26.05.2015

Обаятельный француз Guerlain Gloss Gloss d’Enfer Maxi Shine, #420 Rouge Shebam

Здравствуйте, девушки!   Сегодняшний пост посвящен небезызвестному блеску Guerlain. У меня это уже второй продукт из данной линейки. Под катом моё мнение об экземпляре в оттенке Rouge Shebam  .
Итак, название продукта: Guerlain Gloss Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в оттенке #420, Rouge Shebam.
Продукт помещён в небольшой аккуратный прозрачный флакончик с чёрной откручивающейся крышкой, украшенной названием марки. Объём блеска — 7,5 миллилитров.
Он снабжён удобным спонжем с коротким ворсом, который приятен губам и хорошо набирает нужное количество продукта. Ограничитель в упаковке продукта работает также хорошо — блеск не вытекает при закрывании.
В упаковке блеск выглядит очень ярким, однако на губы он ложится полупрозрачной вуалью. Оттенок — красный коралл, на губах цвет может становиться более розоватым (в зависимости от оттенка ваших губ), и в итоге губы просто выглядят немного ярче и приобретают глянец. Оттенок Rouge Shebam не содержит шиммера или блесток.
Теперь о свойствах самого продукта. Он имеет лёгкую ненавязчивую отдушку, консистенция — гелевая, очень лёгкая, по ощущениям даже немного водянистая/ маслянистая, обволакивающая. Блеск совершенно не липкий, но поэтому он и не стойкий. Думаю, что где-то часа полтора он держится на губах, перекусов не выдерживает. Как сходит: сначала постепенно пропадает глянец, а блеск как бы впитывается в губы. Не сушит, а даже наоборот оставляет после себя ощущение увлажнённых губ, как после бальзама; дискомфорта, аллергии и раздражения не вызывает.
Из небольших недочётов конкретно этого оттенка: может не очень однородно ложиться на губы. Кроме того, если у вас есть достаточно ярко выраженные вертикальные морщинки/ рельеф губ он может незначительно растекаться в них. Но всё это заметно лишь на макро или с очень-очень-очень близкого расстояния.
Теперь предлагаю посмотреть, как блеск сидит на губах)
За окном солнечно.
Первые два фото — блеск сразу после нанесения.
Более холодное освещение (над верхней губой видны те самые небольшие растекания).
Так выглядят губы после того, как блеск окончательно впитался)
Ну и общий образ издалека)
В итоге, блеск обладает приятными свойствами, за исключением некоторой неоднородности и микрорастеканий, которые характерны для этого оттенка. Но в целом блески из этой серии заслуживают высокой оценки, и на вопрос о повторной покупке продуктов из данной линейки я отвечу утвердительно.
Цена: около 1200 рублей со скидкой.
Срок тестирования: в этом оттенке — около трёх недель периодически, а вообще около года.
Оценка: 5 с минусом (за неоднородность и крохотные затекания, заметные лишь на макро).
Спасибо за внимание!

