Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2015
15765

Avon True Color Eyeshadow Quad в оттенке Purple Haze


Avon True Color Eyeshadow Quad в оттенке Purple Haze
Всем привет! Если бы можно было не называть героя поста, я бы это сделала! Был бы сюрприз! ))
Я давно хотела попробовать эти тени и не ошиблась! А посты на Косметисте только подтвердили мое желание их попробовать. С косметикой этой марки я познакомилась еще в старших классах школы. Было у меня совсем немного, но все мне нравилось, сравнить, особо, было не с чем. Включая и какие-то круглые моно-тени лавандового оттенка, которые я затерла до дыр… Очень их любила… И вот, очередной косметический шедевр в моей коллекции. Сейчас я это продемонстрирую! )
Футляр черный пластиковый, не такой глянцевый, как у Шанель и немного крупнее… и менее изящный… Но это ерунда! Внутри зеркало и двусторонний удобный спонж, мягкий и приятный в использовании.

Оттенков 4, они пронумерованы для удобства.
Изготовлены тени в Китае, но при этом не имеют никакого запаха (тени марки Слик, к примеру, пахнут не вкусно и резко какой-то гуашью, они так же изготовлены в Китае). Почему акцентирую ваше внимание на этом — потому что я не люблю плохо пахнущие продукты… Вдруг и еще кому-то это важно.
Развернутое мнение:
Текстура теней шелковистая, помол очень мелкий, не пылят при наборе и нанесении, однородно ложатся, хорошо тушуются. И не просто хорошо, а великолепно, получается какой-то необычный дымчатый эффект. Стойкость на базе — до демакияжа. Не плывут, не размазываются. Пигментация хорошая, поддаются наслаиванию. Шиммер есть в темно-фиолетовом оттенке, но заметен только на ярком солнце, он мелкий и его не очень много. Финиш полуматовый, хотя на пальчиках выглядит сатиновым. Но в деле все-таки сатинового сияния маловато. Мне очень они понравились! С ними удобно и приятно работать.
И мне они ооочень напоминают тени Эсте Лаудер Currant Desire!
Прекрасные тени, рекомендую попробовать!
Оттенки: очень светло-бежевый, бледно-сиреневый, фиолетово-сливовый, темно-серый стальной.
Свотчи:
В макияже:
Вот он, шиммер!
Тени замечательного качества, ничем не хуже более дорогих экземпляров! Как вы считаете — сюрприз удался? )
Цена: не более 300 руб по акции в каталоге
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 15 апреля 2015, 16:59
Мадлен, сюрприз удался! Классная палетка, красивые оттенки.
Я тоже Эйвон в студенческие годы покупала, тоже многое нравилось. Эх, молодость вспомнить, что ли!
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:13
Суперская палетка, Эйвон очень подтянулись!
Annyshka1985 15 апреля 2015, 17:00
Мадлен, вот от кого, а от тебя не ожидала))))В хорошем смысле))
Что сказать, судя по свотчам отличные тени с шикарной пигментацией! Красота! А на глазах смотрятся потрясающе!
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:12
Да нет, я совсем не против более дешевой косметики (не очень люблю деление на масс и люкс), очень многое пробую и пользуюсь. Просто я про нее писать не успеваю )). Люкс вроде как более интересен…
shoovi 15 апреля 2015, 17:01
Я с декоративкой этой марки не знакома. А вообще, если посмотреть на свотчи и на макияжи, вполне можно подумать, что это люкс.
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:14
Даже не просто подумать, а отличить невозможно ). Но при этом еще и качество и удобство использования на том же уровне )
Milena72 15 апреля 2015, 17:02
Мадлен, сюрприз, действительно удался.
За такую, можно сказать, смехотворную цену — очень достойные по качеству тени, ни в чем не уступающие люксу.
И цвета все подобраны гармонично, и Вам, однозначно, идут.
Макияжи — супер, впрочем, как всегда  
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:17
Макияжи незатейливые, чего уж там… но качество, действительно, отменное. Смело рекомендую эту палетку. Думаю, и вся линейка аналогичного качества
Linda_LeiR 15 апреля 2015, 17:08
Красиво! Ваши любимые оттенки теней…  
MadlenVolya 15 апреля 2015, 17:14
Даа, мои любименькие! )
Diana-Nathalie 15 апреля 2015, 17:39
Красивые оттенки. И ведут себя — чудо, как хорошо.
MissDifferentA 15 апреля 2015, 18:14
Мадлен, непривычно видеть ваши посты не про люкс-продукты. Тени понравились. Эйвон любила в школе. Но мне не удавалось выбрать правильный оттенок из каталога, поэтому все сошло на нет.
niikaa65 15 апреля 2015, 18:46
Сейчас четвёрки Avon — мои любимые тени, правда, у меня в другом оттенке (mocha latte) Рука сама тянется к ним — настолько беспроблемны в нанесении. Хотя это единственная моя палетка не из люкса)
v_krasnoselska 15 апреля 2015, 19:12
Спасибо за обзор! Очень интересно было почитать. Хоть я сейчас и студентка, но сетевой косметики сторонюсь, в основном беру проф или люкс. А тут такое открытие и оттенки как раз мне необходимые.
Tacho 15 апреля 2015, 20:10
Очень интересный и красивый обзор!
У меня две палетки из этой серии. Я тоже в абсолютном восторге. Хорошо наносятся, отлично тушуются, долго держатся. Удались им эти тени  
AnastasiiaS 15 апреля 2015, 20:37
Красивые оттенки и качество видно, что хорошее. На глазах-просто супер! А я с таким недоверием отношусь к марке, видимо, зря. Спасибо, что поделились!
MadlenVolya 16 апреля 2015, 11:02
Удачные продукты есть везде, их только надо найти )
AnastasiiaS 16 апреля 2015, 13:07
Абсолютно согласна)
katekuz13 16 апреля 2015, 10:55
Спасибо за отзыв!) Я как-то скептически относилась к перевыпуску этих теней, слышала качество ухудшилось, а вот старые «кругляши» а-ля Шанель очень люблю! а mocca latte так вообще идеальная палетка))
MadlenVolya 16 апреля 2015, 11:03
Круглые я не пробовала, не могу сравнить. Но эти мне понравились
Klavas 16 апреля 2015, 11:11
Все ближе и ближе мас маркет подбирается качеством к люксу, как это допускают производители и маркетологи не пойму.Вот тени и тушь от Орифлейм активно хвалят блогеры, начнем платить только за название в будущем :) получается.Мадлен шикарные макияжи, я сейчас особенно влюблена в оттенки сливы.Что можете посоветовать из люкса в таком цвете посмотреть?
MadlenVolya 16 апреля 2015, 11:19
Я больше фиолетовыми болею, хотя и сливовость в этом цвете тоже есть… В основном, я все показывала, но на ум приходят палетка Эсте Лаудер Currant Desire, палетка Диор из последнего Рождества, чуть дальше от них, но в том же ключе — палетка Диор 809 Petal Shine, палетка 9-ти цветная Шисейдо, Шисейдо тени-трио VI 308 и всякие моно-тени от кремовых Диор Олимп до кибер-серии Эсте Лаудер )
Klavas 17 апреля 2015, 07:40
Мадлен спасибо большое.
Shella 17 апреля 2015, 16:31
У меня есть данная палетка, только в старом формате. Очень довольна  
burzhuyka 26 апреля 2015, 18:25
Старая версия этой палетки используется на работе для быстрого «рисования» уже три года. И не нарадуюсь)
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ8Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...