Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2015
10552

Лёд и пламя вместе с помадой от Revlon


Название продукта:Revlon Super Lustrous Lipstick Fire & Ice 720

Развернутое мнение:Моя первая красная помада!

Упаковка:очень качественный пластик, помада в стике не шатается. И кстати, на верху крышечки есть маленький «иллюминатор», сквозь который можно увидеть цвет продукта!

Цвет:красно-оранжевый, это не тот самый классический красный с синим подтоном. Но на лето просто отлично!

Текстура:кремовая, ложится без проплешин, недостатки губ не подчеркивает. Может немного (я сама только на макро заметила ) затекать в складочки губ.

Запах:Нууу… я даже не знаю что за отдушка такая. А нет, знаю. Ооочень химический запах 

Хотя помада и заявлена «с интенсивным блеском», она скорей матовая с небольшим блеском. Вот это мне и нравится! И кстати, губы не сушит и держится очень долго, перекус точно переживет. Советую присмотреться и к другим цветам данной линейки.
Нанесла помаду с помощью кисти, дабы очень аккуратно вышло . Но поверьте, ее также можно нанести из стика без проблем.
В один легкий слой:А теперь во всю яркость:
Срок тестирования: 3 месяца
Цена:450 р
Оценка:5-(запах)
Я Настя, и ко мне на ты!
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One

Комментарии

Effy_Shat 24 апреля 2015, 21:07
На свотчах такой яркий морковный цвет, мне аж захотелось) а на губах такой неоднозначный, я бы даже сказала персик. Развейте мои сомнения — чему верить больше?))
AnaSummer 24 апреля 2015, 21:12
Ближе к оранжевому, но если нанести совсем легко в один слой, ближе к персику)
Shinkirou 24 апреля 2015, 21:23
Красивый оттенок!  
Disneya 24 апреля 2015, 21:53
Судя по свотчу на руке, я ожидала увидеть губы покруче отмиллебаченных… на свотче цвет невероятно насыщенный, куда он делся на губах?
AnaSummer 24 апреля 2015, 22:16
Ну, фотик и солнце съели  
Kset 25 апреля 2015, 14:57
Свотчи «во всю яркость» недостоверные, как будто другой помадой накрасили. Fire & Ice значительно, значительно ярче и насыщеннее. Вот первая попавшаяся фотография из интернета.
Kset 25 апреля 2015, 15:06
Фотография найдена здесь.
AnaSummer 25 апреля 2015, 18:30
Я написала, что наносила помаду с помощью кисти, а не из стика. А свотч на руке соответственно, сделан из стика, поэтому на губах цвет не столь яркий, но именно такую степень яркости я ношу в жизни.
Nikkori 26 апреля 2015, 11:24
Теплый оттенок — это любопытно, нужно будет посмотреть.
tysia0588 28 апреля 2015, 14:13
Я ищу эту помаду давно, и не могу найти именно этот оттенок(
AnaSummer 28 апреля 2015, 14:15
Ого, я в Летуаль нашла
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля110Жаркие распаковки продолжаются!