Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2015
18920

Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick #309 Fuchsia Pink

Весна-это время ярких помад! На одну из них сегодня предлагаю и посмотреть  

Полное название-Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick #309 Fuchsia Pink

Название и номер оттенка:
Информация от производителя:
Вес-3.5 г
Страна производитель-Италия.
Главным отличием серии lip velvet от других является матовый футляр. Благодаря ему, помаду легко найти в косметичке среди других burberry:
Цвет согласно названию, должен бы быть фуксией, но нет, это не фуксия. Но нотки(далекие) присутствуют. Это не классический красный, самыми главными я выделяю ноты брусники и красной смородины. При ярком свете помада может казаться теплым красным оттенком!
Финиш матовый с сатиновым отливом. Нет той глухой матовости, она приятная в ощущении. Помада абсолютно не сушит губы. Это и является главным ее плюсом!
Покрытие очень плотное уже с первого слоя. Ее не надо наслаивать(хотя от этого она не пострадает).
Стойкость прекрасная. 5-6 часов не помеха для нее. Выдержит небольшой перекус. Легко подправить.
Помада не содержит шиммера и других сияющих частиц, только чистый цвет.
Свотчи декоративной косметики:
Дневное освещение у окна:
На губах(отлично, не так ли?)
Я не смогла обойтись одним фото, поэтому сделала небольшой коллаж для большей наглядности:

На мне
Дневное освещение:
Солнечный свет:

Вывод-идеальная матовая помада, которая не сушит губы. Яркий акцент, который обращает на себя внимание и не нуждается в дополнении.

Оценка-5+
Срок тестирования-этот оттенок около месяца, серию в общем 4 месяца.
Цена-2199 без учета скидки.