Manticora 26 мая 2015, 22:36
Сегодня прям день блесков Герлен  . Но эти блески стоят того, что бы ими пользовались и говорили о них! Вам цвет очень идет, спасибо за красивый пост)
beladonna666 26 мая 2015, 22:38
Ага)) видимо, чужие посты сподвигли меня на то, чтобы наконец дописать и опубликовать давно лежавший в черновиках пост))) Спасибо
Terracotta 26 мая 2015, 23:10
Красивый! Я такие очень люблю летом.
beladonna666 26 мая 2015, 23:11
Ага) а меня вот уже весной на такие цвета потянуло)
Love_me_tender 26 мая 2015, 23:14
Какой красивый! Я купила тоже блеск из этой серии. Очень довольна им!
beladonna666 27 мая 2015, 00:04
Думаю, следующий будет в каком-нибудь нейтрально-розовом оттенке и с шиммером) пока оба экземпляра, которые были у меня, его не имели)
Lapa77 26 мая 2015, 23:16
Алиса, спасибо за пост! знаете, мне невероятно понравился этот блеск со всеми его затеканиями, как ни странно) Он прекрасен)
beladonna666 27 мая 2015, 00:03
Хи-хи)) я рада, что понравился) а затекания всё равно видно лишь на макро)
Coluchka 26 мая 2015, 23:22
Просто чудесно, губы с ним просто предназначены для поцелуев и взглядов
beladonna666 27 мая 2015, 00:05
Gemnisat 26 мая 2015, 23:39
Цвет красивый, но затекания.....(( И потом, может, я придираюсь, но он затекает в складки самих губ. Не комильфо((
beladonna666 27 мая 2015, 00:11
В складки самих губ он не затекает, это просто виден их рельеф, который блеск, скорее, просто заполнил надо же было ему куда-то деться)) Ну а вообще, как я отметила, все эти нюансы видны только при такой приближенной фотосъёмке)
beladonna666 27 мая 2015, 00:26
Добавлю ещё, что у моих губ рельеф очень сильно выражен, поэтому блеск полностью его не сглаживает)
A_liya 26 мая 2015, 23:45
Цвет очень красивый   и Вам здорово с ним))
beladonna666 27 мая 2015, 00:13
Спасибо, что за вашу оценку
Rossetto 27 мая 2015, 00:32
Очень жизнерадостный красный. Особенно хорош он будет с нейтральной оправой, которая не будет самостоятельным акцентом и не будет соперничать с блеском за цветовую пальму первенства.
Этот оттенок красного очень удачно подходит к вашим волосам и глазам.
beladonna666 27 мая 2015, 00:38
Да, пожалуй, вы правы) Но у меня вторая оправа тёмно-изумрудная) Хотя, возможно, она всё же сюда больше подойдёт)
Rossetto 27 мая 2015, 00:40
Вполне возможно: красный и зелёный цвета-антиподы, подчёркивают друг друга.
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:17
Красивый блеск и вам идет! Летний позитивный оттенок ). Для меня блески Герлен — самые лучшие
beladonna666 27 мая 2015, 10:15
Cпасибо) Для меня, пожалуй, тоже) предыдущий оттенок у меня закончился очень быстро)
Dari25 27 мая 2015, 08:54
Оттенок просто прекрасный, вашему типу внешности очень идёт! Мне очень нравится, что блеск легкий и полупрозрачный, это как раз то, чего так хочется летом. Вроде бы и яркий, но в меру. В общем этот оттенок будет у меня на очереди.)))
beladonna666 27 мая 2015, 10:16
Спасибо) рада быть полезной
o_cherenkova 27 мая 2015, 09:20
Интересненько, а у меня не течет совсем… классный блеск! Люблю его очень: )
И вам цвет к лицу :)
beladonna666 27 мая 2015, 10:18
Спасибо) Для меня часто проблема растеканий актуальна. Видимо, из-за выраженного рельефа губ)
Latte 27 мая 2015, 09:31
Прекрасный летний блеск. Из всего разнообразия меня покорили только эти блески Герлен. Один я даже повторила)
beladonna666 27 мая 2015, 10:20
Понимаю вас) они очень приятные в нОске) думаю, что у меня не за горами ещё один оттенок из этой линейки))
Fragrakotik 27 мая 2015, 10:04
Вкусненький увет, люблю эти блески:)
beladonna666 27 мая 2015, 10:20
Да, верный эпитет) цвет действительно вкусный) Спасибо
Torya 27 мая 2015, 11:22
Не смотря на недочеты очень красиво )))!
beladonna666 28 мая 2015, 10:24
Спасибо за вашу оценку)
Matreshka 27 мая 2015, 13:00
Как мне нравится этот блеск на ваших губах!
На мне же он просто ядрёно-красный — всему виной мой яркий пигмент губ  .
beladonna666 28 мая 2015, 10:25
Спасибо) а мне почему-то кажется, что на ваших губах он смотрится тоже очень красиво
ksunia 27 мая 2015, 20:43
Я очень люблю блестки Guerlain, ваш экземпляр мне очень понравился, несмотря на небольшие затекания выглядит потрясающе.
beladonna666 28 мая 2015, 10:25
Спасибо, что оценили