Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2015
13411

Обаятельный француз Guerlain Gloss Gloss d’Enfer Maxi Shine, #420 Rouge Shebam

Здравствуйте, девушки! Сегодняшний пост посвящен небезызвестному блеску Guerlain. У меня это уже второй продукт из данной линейки. Под катом моё мнение об экземпляре в оттенке Rouge Shebam .
Итак,название продукта: Guerlain Gloss Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в оттенке #420, Rouge Shebam.
Развернутое мнение:
Продукт помещён в небольшой аккуратный прозрачный флакончик с чёрной откручивающейся крышкой, украшенной названием марки. Объём блеска — 7,5 миллилитров.
Он снабжён удобным спонжем с коротким ворсом, который приятен губам и хорошо набирает нужное количество продукта. Ограничитель в упаковке продукта работает также хорошо — блеск не вытекает при закрывании.
В упаковке блеск выглядит очень ярким, однако на губы он ложится полупрозрачной вуалью. Оттенок — красный коралл, на губах цвет может становиться более розоватым (в зависимости от оттенка ваших губ), и в итоге губы просто выглядят немного ярче и приобретают глянец. Оттенок Rouge Shebam не содержит шиммера или блесток.
Теперь о свойствах самого продукта. Он имеет лёгкую ненавязчивую отдушку, консистенция — гелевая, очень лёгкая, по ощущениям даже немного водянистая/ маслянистая, обволакивающая. Блеск совершенно не липкий, но поэтому он и не стойкий. Думаю, что где-то часа полтора он держится на губах, перекусов не выдерживает. Как сходит: сначала постепенно пропадает глянец, а блеск как бы впитывается в губы. Не сушит, а даже наоборот оставляет после себя ощущение увлажнённых губ, как после бальзама; дискомфорта, аллергии и раздражения не вызывает.
Из небольших недочётов конкретно этого оттенка: может не очень однородно ложиться на губы. Кроме того, если у вас есть достаточно ярко выраженные вертикальные морщинки/ рельеф губ он может незначительно растекаться в них. Но всё это заметно лишь на макро или с очень-очень-очень близкого расстояния.
Теперь предлагаю посмотреть, как блеск сидит на губах)
За окном солнечно.
Первые два фото — блеск сразу после нанесения.
Более холодное освещение (над верхней губой видны те самые небольшие растекания).
Так выглядят губы после того, как блеск окончательно впитался)
Ну и общий образ издалека)
В итоге, блеск обладает приятными свойствами, за исключением некоторой неоднородности и микрорастеканий, которые характерны для этого оттенка. Но в целом блески из этой серии заслуживают высокой оценки, и на вопрос о повторной покупке продуктов из данной линейки я отвечу утвердительно.
Цена:около 1200 рублей со скидкой.
Срок тестирования:в этом оттенке — около трёх недель периодически, а вообще около года.
Оценка:5 с минусом (за неоднородность и крохотные затекания, заметные лишь на макро).
Спасибо за внимание! 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   16 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