Спасибо за внимание! Я надеюсь, что данный пост кому-то поможет определиться, кому-то подскажет  . Яркие тона уместны всегда, главное, чтобы акцент был один;)
С уважением, Арина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 10 апреля 2015, 20:49
Красивый яркий оттенок на красивой девушке  
Арина, мне очень понравилась эта помада на тебе. Спасибо за пост)
beautyfairy 10 апреля 2015, 20:59
Катя, спасибо за высокую оценку  .
Помада прекрасная!
Спасибо, что зашла)
LoveinParis83 10 апреля 2015, 20:55
Вы нашли друг друга!  
Новую серию пробовать будем?
beautyfairy 10 апреля 2015, 20:58
Теперь она со мной  . Помада очень нравится!
Конечно пробуем! Какой разговор?  
GoldDaisy 13 апреля 2015, 10:16
Я с вами! Возьмете?  
beautyfairy 13 апреля 2015, 11:21
Конечно  
Без тебя барберри не барберри  
Waltraute 10 апреля 2015, 20:58
Ну дела, даже пост открывать не собиралась из-за названия оттенка (для меня фуксия — это что-то из серии «никогда, потому что никогда»), но неровно дышу к косметике Burberry, часто на нее заглядываюсь… И тут меня ожидал сюрприз так сюрприз! Вы очень верно подметили, здесь видится брусника и красная смородина. Сочный и притягательный оттенок, и на Вас он смотрится органично и абсолютно не вульгарно, я даже удивилась, что красные могут так вписываться в дневной макияж. Спасибо за то, что показали такое чудо!
beautyfairy 10 апреля 2015, 21:03
Я тоже с недавнего времени неровно душу к косметики Burberry  . Все, что пробовала, не разочаровало)
Често? Фуксия, да еще и розовая, вообще удивляет меня в названии. Но при определенном угле(где-то в тени) ее можно увидеть, но это один шанс на сто  
Спасибо вам большое, что всё-таки не прошли мимо   и оценили! Очень приятно.
В дневном макияже он, действительно, смотрится прекрасно  
WhiteLily 10 апреля 2015, 21:26
Цвет очень красивый и на губах так ровно и безупречно лежит! Особенно нравится, что помада выглядит по-разному при разном освещении. Спасибо, за пост, Арина! Когда появится такая возможность — обязательно присмотрюсь к помадам Burberry и к этой линейке в частности)
beautyfairy 10 апреля 2015, 21:45
Спасибо, что оценили! Цвет отличный. И вы тоже это заметили)
Немного хамелеонит, но всегда красиво!
Обязательно присмотритесь-они этого достойны  . И серию lip cover). Они безупречны!
WhiteLily 10 апреля 2015, 22:18
Да) я сначала просмотрела фото и уловила перемены в цвете помады, а потом прочитала ваше описание оттенка, чтобы понять, какой же он на самом деле. Оказалось, наши мысли сходятся) От сложности цвета помада только выигрывает, привлекая к себе еще большее внимание)
beautyfairy 10 апреля 2015, 22:28
Вы правы  . Именно за счёт своих перемен помада необычайно хороша!
Если мысли сходятся, значит я точно описала оттенок). Это очень важно.
Он внимание привлекает вообще-и цветом, и финишем)
davinchi_nat 10 апреля 2015, 21:29
На губах идеально! Прекрасный финиш и отличное качество. Девушка в очках очень симпатичная.
beautyfairy 10 апреля 2015, 21:35
Наташа, спасибо, милая  .
Помада хорошая). Хочу сравнить ее с матовыми дольче(когда буду делать пост на нее   )
Очки уже в ходу-второй день яркое солнце
BeautyMissDior 10 апреля 2015, 21:35
Ариша, цвет — бомба!) понравилось, что при своей матовости, помада не сушит губы)
beautyfairy 10 апреля 2015, 21:39
Оля, спасибо! Цвет шикарный, не побоюсь этого слова  
Вообще не сушит)
У меня еще есть нюд 302-может сделаю пост, отличная помада. И тоже не сушит!
Annyshka1985 10 апреля 2015, 21:47
Ариша, твои помадные посты восхищают!
Ты такая красивая!
beautyfairy 10 апреля 2015, 21:55
Аня, спасибо). Ты меня смущаешь!
Буду и дальше писать  
Vidija_17 10 апреля 2015, 21:54
Арина, какая роскошная помада, как потрясающе она лежит на губах! какие обалденные очки!   Ты — настоящая красотка!
beautyfairy 10 апреля 2015, 21:58
Вика, спасибо! Ты, как любитель ярких тонов, должна оценить эту красоту  .
Спасибо, очки еще и удобные.
Спасибо за комплимент  
elenakot 10 апреля 2015, 22:10
Арина, такой красивый у помады финиш. А цвет тем более. Надо присмотреться к этой серии.
beautyfairy 10 апреля 2015, 22:26
Лена, они вообще отличные эти помада барберри  
Присмотритесь, тем более, что качество на высоте)
elenakot 10 апреля 2015, 22:41
У меня уже есть 2 из другой серии. Идеально все, кроме запаха. Очень резкий(
beautyfairy 10 апреля 2015, 22:54
Точно! Я помню пост(по крайней мере на lip mist 213 и 206 точно были)  
cheburasha 10 апреля 2015, 22:27
