27.04.2015

Приятная повседневная тушь Сlarins Be Long Mascara №01 intense black

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу показать вам вполне приятную в использовании удлиняющую тушь Сlarins Be Long:

Я в принципе неравнодушна к продуктам фирмы clarins, мне очень импонируют приятная, но не вычурная упаковка, достойное качество и более-менее демократичная цена. Тушь мне досталась в подарок, чему я несказанно рада.

Как и все продукты, тушь обладает классической упаковкой в золотистом цвете. Футляр матовый, на нем не остается отпечатков. Но отлично прилипает пыль :( Приятно держать в руках, использование доставляет эстетическое удовольствие.

Щеточка у туши довольно необычная, во-первых она немного под углом, во-вторых щетинки длиннее, чем у других знакомых мне силиконовых щеток (той же maybelline или maxfactor). Красить ей удобно, но нужно приноровиться. Я до сих пор умудряюсь испачкать веки. То ли форма глаз такая, то ли руки не оттуда)

За счет такой щеточки прокрашиваются реснички очень хорошо, отлично разделяются! На мой взгляд, тушь добавляет не только длины, но и объема. И все это очень деликатно, для дневного макияжа как раз подойдет. При желании можно положить в несколько слоев, но я так не ношу, мне этот вариант кажется перегруженным.

Кстати, производитель обещает увеличение длины ресниц на 1,1 мм через 4 недели использования. К сожалению, такого эффекта не заметила. Просто визуальное удлинение при нанесении.

У туши легкая кремовая структура, я ее на глазах не ощущаю. Ложится ровно, сохнет быстро. Смывается отлично даже умывалкой. При этом держится на мне весь день.

В действии: голый глаз / 1 слой туши
С разных ракурсов вот и испачканный глаз

Мне тушь понравилась, но, честно говоря, вряд ли бы купила сама. Дороговато все же.

Оценка: 4 ( за неоправданные обещания о росте ресниц и цену)
Цена: 1400 р
Срок использования: чуть больше месяца

Спасибо, что заглянули.
Таня.
Clarins Be Long Mascara

Clarins Be Long Mascara

wonder_woman_kgd 27 апреля 2015, 09:29
Обожаю такой эффект от туши! Согласна, такой эффект можно получить и от туши дешевле раза в 2   Спасибо за пост, прочитала с интересом
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 09:50
Всегда пожалуйста)
Ну, подарили, так что использую с удовольствием ^^ Сама-то купила мэйбеллин за 250 рублей)
Soladneva 27 апреля 2015, 10:14
как мне не понравилась эта тушь! Кисточка очень жесткая, царапает и пачкает веки, ресницы мои с ней топорщатся во все стороны, изгиба никакого, объема никакого… ужасный-ужасный люкс (((
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 10:20
Мои пачкает, но не царапает) Ну, она ж удлиняющая, а не объемная.
Tan2013 27 апреля 2015, 12:07
у меня лежит такая, вроде ничего… но с моим 14-часовым днем она может осыпаться и отпечататься… Удлиняет хорошо, но мои прямы ресницы выглядят как палки с ней) с щипчиками получше… мой вывод — больше не куплю)
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 13:20
Ого, 14-часовой день это круто)) Я обычно не так долго ношу, часов 8-10
Tan2013 27 апреля 2015, 20:06
Наверное поэтому так придирчиво отношусь к такому важному продукту, как тушь)) клиник никогда не подводили)
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 20:30
Не пробовала пока что, спасибо за наводку!
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 12:31
Она хороша на каждый день, конечно, но после 2 слоя начинает ресницы склеивать. И плохо отдает со щеточки цвета. Приходится наслаивать как следует.
Но сама щеточка мне понравилась. Да и тушь ничего такая. Но не идеал. Сейчас ею пользуюсь. Интересно, надолго ли ее хватит.
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 13:21
Да, мне тоже в 2 слоя не так нравится, в 1 замечательно лежит. Насчет цвета не заметила, вроде у меня все прокрашивается. Щеточка расчесывает отлично!
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 16:03
А я-то побольше всегда хочу! В 1 я почти ничего никогда не ношу.)
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 19:16
Ну, значит просто не ваш продукт)
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 13:05
Я уже 2 раз покупаю эту тушь, очень нравится! Правда я еще подкручиваю реснички либо термостайлером, либо щипчиками и очень нравится эффект! На счет роста тоже ничего не могу сказать (хотя столько уже ей пользовалась!).
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 13:22
Мне вообще кажется, что все эти штуки для роста ресниц — ерундень)) У меня по крайней мере не растут. А подкручивать лень)))
man_i_ya 27 апреля 2015, 13:59
Хорошая тушь на каждый день, но как по мне маловато объема, тут проверенный ланком гипноз лучше)))
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 14:50
Согласна, но тушь заявлена как удлиняющая, а не объемная.
kkkkkkkkkkkkk 27 апреля 2015, 14:32
мало объема, нет изгиба и длины я тоже не увидела(( за такие деньги… капец   (( хорошо, что это подарок и вы не тратились  , но обидно наверно тому, кто дарил… от такого эффекта туши
у меня моя любимая мейбиллин турбо буст в разы лучше прокрашивает и изгиб держит, хотя у меня коровьи ресницы(((
выше вы написали, что подкручивать лень — я ничем никогда не подкручиваю, а просто слегка приподнимаю пальцем, пока тушь еще до конца не схватилась, попробуйте)
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 14:51
Длины дает, и объема немного (не так, как объемные туши, конечно). Может, фото не так хорошо передает, но я старалась, честно)
Попробую, спасибо за совет!
kkkkkkkkkkkkk 27 апреля 2015, 14:59
может быть фото… да(( только вживую лучше всех видно эффект вообще всех средств ))