Manticora 26 мая 2015, 22:36
Сегодня прям день блесков Герлен  . Но эти блески стоят того, что бы ими пользовались и говорили о них! Вам цвет очень идет, спасибо за красивый пост)
beladonna666 26 мая 2015, 22:38
Ага)) видимо, чужие посты сподвигли меня на то, чтобы наконец дописать и опубликовать давно лежавший в черновиках пост))) Спасибо  
Terracotta 26 мая 2015, 23:10
Красивый! Я такие очень люблю летом.
beladonna666 26 мая 2015, 23:11
Ага) а меня вот уже весной на такие цвета потянуло)
Love_me_tender 26 мая 2015, 23:14
Какой красивый! Я купила тоже блеск из этой серии. Очень довольна им!
beladonna666 27 мая 2015, 00:04
Думаю, следующий будет в каком-нибудь нейтрально-розовом оттенке и с шиммером) пока оба экземпляра, которые были у меня, его не имели)
Lapa77 26 мая 2015, 23:16
Алиса, спасибо за пост! знаете, мне невероятно понравился этот блеск со всеми его затеканиями, как ни странно) Он прекрасен)
beladonna666 27 мая 2015, 00:03
Хи-хи)) я рада, что понравился) а затекания всё равно видно лишь на макро)
Coluchka 26 мая 2015, 23:22
Просто чудесно, губы с ним просто предназначены для поцелуев и взглядов
beladonna666 27 мая 2015, 00:05
Спасибо  
Gemnisat 26 мая 2015, 23:39
Цвет красивый, но затекания.....(( И потом, может, я придираюсь, но он затекает в складки самих губ. Не комильфо((
beladonna666 27 мая 2015, 00:11
В складки самих губ он не затекает, это просто виден их рельеф, который блеск, скорее, просто заполнил надо же было ему куда-то деться)) Ну а вообще, как я отметила, все эти нюансы видны только при такой приближенной фотосъёмке)
beladonna666 27 мая 2015, 00:26
Добавлю ещё, что у моих губ рельеф очень сильно выражен, поэтому блеск полностью его не сглаживает)
A_liya 26 мая 2015, 23:45
Цвет очень красивый   и Вам здорово с ним))
beladonna666 27 мая 2015, 00:13
Спасибо, что за вашу оценку  
Rossetto 27 мая 2015, 00:32
Очень жизнерадостный красный. Особенно хорош он будет с нейтральной оправой, которая не будет самостоятельным акцентом и не будет соперничать с блеском за цветовую пальму первенства.
Этот оттенок красного очень удачно подходит к вашим волосам и глазам.
beladonna666 27 мая 2015, 00:38
Спасибо)
Да, пожалуй, вы правы) Но у меня вторая оправа тёмно-изумрудная) Хотя, возможно, она всё же сюда больше подойдёт)
Rossetto 27 мая 2015, 00:40
Вполне возможно: красный и зелёный цвета-антиподы, подчёркивают друг друга.
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:17
Красивый блеск и вам идет! Летний позитивный оттенок ). Для меня блески Герлен — самые лучшие
beladonna666 27 мая 2015, 10:15
Cпасибо) Для меня, пожалуй, тоже) предыдущий оттенок у меня закончился очень быстро)
Dari25 27 мая 2015, 08:54
Оттенок просто прекрасный, вашему типу внешности очень идёт! Мне очень нравится, что блеск легкий и полупрозрачный, это как раз то, чего так хочется летом. Вроде бы и яркий, но в меру. В общем этот оттенок будет у меня на очереди.)))
beladonna666 27 мая 2015, 10:16
Спасибо) рада быть полезной  
o_cherenkova 27 мая 2015, 09:20
Интересненько, а у меня не течет совсем… классный блеск! Люблю его очень: )
И вам цвет к лицу :)
beladonna666 27 мая 2015, 10:18
Спасибо) Для меня часто проблема растеканий актуальна. Видимо, из-за выраженного рельефа губ)
Latte 27 мая 2015, 09:31
Прекрасный летний блеск. Из всего разнообразия меня покорили только эти блески Герлен. Один я даже повторила)
beladonna666 27 мая 2015, 10:20
Понимаю вас) они очень приятные в нОске) думаю, что у меня не за горами ещё один оттенок из этой линейки))
Fragrakotik 27 мая 2015, 10:04
Вкусненький увет, люблю эти блески:)
beladonna666 27 мая 2015, 10:20
Да, верный эпитет) цвет действительно вкусный) Спасибо  
Torya 27 мая 2015, 11:22
Не смотря на недочеты очень красиво )))!
beladonna666 28 мая 2015, 10:24
Спасибо за вашу оценку)
Matreshka 27 мая 2015, 13:00
Как мне нравится этот блеск на ваших губах!
На мне же он просто ядрёно-красный — всему виной мой яркий пигмент губ  .
beladonna666 28 мая 2015, 10:25
Спасибо) а мне почему-то кажется, что на ваших губах он смотрится тоже очень красиво  
ksunia 27 мая 2015, 20:43
Я очень люблю блестки Guerlain, ваш экземпляр мне очень понравился, несмотря на небольшие затекания выглядит потрясающе.
beladonna666 28 мая 2015, 10:25
Спасибо, что оценили  
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!