Есть такая красотка, но «выгуливала» только один раз, я и так с яркими на Вы, а если они еще и насыщенные, а если еще и матовые…   На вас смотрится очень органично!
beautyfairy 10 апреля 2015, 22:57
Если есть, то выгуливайте чаще  . Она прекрасна!
Я тоже раньше с яркими была на вы, но сейчас поняла, что не боюсь, мне нравятся яркие тона) Только к смоуки никак не привыкну, не могу почему-то.
Спасибо вам большое  
cheburasha 10 апреля 2015, 23:15
Вдохновленная вашим постом, пошла и накрасилась ею )) Даже на обкусанные губы прекрасно легла! Хороша, чертовка) Завтра «одену» ее  
beautyfairy 10 апреля 2015, 23:38
Как же приятно, что мой плст вдохновил вас  .
Одевайте ее завтра!
Знаете, я надавно познакомилась с одной удивительной женщиной консультантом, она специалист по селективным парфюмам. Она мне сказала такие слова 'яркая помада и новый парфюм могут поменять день/жизнь в один миг.
hisensi 11 апреля 2015, 12:46
О как же это верно!
Manticora 10 апреля 2015, 22:33
Идеально!
beautyfairy 10 апреля 2015, 22:55
Спасибо  
Natalia_Bos 10 апреля 2015, 22:57
Арина, шикарная помада! Особенно мне нравится финиш!
beautyfairy 10 апреля 2015, 22:59
Наталия, спасибо большое  
Финиш хороший! Я не люблю совсем матовые(как нуба), а этот золотая середина  
LadyV 10 апреля 2015, 23:04
Красивая помада, вам, как всегда к лицу смелые цвета.
beautyfairy 10 апреля 2015, 23:07
Спасибо большое)
Все больше и больше люблю такие оттенки  .
А летом они вообще не заменимы будут для меня)
Koroleva77 10 апреля 2015, 23:13
Какой роскошный цвет! Захотела ее еще только увидев свотчи на руках. А уж на Вас… Просто сказка. И какое же все-таки крутое оформление у Buberry…
А с названием они может вообще пошутили?:)
Спасибо!
beautyfairy 10 апреля 2015, 23:40
Цвет прекрасный  . Свотчи на губах, мне кажется, тоже хорошие-помада лежит прекрасно)
Спасибо  
Оформление очень нравится-строгое и не вычурное!
Видимо, когда называли было 1 апреля  
Disneya 10 апреля 2015, 23:56
Арин, помада как всегда роскошна!))) но я всю голову сломала, всматриваясь в цвет и пытаясь понять, из каких побуждений производитель обозвалиее фуксией, да еще и пинк)))
beautyfairy 11 апреля 2015, 12:26
Женечка, дорогая, спасибо  
Вот и я о том же! Ладно фуксия(где-то очень-очень далеко она есть, в темноте   ), но пинк?! Где они его нашли!
KSeniia_S 11 апреля 2015, 09:46
Арина, цвет помады меня покорил! На тебе смотрится сногсшибательно!  
beautyfairy 11 апреля 2015, 12:25
Ксюша, спасибо  
Думаю, что тебе он понравится  
hisensi 11 апреля 2015, 11:12
Красивая помада! Вам очень идет! Но никак не пойму, почему в названии фуксия, не вижу в оттенке ничего «фуксийного»… Не подскажете, как Вам в реальности кажется? может дело в цветопередачи на фото
beautyfairy 11 апреля 2015, 12:28
Спасибо большое, что оценили  
Нет, на фото так же, как и в жизни). Это все проделки производителя!
Фуксия не про эту помаду! В моем понимании фуксия вообще другая. О чем думал производитель?!  
hisensi 11 апреля 2015, 12:45
Да уж, странные фантазии у него :) Спасибо, что показали и рассказали. Я тоже на эту помаду поглядываю! Все-таки эта серия матовых помад, на мой взгляд, одна из самых удачных вообще!
beautyfairy 11 апреля 2015, 14:15
Если возьмете-не пожалеете). Это точно  
Одни из лучших матовых помад форд хорош еще, но они немного разные с барберри вообще).
Они отличные  
Karahan 11 апреля 2015, 20:37
Арин, просто великолепно на тебе смотрится! Правда, я тоже удивилась, почему это фуксия  
Охотно верю, что тебе нравится качество, у меня есть Oxblood, и я считаю, это одна из лучших моих по качеству помад
beautyfairy 11 апреля 2015, 22:03
Спасибо, дорогая  
Про фуксия я вообще не знаю… видимо, просто так)
Oxblood прекрасная помада! Очень люблю ее, как и все помады барберри  
GoldDaisy 13 апреля 2015, 10:17
Интересно, почему ее так назвали? Явно вводят в заблуждение   На тебе она отлично смотрится)
beautyfairy 13 апреля 2015, 11:19
Видимо, производитель думал о другом  
Спасибо, дорогая  
OSen 15 апреля 2015, 22:55
Ариша, прекрасный цвет! Абсолютно твой!
beautyfairy 16 апреля 2015, 19:16
Оксана, спасибо, дорогая  
miamiolga 16 апреля 2015, 19:07
Ох да! Какая же это розовая фуксия!?)) Что-то с названием burbery напутали)
Но это не важно, Вам очень здорово с такими яркими ягодными губами!
beautyfairy 16 апреля 2015, 19:18
'Факир был пьян и фокус не удался'  . Так и с название барберри;)

Спасибо большое, что оценили  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?