поэтому о них я расскажу сразу о двух тенях.
Развернутое мнение:
Тени имеют очень приятную шелковистую нежнуютекстуру.Помолмельчайший. Тени отличнотушуютсяи поддаютсянаслаиванию.Не отпечатываются в течении всего дня.Стойкостьпревосходная(но ношу их на базе nars или Art Deco).Финиш— сатиновый, отдельных блесток нет, только красивые переливы на солнце.Удаляютсятени очень легко(обычно это молочко или мицеллярная вода). Наношу тени с помощью аппликатора, который находится в наборе с тенями.

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #45 Safari
Мягкий тауп, который обязан стать спутником ярких губ. Он распахивает взгляд, делает его открытым. Очень «уютные» и комфортные тени. Они универсальные.
Оттенок-тауп с нотками беж и мельчайшим шиммером.
Дневное освещение:
Вспышка.истинно цвет не передает, зато виден шиммер и сатиновость.
На глазах:

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #87 Taupe Grise.
Насыщенныйоттеноктауп. Идеальный баланс серого, коричневого. Имеют мелкий шиммер. Эти тени отлично подойдут для того, чтобы сделать смоуки, нарисовать стрелки. Оттенок также универсальный.
Дневное освещение:
На глазах:
(Сверху нанесен оттенок сафари).

Свотчи только декоративной косметики:

Вывод-прекрасные моно тени для быстрого и красивого макияжа глаз.

Оценка-5+
Срок тестирования-2 года.
Цена-1990 руб без учета скидки.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   42 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Солнцезащитный крем с рисовой водой Beauty Of Joseon Relief Aqua-Fresh Rice + B5 SPF 50+ PA++++
Солнцезащитный крем с рисовой водой Beauty Of Joseon Relief Aqua-Fresh Rice + B5 SPF 50+ PA++++
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17

Комментарии

Hadija1991 06 мая 2015, 18:38
Арина, оба оттенка превосходны!
Спасибо, что показала-рассказала  
beautyfairy 07 мая 2015, 23:06
Спасибо большое, дорогая  . Оттенки мои любимые;)
AlekSashka 06 мая 2015, 19:57
Ой, Сафари — тени долгожители в моей косметичке, им 7! лет (не бросайте тапки  ), одни из самых любимых, качество отменное, и цвет такой мягкий, красивый и действительно универсальный)
Soleil7 07 мая 2015, 03:37
и у меня они есть)))) одни из любимчиков:) правда, пока им полтора года:)))
beautyfairy 07 мая 2015, 23:05
7 лет еще и не самое страшное для теней  . Пудровое продукты можно долго хранить. У меня вот дивинора есть герлен). Та еще старушка!
Сафари прекрасен). Спасибо.
Milena72 06 мая 2015, 20:24
Замечательные универсальные цвета, которые будут уместны при всех обстоятельствах.
Спасибо за обзор.
beautyfairy 07 мая 2015, 23:04
Спасибо вам большое, что читаете.
Вы очень точно их описали)
RitaMix 06 мая 2015, 20:32
Ариша, это самые легендарные оттенки однушек Шанель! Из всего разнообразия шанелевских теней однушки я люблю больше всех)))
beautyfairy 07 мая 2015, 23:04
Рита, ты права;). Наверное, самые ходовые они! Жаль, что 87 сняли с производства. 45 говорят, что собираются снимать. Распродают остатки. Хотя на сайте есть оба оттенка.
Моно Шанель люблю наравне с моно шмсейдо  
Annyshka1985 06 мая 2015, 21:47
Аришка, оттенки сказочные.
Очень подходят к твоим зеленым глазам! Просто чудо!
Твои прекрасные реснички заслуживают лучшей туши)  
beautyfairy 07 мая 2015, 23:02
Спасибо большое, дорогая  
Оттенки мои любимые)
Тушь ужасная, носила только 2 дня. Второй день уже ради интереса. Это пробник волюм Шанель.
Zaoknomzima 06 мая 2015, 22:37
Второй- супер!)
beautyfairy 07 мая 2015, 23:01
Лена, он красивый! Спасибо)
Rossetto 06 мая 2015, 23:11
№87 я недооценила, а зря! Они очень красивые тоже, как оказалось.
beautyfairy 07 мая 2015, 23:01
Спасибо большое).
Да, они очень красивые. Хоть раньше я и не понимала их, какие-то не такие, что-то не так.
А сейчас, когда вообще полюбила делать макияж глаз(не просто тушь), то раскрыла всю их красоту!
Disneya 07 мая 2015, 00:02
Арин, оттенки отличные!) а таупы вообще обожаю  
beautyfairy 07 мая 2015, 22:59
Женечка, и я! Тауп мой любимый оттенок(еще персик люблю).
Koroleva77 07 мая 2015, 01:54
Какие красивые! Захотелось оба, хотя уже некуда  
Спасибо, что показали, такие благородные прямо тени… Куплю, наверно  
beautyfairy 07 мая 2015, 22:58
Ох, как это знакомо;) 'Когда уже некуда'. Но всё равно же идем и покупаем)
Спасибо вам, что читаете  
sania-suntoro 07 мая 2015, 09:00
Тауп гри сняли с производства   обожаю эти тени)
beautyfairy 07 мая 2015, 22:58
Жаль… отличные тени).
Я хочу оттенок гри-гри, но это был лимит осени 2013  
Natalia_Bos 07 мая 2015, 10:09
Арина, 87 меня покорил — хочу  
beautyfairy 07 мая 2015, 22:57
Наташа, он очень красивый  . Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лаки дома13Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве32Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире64gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни19Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?14Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?62Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)...