04.05.2015

Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss in 05 Grenadine

Приветствую Всех.
Таки отправилась я тогда за полноразмерной версией этого блеска в оттенке 04 Candy, забыла все советы и купила оттенок, который просто вызвал симпатию — 05 Grenadine
Смотрим?

Итак, Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss in 05 Grenadine

Блеск представлен в пластиковом футляре. Объем — 6 мл. Производство — Франция.

Спонж сплющен с двух сторон, имеет короткий ворс.

Впечатления:

— Потрясающий аромат.

— В блеске имеется мелкий шиммер, на губах едва ощутим.

— Текстура густая, плотная.

— Пигментация очень хорошая.

— При нанесении в один слой — оттенок выходит очень мягкий:
Домашнее освещение:
Дневной свет(солнечно):
Скажем так — в полтора слоя
При нанесении в два плотных слоя — оттенок становится намного насыщеннее и ярче.

— Блеск не липкий, комфортный, увлажняет губы.

— Сходит с губ постепенно и аккуратно. При нанесении в два слоя — постепенно приобретает вид как при нанесении в один слой. Становится едва заметным.

Вид на губах в плотных слоя, вечернее домашнее освещение:

Вид на губах в два плотных слоя, вспышка ( виден шиммер):

Вид на губах в плотных слоя, дневной свет:

Общий вид:

Цена: ок. 1400 руб.
Оценка: 5!

Блеском я довольна.
Радует, что можно получать как ненавязчивое нежное покрытие, так и более активное и яркое.
Блеск на лето станет моим любимчиком.
Оттенок очень привлекательный и живой!

Спасибо за внимание.
Я Катерина.

Baramba 04 мая 2015, 19:00
Замечательно красиво, Катерина! Впрочем, как всегда. В один слой мне нравится больше, очень тонкое, невесомое визуально покрытие… Вообще, столько хвалебных отзывов на эти блески, думаю, надо брать!
dariaadariaaa 04 мая 2015, 19:21
Блеск классно лежит, и оттенок хороший, хоть и не мой. Скажите, а он не течет?
Hadija1991 04 мая 2015, 19:26
Безумно приятный блеск   Гармонично смотрится в образе.
Спасибо, Катюша, что показала)
Lapa77 04 мая 2015, 19:26
Катюш, блеск тебе невероятно идет! Сама обожаю эти блески Кларанс. Они очень крутые.
Allegoria 04 мая 2015, 19:32
Сочно! )) И Вам очень идет! ))
Katenuchek 04 мая 2015, 19:59
какой замечательный золотистый шиммер! очень здорово!
elenakot 04 мая 2015, 20:15
Блеск и не липкий? Сложно поверить)) Потыкаю в магазине обязательно, на лето хочу передохнуть от своих «вырви глаз» помадок.
MissDifferentA 04 мая 2015, 21:08
Спасибо! В 2 слоя, как я и люблю, очень прекрасно смотрится!) Ни разу не замечала эти блески… Посмотрю на цвет!) Очень сочный!)
Sofia1991 04 мая 2015, 21:51
Не люблю блески с шиммером, но этот товарищ уж очень меня зацепил! Особенно в 2 слоя. Добавлю в хотелки )) прекрасный блеск!
elena178 04 мая 2015, 22:27
Красавец блеск конечно  ! Увидела Ваш пост, вспомнила что у меня он тоже есть, теперь сижу и думаю- почему он есть   а я им не пользуюсь)))достала… вспомнила)))цвет он меняет со временем, с яркого коралла на холодный оттенок.И еще он у меня собирается на стыке губ  , видимо поэтому не пользовалась им долгое время, но надо дать второй шанс, а вдруг? Покупала из-за оттенка, очень он меня зацепил.Спасибо вам за пост!
Safra_Azhar 04 мая 2015, 22:42
У меня тоже такой! Очень люблю его! На вас смотрится просто отлично:)
Soleil7 05 мая 2015, 03:07
и у меня такой же!:))) единственное, пигмент оставляет, когда сходит, но меня это особо не смущает:))
Madmuasell 05 мая 2015, 18:59
На Вас лежит великолепно. Сегодня пробовала в магазине, благо девочка достала новый тестер. Он немного подтекает и затекает в складки губ. Как у Вас с этим?
Natalia_Bos 05 мая 2015, 20:32
Катя, оттенок прелестный!
Fragrakotik 12 мая 2015, 08:07
Катя, я пробовала другой оттенок и он очевидно растекается по складкам. Липкость — да, не такая, как у Sisley, но немного есть. Но в этом и мритна растеканий. Как у вас — не наблюдали ничего подобного?
Fragrakotik 12 мая 2015, 08:08
А, вообще, Clarins последнее время очень сильно поработал над своей концепцией и теперь их стенд сложно обойти стороной. :) Молодцы.