08.04.2015

Сегодня я покажу тени идеально подходящие для повседневного макияжа. Кому интересно, прошу под кат.

Название продукта:Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting 09 lavender tea.
Развернутое мнение: Тени спрятаны в красную картонную коробочку.
Сами тени заключены в золотистый футляр, который прекрасно собирает отпечатки пальцев. Бархатного чехла в комплекте нет((( Внутри есть зеркальце и спонжик для нанесения теней.

Цвет: название этих теней говорит само за себя — это лавандовый тауп со множеством искорок, которые видно в солнечную погоду. Цвет меняется в зависимости от освещения, то уходя в серый, то в лавандовый. Цвет ненавязчивый, не яркий, скорее полупрозрачный.
Финиш: Сатиновый.
Нанесение: Тени легко наносятся и распределяются по веку, тушуются без проблем. Совсем немножко пылят.
Стойкость:На базе держаться до позднего вечера и не тускнеют.

Тут тени нанесены без базы:
А вот в макияже уже с базой:

Срок тестирования: Пара месяцев.

Цена: около 1000 рублей.

Оценка: 5.

Спасибо тем, кто заглянул.
Нина.

mistylake 08 апреля 2015, 21:01
Тени красивые, но я не об этом… Какие же у Вас стрелочки нарисованы! Я в восторге, мне до такого мастерства расти и расти.
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 21:09
Спасибо))) Все у Вас получится, научитесь)))
Aliya_A 08 апреля 2015, 22:08
да, поделитесь секретом, чем рисуете)
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 22:17
Рисую чёрным карандашом от El Corazon.
Shinkirou 08 апреля 2015, 21:19
Очень приятный спокойный оттенок. Люблю такие.
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 21:58
И я люблю)))
Lapa77 08 апреля 2015, 21:24
Ой, Нина, вы красоточка какая! Глаз не оторвать! В тандеме со стрелками тени очень и очень выгодно смотрятся. Поделитесь, чем сделана стрелочка?)
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 21:56
Спасибо за приятные слова)) Карандаш El Corazon #101.
Active_fox 08 апреля 2015, 21:33
тени — нежнятина!
плюсуюсь к девушкам, стрелки класс!
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 21:56
Благодарю)))
Linda_LeiR 08 апреля 2015, 21:39
Под стрелочку в самый раз будет! Красиво и не навязчиво!
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 21:57
Элегантность в простоте. Спасибо.
IrinaArt 08 апреля 2015, 21:53
Идеальный оттенок, который подойдет любому оттенку глаз
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 21:57
Да, наверное. Спасибо.
Koroleva77 08 апреля 2015, 22:15
Тени прекрасны:) и сами по себе и на Вас. Захотелось прикупить
Спасибо за обзор!
Nina_Gerle 08 апреля 2015, 22:15
Посмотрите, там много оттенков и финиш разный.
Koroleva77 08 апреля 2015, 22:18
Обязательно, спасибо! А то я как-то декоративку Clarins все обходила…
Safra_Azhar 09 апреля 2015, 00:30
Очень красивые тени. Такие нежные и очень вам идут!
Nina_Gerle 09 апреля 2015, 00:35
Спасибо, думаю, они многим подойдут.
Noan 09 апреля 2015, 01:44
Крутила недавно в руках номер 16, violet кажется, но показалось цвет проявляет красноту, поэтому не взяла, эти гораздо спокойнее
Orlee 09 апреля 2015, 08:23
Очень приятный оттенок! Стрелочки — класс!
Nina_Gerle 09 апреля 2015, 08:31
Diana-Nathalie 09 апреля 2015, 12:24
Очень красивые. И качественные. У меня три коробочки и я их очень люблю. Правда, такого оттенка у меня нет.
Nina_Gerle 09 апреля 2015, 14:47
У меня пока две коробочки. А какие у Вас оттенки?
Diana-Nathalie 09 апреля 2015, 15:52
Golden Rose последняя, Aubergine и Lingerie. Последние два использую парой чаще. А первый — просто со стрелкой на каждый день.
MadlenVolya 09 апреля 2015, 14:08
Как они чудесно на вас смотрятся! Однушки Кларанс — беспроигрышный вариант!
Nina_Gerle 09 апреля 2015, 14:49
Беспроигрышный вариант, особенно когда не знаешь чем накраситься))