Добрый день девушки!
Сегодня мой пост посвящен очередному и горячо любимому блеску от Guerlain. Полное название продукта: Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 440 Coral Wizz. Страна производитель: Франция. Вес: 7.5 мл.
Блески Guerlain, думаю как и у большинства девушек, у меня в любимчиках. Коллекция всё чаще пополняется новыми оттенками. А сегодня конкретно покажу вам оттенок #440 Coral Wizz.
Оформление стандартное: пластиковый граненый футляр. Блеск имеет очень удобный спонж-лопаточку: Оттенок, хоть и называется Coral, но коралла я в нём не вижу. Это скорее розово-клубничный вкусный оттенок. Блеск имеет многочисленное количество очень мелкого шиммера, за счёт которого, он очень красиво играет на солнышке. Свотч при дневном освещении: Текстура блеска не липкая, не тягучая, а безумно легкая и комфортная — это первый и самый важный плюс для меня. Второй плюс — это увлажнение, которое я чувствую на протяжении всей нОски, а также после. И третий плюс — это чёткий контур, без размазывания и затекания в складочки.
Ну и посмотрим оттенок на губах при дневном освещении: Подведя итог, скажу, что конечно же я в восторге от блесков Guerlain и этот оттенок также не стал исключением. Он стал для меня в меру ярким, сочным и весенним другом для ежедневного макияжа.
Срок тестирования: неделя
Цена: 1500 руб.
Оценка: 5+
Обожаю блески дома Guerlain. Но дополню: вы сказали, что он не липкий. Соглашусь. Но это не дает ему стойкости. При всей любви к этому блеску и огромному их количеству у еня, я склонна говорить, что этого ягодного арбузика хватает буквально на несколько часов без перекуса. Но тем не менее он прекрасен! Спасибо за обзор.
В плане стойкости согласна с вами. Но это можно простить, так как блеск очень комфортно носить, он как водичка на губах его не заметно, так что готова обновлять его через пару тройку часов.) И вам спасибо, что заглянули!
Как будто маслом сливочным губы намазаны, жирный. Плюс конфетный привкус. Блески DIOR новые, на мой взгляд, комфортнее. Но я ни в коем случае не отговариваю от покупки, просто это у меня так
Комментарии
Я тоже рассчитывала на коралл (во флаконе есть намёк на него), но на мне он тоже просто розовый
Забираю в избранное
Спасибо, что показали!
Спасибо тебе, что показала такой прекрасный экземпляр