
Полное название-Yves Saint Laurent Eyeliner Baby Doll #12 Light Amethyst.


Страна производитель-Франция.

На самом деле это не отдельные крупные блестки, мелкий шиммер, который не дает цвету стать плоским и неинтересным. На глазах проявляется «стальной»финиш, но только под определенным углом и при ярком солнце.
Цветтемно-фиолетовый. На глазах может смотреться практически черным, но это не так. Считаю, что название аметист эта подводка получила не зря. Цвет камня и подводки очень похожи .
У этой подводки прекраснаястойкость. То есть весь день до снятия макияжа. Самое главное-это то, что она не трескается, а находится в первозданном виде все время. Думаю, что летом это будет отличными вариантом для макияжа глаз.
Други немаловажным фактором являетсяконсистенция. Она жидкая, немного кремовая.
Сохнет на глазахочень быстро, вы должны работать с ней оперативно.
Не водостойкая.
Самое важное в подводках такого плана для меня являетсякисть:

Четкие линии у меня получилось с первого применения.
Свотчи только декоративной косметики:
Вспышка:


На глазах:
Дневное освещение у окна:


Искусственное освещение:



На мне:


Вывод-для меня это идеальная подводка с кисточкой. Я не ищу замен, потому что от добра добра искать не надо. Привлекательная цветовая палитра дает возможность выбрать каждому свой оттенок.
Оценка-5+++
Срок тестирования-5 месяцев
Цена-2199 руб без учета скидки в настоящее время. На момент покупки около 1600 руб.
Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.
Комментарии
У вас цвет не хуже, и он вам очень идет)
Коричневый у меня тоже есть-оттенок 10). Он более повседневный, а этот люблю весной и летом.
Спасибо, что оценили!
Я заметила, что фиолетовые тона вообще хорошо смотрятся на моих глазах
Я свой план по ним выполнила
Думаю, возьму себе этот оттенок на замену гелевой Мэйбеллин.
Спасибо, что показали!
Знаете, похожий оттенок есть у Бобби Браун в баночке #4 violet ink. Очень хороший, просто с YSL формат разный).
Рада помочь
Подводка отличная!
А если вы любите больше в баночке, то это вообще оптимальный вариант
Спасибо
Для меня эта подводка незаменима благодаря своей кисточке. Пока что никто в люксе не сделал кисточку тоньше. Ну и стойкость железобетонная, что ультраважно при тонких линиях.
Я купила эту подводку после вашего отзыва. И ни разу не пожалела. Спасибо вам . Кисточка отличная, иногда я рисую ей такую тонкую линию, что невозможно для других подводок.
10 оттенок вообще мой любимый-хамелеон
А таупы на все случаи жизни
Цвет очень красивый! Не флюоресцентный, но в тоже время заметный, а не блеклый!
Обожаю фиолетовый!
У герлен кисточка потолще, поэтому YSL нравится больше). И в герлен у нас представлены только черный и коричневый тона, а в YSL палитра шире. И еще, герлен матовые, а это с сиянием)
Когда смотришь, то либо фиолетовый, который практически черный, либо флюоресцентный(как подводка диор. Она у меня тоже есть, но качество...)
А это именнно то, что я и искала. Яркий, интересный оттенок!
Цвет очень красивый! Берите, не пожалеете, это точно
и еще от Бобби БраунТакая ты хорошенькая
Пробуй и Бобби и YSL). Прекрасны две, просто формат разныйСпасибо, милая
Цвет очень красивый! Если не ошибаюсь, то у тебя есть карандаш такого цвета?
Карандаши стачиваются быстрее, а подводки очень долго служат. Поэтому могут и надоесть.
Сегодня купила фиолетовый карандаш из новой линейки эсти лаудер. Будем пробоватьЯ люблю две подводки, потому что они разные и обе красивые!
Ох, надо бы написать пост про все мои подводки бб, вдруг пригодится кому-нибудьСпасибо
обожаю их!
Надеюсь, что буду полезна)
Если честно, то раньше тоже боялась, да и не умела. Руки дрожали при нанесении. Но сейчас приноровились
Спасибо, что оценили